24 апреля 2023

Рюкзак. Допоможіть визначитися.

Дівчата, добрий день!
Обираю рюкзак для роботи в офіс та по вихідним з малим гуляти. Подобаються шкіряні, але в них для мене мінус, що замало кишенів.
Якому би ви надали перевагу з трьох чи розгляну ваш варіант. Буду вдячна за пораду.
Результат:
вже голосів: 26
10 (38.46%) 1) фото 1-2 без кишені ззаду
8 (30.77%) Ніякий
6 (23.08%) 2) фото 3-4 з кишенею ззаду
2 (7.69%) 3) фото 5 з кишенею ззаду
автор Золота орда 24 апреля 2023
Це ще фото до третього варіанту
Потринділиця 24 апреля 2023
Якщо чесно, вони практично однакові. Не розумію з чого тут вибирати. Беріть який по розміру підходить. Мені принципово, щоб комп´ютер влазив
Чупа-чупс 24 апреля 2023
Шкіряні важкі тому купую з плащовки або тканеві. Минулого року купила на розпродажі Дезігуаль, класний
Доль Чекомбана 24 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Це ще фото до третього варіанту
Це зовсім не схоже на фото 3 з стартпосту. Там рюкзак на два відділення
автор Золота орда 24 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Це зовсім не схоже на фото 3 з стартпосту. Там рюкзак на два відділення
Ні, це фото до варіанту третього, фото 5 (останнє)
автор Золота орда 24 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Шкіряні важкі тому купую з плащовки або тканеві. Минулого року купила на розпродажі Дезігуаль, класний
Дякую, погуглю.
euhunter 24 апреля 2023
Вам потрібно 2 різних рюкзаки. В офіс шкіряний, гуляти - текстильний. Бо буде незручно та швидко вб´єте шкіряний у прогулянках.
Компроміс - еко-шкіра, він легший та дешевший. Дивиться такий у чоловічому відділі Зара чи інший массмаркет.
Чучело-Мяучело 24 апреля 2023
Мы покупали похожий дочке в школу, не очень удобно. А потом наткнулись в Авроре на тканевые рюкзаки, я себе купила один, цена смешная. А он такой удобный, карманы так классно распределены, у меня в нем не бывает бардака. Дочка отжала его , ходит с ним в школу( 8 класс), там ещё и расцветка такая, осенние листья. Я купила себе ещё один черный. В инсте их продают гораздо дороже, как рюкзаки для мам.
Верочка 100% 24 апреля 2023
Посмотрите на crafta.ua там огромный выбор кожаных рюкзаков.
Для меня, такие как Вы выбрали оказались не очень удобными из-за тонких лямок - если положить что-то чуть потяжелее, то они неприятно впиваются в плечо. В этом плане текстильные рюкзаки удобнее.
автор Золота орда 24 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Вам потрібно 2 різних рюкзаки. В офіс шкіряний, гуляти - текстильний. Бо буде незручно та швидко вб´єте шкіряний у прогулянках.
Компроміс - еко-шкіра, він легший та дешевший. Дивиться такий у чоловічому відділі Зара чи інший массмаркет.
Дякую! Вже теж схиляюся до такого варіанту, бо ніяк не можу поєднати, щоб і в офіс і на прогулянки, щоб зручний і туди і туди.
автор Золота орда 24 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы покупали похожий дочке в школу, не очень удобно. А потом наткнулись в Авроре на тканевые рюкзаки, я себе купила один, цена смешная. А он такой удобный, карманы так классно распределены, у меня в нем не бывает бардака. Дочка отжала его , ходит с ним в школу( 8 класс), там ещё и расцветка такая, осенние листья. Я купила себе ещё один черный. В инсте их продают гораздо дороже, как рюкзаки для мам.
Дякую! Подивлюся. А чи могли би Ви скинути фотку.
автор Золота орда 24 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Посмотрите на crafta.ua там огромный выбор кожаных рюкзаков.
Для меня, такие как Вы выбрали оказались не очень удобными из-за тонких лямок - если положить что-то чуть потяжелее, то они неприятно впиваются в плечо. В этом плане текстильные рюкзаки удобнее.
Дякую! Подивлюся, теж мені ці тонкі лямки не подобаються.
Чучело-Мяучело 24 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Дякую! Подивлюся. А чи могли би Ви скинути фотку.
Наберите в гугле- living traveling share. Несмотря на то, что они тканевые, эту зиму мы оттаскали их ежедневно, и им ничего не случилось,форму держат, вид не теряют.
Лгин 24 апреля 2023
Посмотрите harvest) Не кожа, но качество - огонь! И они очень красивые!
И эвакуацию с ним прошла и в путешествие, и в офис - всегда с ним хожу уже два года, а он как новый)) У нас в семье уже изделий пять от Харвест (сумки-бананки)
Я сначала тоже купила как у вас на 1-м фото, это пресс кожа и Китай, молния сламалась через 5 месяцев(
автор Золота орда 24 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Посмотрите harvest) Не кожа, но качество - огонь! И они очень красивые!
И эвакуацию с ним прошла и в путешествие, и в офис - всегда с ним хожу уже два года, а он как новый)) У нас в семье уже изделий пять от Харвест (сумки-бананки)
Я сначала тоже купила как у вас на 1-м фото, это пресс кожа и Китай, молния сламалась через 5 месяцев(
Спасибо большое!
А можете свой сфоткать, какой выбрали и где покупали подскажите.
автор Золота орда 24 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наберите в гугле- living traveling share. Несмотря на то, что они тканевые, эту зиму мы оттаскали их ежедневно, и им ничего не случилось,форму держат, вид не теряют.
Спасибо большое! Посмотрю.
Лгин 24 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Спасибо большое!
А можете свой сфоткать, какой выбрали и где покупали подскажите.
https://harvest-clothing.com.ua/accessories/backpa... - этот он поменьше (тонкий)
https://harvest-clothing.com.ua/accessories/backpa... - этот побольше))
на их сайте и покупала) есть шоурумы там тоже можно купить
автор Золота орда 24 апреля 2023
Ответ дляЛгин
https://harvest-clothing.com.ua/accessories/backpa... - этот он поменьше (тонкий)
https://harvest-clothing.com.ua/accessories/backpa... - этот побольше))
на их сайте и покупала) есть шоурумы там тоже можно купить
Спасибо огромное! Уже смотрю!