27 марта 2023

Тонкий свитер хлопок где купить хороший

Ищу модный свитер на сейчас, натуральный вискозу или хлопок. Какие марки смотреть? Это оверсайз модель или может быть приталеный гольф? Спасиб
автор Баррикадница 27 марта 2023
Думала в манго пойти и бенеттон, где еше хорошее качество и состав?
Тріль підпільний 27 марта 2023
Мені подобаються gap, banana republic. Але їх на вже не купиш, треба замовляти, а це не швидко.
автор Баррикадница 27 марта 2023
Хотела с примеркой в реальном магазине
Люблю Украину 27 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Думала в манго пойти и бенеттон, где еше хорошее качество и состав?
Манго не всегда хорошее качество,беннетон-да,но цены там щас
автор Баррикадница 27 марта 2023
Может по распродаже, я шерсть джемперы купила оч довольна
автор Баррикадница 27 марта 2023
Да, цены ух 3.5 за льняное платье простое
Пухнасті штани 27 марта 2023
кунда
автор Баррикадница 27 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Мені подобаються gap, banana republic. Але їх на вже не купиш, треба замовляти, а це не швидко.
А какие еще марки смотреть
Oksana0612 27 марта 2023
Tom Taylor котон з віскозою. Сам котон мені чомусь вигляд втрачає швидко Gap, Banana Republic, h&М.
автор Баррикадница 27 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Tom Taylor котон з віскозою. Сам котон мені чомусь вигляд втрачає швидко Gap, Banana Republic, h&М.
А есиь еще Тейлор в оушене офлайн, не в курсе
90x60x90 27 марта 2023
Я сейчас выбираю лонгслив если тонкий. Фото 1. Смотрю на бренд Аркет (нашла его по отзывам классного блогера на ютьюбе). Или же в хм такие есть.
Или, если хотите оверсайз, то тогда надо брать худи, но он не будет тонким. Фото 2
Просто Фіфа 27 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
А какие еще марки смотреть
Отечественный йож)
https://yozh.com.ua/ua/female_models
Есть хлопковые свитера. Как хлопковые по качеству не знаю, но мериносовые у них отменного качества.
автор Баррикадница 27 марта 2023
Лонги в некст брала, свитшоты есть. Хотела трикотаж обновить, думаю куда пойти