Пописанная парта• 03 мая 2024
Sinsay Подскажите как понять с начёсом худи, свитшот или нет?
Думала тонкое, а приехало с начёсом))
Как его там определить?
Да будет так• 03 мая 2024
Никак) кума сыну шорты заказала, они тоже на флисе приехали))) шорты! 🤣
Пописанная парта
• 03 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Капец вообще 😂
Сочувствую.
Пописанная парта
• 03 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Опис
Спасибо. А фильтра нету, случайно?
Не пойму зачем оно всё теплое к лету продаётся)
Да будет так• 03 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
Капец вообще 😂
Сочувствую.
Та такое) Они копейки там стоят, просто зачем в принципе делать шорты на флисе?)
Вумна, аж страшно• 03 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
Спасибо. А фильтра нету, случайно?
Фильтра нет( у них ассортимент не сильно меняется от сезона
Вумна, аж страшно• 03 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Шорты с начесом есть у всех, НМ, некст, видимо они в холодных странах так привыкли.
Да будет так• 03 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Да, судя по видео и фото из Европы, то они там и глубокой зимой носят эти шорты
Вумна, аж страшно• 03 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Ага, и сидят на ступенях и газонах среди снега в них))
Пописанная парта
• 03 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Да блин, пооткрывала описание и не нашла свитшот/худи без начёса 🥴 это вообще как?)))
Вумна, аж страшно• 03 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
Ну у них свитшот - это кофта с начесом. В лучшем случае петельки, совсем тонких не бывает, если детский, я брала дочке мальчиковый лонгслив с капюшоном, он тонкий.
Пописанная парта
• 03 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Так нет петелек... Только начёс. Не носить же начёс при +18+20
Пописанная парта
• 03 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Мужские смотрю, так как мальчик в 14 годиков 182 см ростом.
Боюсь в детском даже пробовать))
Вумна, аж страшно• 03 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
Боюсь в детском даже пробовать))
Правильно, они маломерят, я беру на размер больше. Моей 13, подходит мальчиковый р170, а она 163. Ходит в худи сейчас, с начесом, утром еще прохладно, после школы завязывает на талию, идет в футболке. А завтра уже похолодание.