03 апреля 2023

Спецпредложения Сильпо.

Всем привет.
У меня до войны были спецпредложения Сильпо. Сначала они были в бумажном виде, их присылали на дом.адрес раз в квартал, потом перевела их в эл.вид, стали не такими продолжительными, но примерно раз в две недели он обновлялись в приложении Сильпо.
Эти спецпредложения были довольно интересные *15%....*30% бонусами при покупке определенного товара или 20%-35% скидки....

С началом войны перестала получать спецпредложения в приложении. И вот сейчас узнаю от знакомых, что им присылают спецпредложения в приложении, есть и *20%, и 15-20% скидки на товар, который можно выбрать.

С чем может быть связано то, что мне не приходят спецпредложения?
И много ли таких как я, кому не приходят эти спецпредлжения?
Результат:
вже голосів: 49
28 (57.14%) Получаю спецпредложения
21 (42.86%) Не получаю спецпредложения
КараПузовна 03 апреля 2023
Чем меньше покупаете у них, тем меньше предложений присылают.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляКараПузовна
Чем меньше покупаете у них, тем меньше предложений присылают.
В том и дело, что это основной магазин. Каждый день там покупаю.
Непогодка 03 апреля 2023
Завантажте додаток
Тарабарщина 03 апреля 2023
Все есть в приложении
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Завантажте додаток
Так у меня есть приложение, но спецпредложения перестали приходить с начала войны.
Тріль підпільний 03 апреля 2023
У Сільпо є гаряча лінія, дізнатись інформацію в них це пара хвилин.
ПАЦАНКА О 03 апреля 2023
Завантажте додаток сільпо. А також можете оформити їхню банківську картку онлайн та користуватися через смартфон(без фіз картки). Це вигідно саме зараз, бо до кінця квітня багато гарних пропозицій тим, хто платить цією карткою. Я теж навмисно оформила. Якщо поповнювати на касі Сільпо або монобанк, тоді сума зараховується без відсотків. Процес відкриття як і у монобанку.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
У Сільпо є гаряча лінія, дізнатись інформацію в них це пара хвилин.
Я знаю, що є гаряча лінія. Я вважала, що у зв´язку з війною вони відмовилися від спецпропозицій.

Але виявляється, що ні(

Хотіла дізнатися, чи багато тих, кому вони надсилають персональні пропозиції.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Завантажте додаток сільпо. А також можете оформити їхню банківську картку онлайн та користуватися через смартфон(без фіз картки). Це вигідно саме зараз, бо до кінця квітня багато гарних пропозицій тим, хто платить цією карткою. Я теж навмисно оформила. Якщо поповнювати на касі Сільпо або монобанк, тоді сума зараховується без відсотків. Процес відкриття як і у монобанку.
Дякую. Додаток в мене є і саме в додатку перестала отримувати ці пропозиції з початку війни.
Бачу, що багато знижок 15% за картками власний рахунок, але поки не буду оформлювати. Не довіряю я цьому банку.
Мудрецыха мира 03 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Дякую. Додаток в мене є і саме в додатку перестала отримувати ці пропозиції з початку війни.
Бачу, що багато знижок 15% за картками власний рахунок, але поки не буду оформлювати. Не довіряю я цьому банку.
А що не так з банком? Це ’ручний’ банк Сільпо по суті. І не тільки Сільпо, там же цілий холдинг величезний. Фора туди ж і ще багато інших.
західний_діалект 03 апреля 2023
У мене зараз 2 пропоаозиціі - знижка на Світоч, та олію. Тобто це не ті купони що були раніше.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А що не так з банком? Це ’ручний’ банк Сільпо по суті. І не тільки Сільпо, там же цілий холдинг величезний. Фора туди ж і ще багато інших.
Це віртуальний банк засновником якого є банк восток. А я стикалася по роботі з засновниками банка восток і ці люди довіри не викликають. Напевно, через особисті причини я не хочу цю картку. Усі ці ’плюшки’ можуть бути тимчасові, а далізапровалять плату за обслуговування, чи щось інше....
Carin 03 апреля 2023
Дают, да. Я не пользуюсь приложением, мне к чеку печатают талончики.
Было на крупы что-то, потом на туалетную бумагу, еще что-то
Но я почти их не использую, как правило, забываю благополучно, тем более, что многое дешевле не в Сильпо.
Мудрецыха мира 03 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Це віртуальний банк засновником якого є банк восток. А я стикалася по роботі з засновниками банка восток і ці люди довіри не викликають. Напевно, через особисті причини я не хочу цю картку. Усі ці ’плюшки’ можуть бути тимчасові, а далізапровалять плату за обслуговування, чи щось інше....
А, тоді інша справа, зрозуміло. ))
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Позвонила на горячую линию, сказали , что скорей всего был технический сбой и обещали прислать спецпредложения.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляCarin
Дают, да. Я не пользуюсь приложением, мне к чеку печатают талончики.
Было на крупы что-то, потом на туалетную бумагу, еще что-то
Но я почти их не использую, как правило, забываю благополучно, тем более, что многое дешевле не в Сильпо.
Сегодня в Сильпо встретила соседку, ей прислали на сахар -20. Это больше, чем по карте власный рахунок.
Carin 03 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Сегодня в Сильпо встретила соседку, ей прислали на сахар -20. Это больше, чем по карте власный рахунок.
Такого не встречалось, мне приходят в основном умножения баллов на 10 или 15 за ’тематические’ покупки ... Там еще в приложении колесо какое-то есть, Вы его крутите?
Сама вумна тутички 03 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Позвонила на горячую линию, сказали , что скорей всего был технический сбой и обещали прислать спецпредложения.
цікаво, мені теж не приходять з початком війни, я думала вони їх просто відмінили
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
У мене зараз 2 пропоаозиціі - знижка на Світоч, та олію. Тобто це не ті купони що були раніше.
Якщо потрібна олія, це вигідна пропозиція.

