Ку ка ку ка ку• 01 мая 2024
А мне посоветуйте безлактозное мороженое
Какое вкусное и где покупаете?
Спасибо
Пургену мне• 01 мая 2024
Я добавляю только в кофе, а дочь пьет какао - поэтому особо вкус не ощущаем.
Ферма, На здоровье - эти чаще всего берем... по акции)
Ганцю в кєдах• 01 мая 2024
не преживайте, в нашем мороженном молока нет))))
смело покупайте любое
я пробовала все марки - у самой лактозная непереносимость. НИЧЕГО не было.
приехала в Италию, забыла, что у них все натуральное - как же я потом из туалета не могла вылезти после мороженка)
смело покупайте любое
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Мороженое добавляете?
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
смело покупайте любое
У меня есть реакция и на мороженое, и на масло, и на молоко
Пургену мне• 01 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мороженое добавляете?
)))) сорри.... прочитала МОЛОКО)))
Ганцю в кєдах• 01 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
если оно натуаральное) вы состав прочтите, прежде чем покупать.
Даже в более 50 % молоко - не молоко. В составе молоко незбиране - порошок
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Еще раз, то, что я покупаю дает мне реакцию, что вы мне доказать хотите? Вопрос про мороженое
Сусідка зверху• 01 мая 2024
А кто это почти под всеми комментариями и стартпостом наставил рука-лицо?
Заела_пластинка• 01 мая 2024
Самое дешевое в АТБ)))
зы У меня непереносимость лактозы, так что нормальное мороженое для меня хуже всего)
Маю сечі• 01 мая 2024
Выпейте фермент лактаза и ешьте любое мороженое и любую молочку. Я пью мамалак и ни в чем себе не отказываю
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
так любое фруктовое будет безлактозное
Я не люблю фруктовое