22 апреля в 17:52

Это бельевые футболки или все же летом на улицу?

Заказ с Некста, вот не пойму.
Плотные, но горловина смущает (футболки мужские)
Тишком нишком 22 апреля в 17:54
Думаю можно и на улицу
Тримаю свічку 22 апреля в 17:54
Как удобно так и носите
Укр_жіночка 22 апреля в 17:54
Більше на білизну схожі.
дамаАмстердама 22 апреля в 17:55
особисто мені такий комір виглядає як білизняна, але мені було б пофігу, якщо я б їх брала для вулиці - ходила б на в улиці..
120-120-120 (не худею) 22 апреля в 17:57
В декатлоні такий комір у верхніх футболок з принтом. Так що можна носити. Але ж вони напівпрозорі, груди буде видно.
Поторописька 22 апреля в 17:57
Эти больше похоже как под одежду , мне белые в Uniqlo нравятся плотные и носятся хорошо
Пукимончиг 22 апреля в 18:01
Бельевые
автор МадамОхмури 22 апреля в 18:01
Спасибо, девочки.
А кто подскажет, на Нексте паками все такие бельевые? Нужны белые на улицу без рисунков
Пукимончиг 22 апреля в 18:01
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо, девочки.
А кто подскажет, на Нексте паками все такие бельевые? Нужны белые на улицу без рисунков
Да
Чавонадо 22 апреля в 18:02
Це як білизна. Якщо на вулицю, то з таким рукавом тількі під гарні накачані руки, бо інакше як дохлік в них.
2 2 2 1
Як ухурделю 22 апреля в 18:04
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо, девочки.
А кто подскажет, на Нексте паками все такие бельевые? Нужны белые на улицу без рисунков
Гляньте кос, отличные.
Еще я себе брала рики хайп (укр.производитель), там хлопок настолько плотный, что аж стоит, можно под белую футболку черный лиф надеть.
И НМ, как ни странно, очень неплохие самые дешевые хлопковые футболки. Не такие живучие и бывает скроены немного с перекосом ткани, что видно после стирок только, но при их цене можно регулярно менять
Мексиканочка 22 апреля в 18:05
Ответ дляУкр_жіночка
Більше на білизну схожі.
По яким критеріям?
автор МадамОхмури 22 апреля в 18:06
Ответ дляЯк ухурделю
Гляньте кос, отличные.
Еще я себе брала рики хайп (укр.производитель), там хлопок настолько плотный, что аж стоит, можно под белую футболку черный лиф надеть.
И НМ, как ни странно, очень неплохие самые дешевые хлопковые футболки. Не такие живучие и бывает скроены немного с перекосом ткани, что видно после стирок только, но при их цене можно регулярно менять
Спасибо!
Як ухурделю 22 апреля в 18:07
Ответ дляМексиканочка
По яким критеріям?
Воріт, коротесенький рукав, доволі вузький крій
автор МадамОхмури 22 апреля в 18:08
Ответ дляЯк ухурделю
Воріт, коротесенький рукав, доволі вузький крій
Они широкие, как ни странно, совсем не в облипку. Поэтому засомневалась. Именно бельевые у мужа узкие, прям по телу
Як ухурделю 22 апреля в 18:11
Ответ дляМадамОхмури
Они широкие, как ни странно, совсем не в облипку. Поэтому засомневалась. Именно бельевые у мужа узкие, прям по телу
Есть разные же. Муж носит эластичные в облипку, потому что все рубашки слим фит, сын - обычные прямые хлопковые, т.к. под просторные свитеры в основном
СкокоМнеДадите 22 апреля в 18:15
НМ, юникло
Беру этих футболки и лонгсливы детям (дети как мужики:))
Стирается отлично, особенно юникло

Ваши носили бы, если бы норм смотрелось. Пошив и отделка - пофиг
Одна_на_всей_планете 22 апреля в 18:23
Белье
Неместная Я 22 апреля в 18:28
Неужели такое носят на улицу?
1 1
fialka123 22 апреля в 19:00
Летом, по-моему, ходит кто в чем хочет. Некоторые так одеты, что почти раздеты) поэтому носите смело)
Моя улюблена страшко 22 апреля в 19:17
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо, девочки.
А кто подскажет, на Нексте паками все такие бельевые? Нужны белые на улицу без рисунков
я в сінсеі брала чисто білі і чисто чорні, на один сезон на вулицю, а потім як домашні)