12 мая 2023

Турция автобусом с ребёнком

Очень хочется послушать от тех, кто ездил прошлым летом или этим в Турцию
автобусом из Украины.
Выбираю путевки, 2 дня туда и 2 дня назад, неужели это правда? Как выдержали, какие нюансы?
Ребёнок средней школы, главное наличие телефона для поездки и вкусняшек, но 2е суток…..
звездочка3 12 мая 2023
У меня дочка взрослая, но мы не готовы к таким экспериментам
Эта_Шикарна) 12 мая 2023
То може краще зупинитися в Болгарії? Або потягом до Польши чи Молдови і там літаком? 4 дні дороги.. а там скільки ви бути плануєте?
Пишу вірші, дорого 12 мая 2023
Якщо там два три тижні, то варто. Якщо меньше шукати інші варіанти.
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
То може краще зупинитися в Болгарії? Або потягом до Польши чи Молдови і там літаком? 4 дні дороги.. а там скільки ви бути плануєте?
Болгария 55, Турция 30, и это горящие. Чёт дорого для Болгарии
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Якщо там два три тижні, то варто. Якщо меньше шукати інші варіанти.
Да, так и смотрю,14-16 дней хотя быс дорогой
Зілля до весілля 12 мая 2023
Были в том году в Черногории. Нормально перенесли дорогу и 12 летка и 4 летка
Пишу вірші, дорого 12 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Да, так и смотрю,14-16 дней хотя быс дорогой
На дорогу - 4 , це 10 днів відпочинку. Я б не їхала. Ми в Чорногорію, Хорватію авто 20 год. там 16-22 дні. Але якщо дуже хочеться, а інших варіантів не буде.
Дівчина заглядєніє 12 мая 2023
Я даже не рассматриваю такой вариант - мало того, что итак летом там жара дикая, так еще и переезды эти. А Болгария вообще не стоит ни времени ни денег. сравнимых с Турцией.
Пока что тоже зависла куда поехать, уже крышу рвет 2 года без отпуска (
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
На дорогу - 4 , це 10 днів відпочинку. Я б не їхала. Ми в Чорногорію, Хорватію авто 20 год. там 16-22 дні. Але якщо дуже хочеться, а інших варіантів не буде.
Обычно мы на неделю ездим)) у меня отпуск не резиновый. Ведь лучше чем дома сидеть.
Я хочу услышать кто ездил, как это и как происходило
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я даже не рассматриваю такой вариант - мало того, что итак летом там жара дикая, так еще и переезды эти. А Болгария вообще не стоит ни времени ни денег. сравнимых с Турцией.
Пока что тоже зависла куда поехать, уже крышу рвет 2 года без отпуска (
Ну вот и я хочу хоть куда-то ((( устала очень
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Были в том году в Черногории. Нормально перенесли дорогу и 12 летка и 4 летка
О, супер) а как спали? Сиденья норм раскладываются? Есть холодильник, чтоб еда не испортилась или заезжают покушать куда?
Зілля до весілля 12 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
О, супер) а как спали? Сиденья норм раскладываются? Есть холодильник, чтоб еда не испортилась или заезжают покушать куда?
Каждые три часа остановки на заправках. Так и спали, главное подушки удобные и пледик
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Каждые три часа остановки на заправках. Так и спали, главное подушки удобные и пледик
Спасибо за подсказку! Я б не взяла б даже
Зілля до весілля 12 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо за подсказку! Я б не взяла б даже
Можно пережить. Подушки на кнопке, чтобы ночью не сползали. Носки лёгкие, потому что хорошо работает кондер.
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Можно пережить. Подушки на кнопке, чтобы ночью не сползали. Носки лёгкие, потому что хорошо работает кондер.
О, тогда точно нужно брать плед - я мерзлячка жуткая))
Краля-Галя 12 мая 2023
Ніколи не їздила,думаю,дуже важко.
Зілля до весілля 12 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
О, тогда точно нужно брать плед - я мерзлячка жуткая))
Влажные салфетки, накладки на унитаз, потому что иногда и сесть охота. Еду брали на первых часов 6. Это сыр в вакууме, помидорки черри и колбаску, хлеб нарезной. Много есть и не надо, потому что тяжело с едой в животе. Зарядные там над каждым креслом.
Да, попа будет болеть. Но можно потерпеть ради моря
Мы собираемся в Хорватию в июне. Так что настраиваемся на новую поездку
Жена сантехника 12 мая 2023
Нормально ехали, ребенку 6 лет. Главное, чтоб не тошнило. Зарядка в автобусе есть, и да, два дня
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Влажные салфетки, накладки на унитаз, потому что иногда и сесть охота. Еду брали на первых часов 6. Это сыр в вакууме, помидорки черри и колбаску, хлеб нарезной. Много есть и не надо, потому что тяжело с едой в животе. Зарядные там над каждым креслом.
