26 апреля в 23:43

А вы тоже носите только толстовки, футболки, спортивные и джинсы?

Имею ввиду, что без юбок с колготками, всяких блуз, платьев по фигуре и прочих нарядных вещей
Интересно много нас таких...
Зробіть вибір:
вже голосів: 168
ношу одни толстовки
ношу и нарядную одежду тоже
БолеИменее 26 апреля в 23:44
Я ношу спортивки, джинсы, футболки, рубашки
Платьев и каблуков нет вообще
18 3
Без комплексів 26 апреля в 23:44
Ношу классику или кежуал, спортивки не понимаю ( кроме спорта и природы)
8 5
А Я Самая Самая 26 апреля в 23:44
С октября по апрель хожу в джинсах, кофтах, кроссовках и куртках.
С мая по сентябрь в платьях и сандалях.
Мадам Подлинник 26 апреля в 23:44
Так, як я докотилися до такого життя, але мені так комфортно.
9 1
МояХатаЗкраю 26 апреля в 23:44
Просто кежуал стиль , спортивні речі на роботі заборонені
Сплюшка 26 апреля в 23:44
Ношу платья и юбки когда тепло чтоб только без колгот , колготы терпеть не могу , поэтому когда холодно в джинсах
автор Мальчун-задирун 26 апреля в 23:44
Ответ дляМадам Подлинник
Так, як я докотилися до такого життя, але мені так комфортно.
Те же мысли...
ОноВамнадо 26 апреля в 23:45
Ношу и платья, и колготки с чулками. Не нарядные, но разные: футляры, миди трикотажные и пр.) И футболки, худи с толстовками и штанами - тоже))
Копуша 26 апреля в 23:45
Коли тепло, я толстовки заміняю на сорочки в клітинку.
3 1
Я Головна 26 апреля в 23:45
Ни одной толстовки в гардеробе не имею
7 1
daryl 26 апреля в 23:45
Я поклонник костюмов в пижамном стиле, ношу их)
автор Мальчун-задирун 26 апреля в 23:45
Ответ дляСплюшка
Ношу платья и юбки когда тепло чтоб только без колгот , колготы терпеть не могу , поэтому когда холодно в джинсах
Колготы придумал садист извращенец
5 1 1
КараПузовна 26 апреля в 23:45
платья только летние, и таких фасонов, что можно под кроссовки
А Я Самая Самая 26 апреля в 23:45
Ответ дляСплюшка
Ношу платья и юбки когда тепло чтоб только без колгот , колготы терпеть не могу , поэтому когда холодно в джинсах
+1 ненавижу колготы.
Если вдруг надо платье зимой в ресторан к примеру, то надеваю чулки.
Без комплексів 26 апреля в 23:45
Я вообще мало вижу на улицах нарядных женщин, в центре и то,не часто
А Я Самая Самая 26 апреля в 23:45
Ответ дляЯ Головна
Ни одной толстовки в гардеробе не имею
У меня тоже.
Кошка Мурка 26 апреля в 23:46
Ношу все, и джинсы, и платья, и спортивное. На работу платья, иногда джинсы, с собакой гуляю в спортивках. Просто гулять хожу в джинсах. Летом чаще всего в платьях.
автор Мальчун-задирун 26 апреля в 23:46
Ответ дляБолеИменее
Я ношу спортивки, джинсы, футболки, рубашки
Платьев и каблуков нет вообще
Ненавижу каблуки, колготки и всё облегающее
1 1
Блакитне небо 26 апреля в 23:46
Тільки недавно згадувала період в своєму житті, роки два, мабуть, коли носила виключно сукні та спідниці 🤗 А потім ковід, удальонка, і все оте спортивно-оверсайзне не відпускає тепер
А Я Самая Самая 26 апреля в 23:47
Ответ дляБез комплексів
Я вообще мало вижу на улицах нарядных женщин, в центре и то,не часто
А я жду наконец то тепло и буду любоваться на разные платья, у нас пару недель назад два дня было +28.
Какой же это кайф. Надела летнее платье, пошли в город гулять и там 80% женщин и девушек в платьях. Аж душа радуется
3 1
празники не помню 26 апреля в 23:47
Ношу джинсы и косухи чаще всего.
Но секси платья и юбки тоже имеются, просто надеваю очень редко🙂
Без комплексів 26 апреля в 23:47
Ответ дляБлакитне небо
Тільки недавно згадувала період в своєму житті, роки два, мабуть, коли носила виключно сукні та спідниці 🤗 А потім ковід, удальонка, і все оте спортивно-оверсайзне не відпускає тепер
А летом что носите?
короткопамятна 26 апреля в 23:47
З 15 років не ношу штани. І взимку, і влітку сукні і спідниці, незручно мені в штанах. Толстовку маю одну, але майже не ношу її - хіба що на пікнік чи дачу. Штани спортивні маю - для спортзалу, і лиж.
Без комплексів 26 апреля в 23:47
Ответ дляА Я Самая Самая
А я жду наконец то тепло и буду любоваться на разные платья, у нас пару недель назад два дня было +28.
Какой же это кайф. Надела летнее платье, пошли в город гулять и там 80% женщин и девушек в платьях. Аж душа радуется
Класс, я люблю смотреть на женщин в разных платьях/ сарафанах
Мне без сахара 26 апреля в 23:48
Переселенка. Работаю онлайн, живу в провинциальном городке после Харькова. Да, все вещи остались дома. Хожу в магазин, иногда в парк. Одежда только необходимая и функциональная, минимум - при переездах лучше меньше барахла.
Ліньки гуглить 26 апреля в 23:49
Полная противоположность - ношу только юбки и платья. В гардеробе нет ни одной толстовки и брюк/джинс...
1 1 1
Блакитне небо 26 апреля в 23:50
Ответ дляБез комплексів
А летом что носите?
Спортивно-оверсайзні шорти 😅
Влітку з сукнями простіше, звісно. Але все одно воно все якесь розп@здяйське, пардон, у мене
euhunter 26 апреля в 23:50
Не ношу ни толстовок, ни спортивок нигде, кроме спорта. У меня полно разной красивой одежды для любого случая.
Но колготки только в формальной ситуации, когда прям дресс-код. На повседневку считаю устаревшим предметом
4 1
дякую аж підскакую 26 апреля в 23:50
Зависит от настроения)
Сейчас пойдет лето, то будут платья)
БершкомангоЗар 26 апреля в 23:53
Да, к 36 годам окончательно переползла в джоггеры и худи. Ну летом вместо футболки иногда к джоггерам рубашки ношу) кроссовок куча разных, другое уже и неудобно носить