Раніше до дня народження я отримувала дуже гарні пропозиції , було навіть -30% на улюблений товар.

А зараз взагалі ніяких пропозиційв мене с початку війни.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
цікаво, мені теж не приходять з початком війни, я думала вони їх просто відмінили
Я теж так вважала, поки знайомі не розповіли, що отримують.
Простоваля 03 апреля 2023
Подойдите к админу ближайшего Сильпо.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляCarin
Такого не встречалось, мне приходят в основном умножения баллов на 10 или 15 за ’тематические’ покупки ... Там еще в приложении колесо какое-то есть, Вы его крутите?
Колесо фортуны иногда кручу. Но там обычно *3, *5 на определенный товар, который редко покупаю. Ну или копейки +20,+80 бонусов... Жирные бонусы были перед НГ за расчет мастеркард. Колесо дарило +1000,5000 за оплату мастеркард без привязки к сумме.
Простоваля 03 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Це віртуальний банк засновником якого є банк восток. А я стикалася по роботі з засновниками банка восток і ці люди довіри не викликають. Напевно, через особисті причини я не хочу цю картку. Усі ці ’плюшки’ можуть бути тимчасові, а далізапровалять плату за обслуговування, чи щось інше....
На скільки я знаю, засновники у Сільпо і Востоку одні й ті ж самі, це дочка.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Подойдите к админу ближайшего Сильпо.
Я уже на горячую линию позвонила)
Ну и админы магазинов по вопросам бонусов и спецпредложения ты раньше всегда говорили обращаться на горячую линию.
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
На скільки я знаю, засновники у Сільпо і Востоку одні й ті ж самі, це дочка.
Банк восток имеет двух совладельцев, один бывший владелец Пивденного, второй владелец фоззи групп.
4есотка 03 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
У мене зараз 2 пропоаозиціі - знижка на Світоч, та олію. Тобто це не ті купони що були раніше.
У мене 6
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Смотрю среди нас немало, кто не получает спецпредложения Сильпо.

Возможно таки у них сбой произошел. А люди молчат, думают, что это с войной связано
Пузата Хата 03 апреля 2023
У мене теж дві на херню, яку я ніколи не купую. Й це не знижки, а бали помножити. Дуже незадоволена.
Лепешечка 03 апреля 2023
Ответ для4есотка
У мене 6
В мене теж, але другі
автор Налитое яблочко 03 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
У мене теж дві на херню, яку я ніколи не купую. Й це не знижки, а бали помножити. Дуже незадоволена.
*20 на чіпси є) моя дитина була б дуже рада такій пропозиції)

В мені окрім колеса фортуни взагалі ніяких пропозицій не має с початку війни(