Да, попа будет болеть. Но можно потерпеть ради моря
Мы собираемся в Хорватию в июне. Так что настраиваемся на новую поездку
Боже, все так подробно!!! Спасибо вам, моя спасительница!!!
Согласна, что можно и потерпеть! Возле меня сбивают весь этот летящий шлак, а так хоть немного спокойствия, ради этого можно потерпеть точно!
По еде поняла, значит доедем)
Невловимий Джо 12 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я даже не рассматриваю такой вариант - мало того, что итак летом там жара дикая, так еще и переезды эти. А Болгария вообще не стоит ни времени ни денег. сравнимых с Турцией.
Пока что тоже зависла куда поехать, уже крышу рвет 2 года без отпуска (
Я восемь
Работа, дача, одна пахота
Мая твая не панимать 12 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Влажные салфетки, накладки на унитаз, потому что иногда и сесть охота. Еду брали на первых часов 6. Это сыр в вакууме, помидорки черри и колбаску, хлеб нарезной. Много есть и не надо, потому что тяжело с едой в животе. Зарядные там над каждым креслом.
Да, попа будет болеть. Но можно потерпеть ради моря
Мы собираемся в Хорватию в июне. Так что настраиваемся на новую поездку
Яким перевізником плануєте? Бо їздили багато разів фліксбасом, а останній раз дуже довго проходили кордон, всю ніч стояли(, шукаю когось іншого
Лукава_Кiшка 12 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
То може краще зупинитися в Болгарії? Або потягом до Польши чи Молдови і там літаком? 4 дні дороги.. а там скільки ви бути плануєте?
До Болгарии 1.5 дня, до Турции чуть дольше - 2.5
автор ДолькиКабана 12 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я восемь
Работа, дача, одна пахота
Мы перед войной мотались на море в Херсонскую область, в самый дешман. Я как чувствовала, что не скоро сможем поехать((( и то, муж то дома, его не выпустят, но так хоть мы поедем, а что делать((
Зілля до весілля 12 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Яким перевізником плануєте? Бо їздили багато разів фліксбасом, а останній раз дуже довго проходили кордон, всю ніч стояли(, шукаю когось іншого
Альфатур з ними їздили
Лукава_Кiшка 12 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Обычно мы на неделю ездим)) у меня отпуск не резиновый. Ведь лучше чем дома сидеть.
Я хочу услышать кто ездил, как это и как происходило
4 дня в дороге и 3 дня отдыха
вы серьезно???
Зілля до весілля 12 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Боже, все так подробно!!! Спасибо вам, моя спасительница!!!
Согласна, что можно и потерпеть! Возле меня сбивают весь этот летящий шлак, а так хоть немного спокойствия, ради этого можно потерпеть точно!
По еде поняла, значит доедем)
Картой нашей можно оплачивать Везде. Так что с голода не умрете
Жена сантехника 12 мая 2023
Если прям подробно - на шею подушка, пледик- у меня теплый платок был большой, влажные салфетки, еда лёгкая и калорийная, меньше пить. Таблетки для головы, живота, тошноты, если укачивает. Наушники. Обувь, чтоб легко обуть-снять, на границах будете выходить. Мое упущение было- я не взяла в ручную кладь зубную щётку, на сл утро ее очень не хватало, когда зашли в кафе на завтрак.Чемодан из багажника вам никто доставать не будет, если что.
Жена сантехника 12 мая 2023
Можно ещё подумать про компрессионные чулки и крем от отеков ног, когда приедете. Мне 33, на сл день ноги были как у слона, даже у ребенка немного отекли
Пишу вірші, дорого 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Можно ещё подумать про компрессионные чулки и крем от отеков ног, когда приедете. Мне 33, на сл день ноги были как у слона, даже у ребенка немного отекли
Напуркуа такі страждання.
Baronesa 12 мая 2023
Я тоже планую з дочкої (10 років) їхати автобусом в Чорногорію або Турцію. Подивлюся по цінах ближче до середини літа. Думали за Египет , там теж автобусом дорога довга виходить, потім до аеропорту, регістрація політ , аеропорт і дорога в готель і теж виходить ти замучений приїдеш. Назад треба щоб було чим вернутися на Україну або в готелі ночувати і знову ти замучений вертаєшся. І транспорт ще так треба вибрати до аеропорта щоб встигнути на літак а на границі невідомо ск будуть тримати.
А в автобусі ще якщо попадеться дитина ,яка плаче то теж не весело буле їхати....ех...скоріше би та клята війна закінчилася......