16 мая 2023

Чи реально продати посуд з позолотою?

Чи реально продати кружки з позолотою?
Ні, не реклама, я не продаю, так, просто мама свого часу накупила, ще надарували, от і стоять...
І ми з нею думаєм.
Не сервіз. Гарненькі, 200 мл.
Такі кружки, з позолотою, хтось купить?
Результат:
вже голосів: 36
18 (50%) Хтось може купити
9 (25%) Таке вже не в моді
6 (16.67%) Свій варіант
3 (8.33%) Я таке шукаю
0 (0%) Я таке продаю
double-mama 16 мая 2023
Все зависит от их дизайна, ну и любителей этого самого дизайна
2 5
judit 16 мая 2023
Есть в коллекцию берут, есть покупают посуду детства.
Tammy21 16 мая 2023
Перше, що Я купила, коли ми вимушено виїхали, чашки ’з позолотою’ та квіти.
Так, авторка, хтось купить;)
navariya 16 мая 2023
Выставьте на аукционе - увидете))
автор 40ка 16 мая 2023
Ответ дляTammy21
Перше, що Я купила, коли ми вимушено виїхали, чашки ’з позолотою’ та квіти.
Так, авторка, хтось купить;)
Ура!!
Кошки Мышки 16 мая 2023
Какая цена?
Елена1265 16 мая 2023
А что с ними не так? Почему не должны покупать?
Юлия_Юлия-2175 16 мая 2023
Якщо симпатичний малюнок, то куплять. І є багато любителів посуду з позолотою.
Моїй мамі навіть 14 років иому подарували на ювілей якийсь сучасний на той період сервіз з позолотою.
Ann1380 16 мая 2023
Я таке люблю. Ностальгія по дитинству. Я дуже багато посуду перебила.Напевно що купила б, але в мене хрущь і ставить нема куди. Є поціновувачі такого скарбу.
_Olka_ 16 мая 2023
Зависит от ’ценности’. Например, если это винтаж. И зависит от количества торговых площадок)
Remensa 16 мая 2023
На ОЛХ чого тільки не продають. А на барахолці...Спробуйте
ksusha1155 16 мая 2023
В мене є з позолотою, сучасні дуже красиві. У вас радянські чи що?
чир 16 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
А что с ними не так? Почему не должны покупать?
Все равно что туфли на каблуке. Надо смотреть на дизайн, кто производитель, состояние. А не просто чашечки СССР.
Anna Rott 16 мая 2023
Позолота позолоте рознь. Я тут недавно купила Мокко пару, за копейки. К слову, не люблю много золота в посуде ,но тут прям потянуло. По итогу, когда пробила клеймо, мягко говоря оф..ла. Может и Ваши чашечки, особенные кто знает.
Ответ дляAnna Rott
Позолота позолоте рознь. Я тут недавно купила Мокко пару, за копейки. К слову, не люблю много золота в посуде ,но тут прям потянуло. По итогу, когда пробила клеймо, мягко говоря оф..ла. Может и Ваши чашечки, особенные кто знает.
симпатишная какая
Anna Rott 16 мая 2023
Ответ для звездная галактика
симпатишная какая
Ага..симпатишная старушка начала прошлого века.
Ответ дляAnna Rott
Ага..симпатишная старушка начала прошлого века.
где нашли?
Anna Rott 16 мая 2023
Ответ для звездная галактика
где нашли?
Германия. Были с семьёй в Tierheim.
Они раз в месяц делают, что то по типу день открытых дверей. Мы пришли посмотреть кошек, собачек. У них есть маленький магазин на территории. И там за копейки куча всякого. Деньги от вырученного на корм животным. Отличная идея кстати. А вещи им отдают на благотворительность. Часто после смерти стариков, молодёжь не интересуется, сколько может стоит, то что годами стояло в бабушкином серванте. Вот там я и нашла эту чашечку.
Viktoria_St 16 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
А что с ними не так? Почему не должны покупать?
Совковый сервиз, скорее всего))
Ответ дляAnna Rott
Германия. Были с семьёй в Tierheim.
Они раз в месяц делают, что то по типу день открытых дверей. Мы пришли посмотреть кошек, собачек. У них есть маленький магазин на территории. И там за копейки куча всякого. Деньги от вырученного на корм животным. Отличная идея кстати. А вещи им отдают на благотворительность. Часто после смерти стариков, молодёжь не интересуется, сколько может стоит, то что годами стояло в бабушкином серванте. Вот там я и нашла эту чашечку.
прикольно. я б там развернулась
Anna Rott 16 мая 2023
Ответ для звездная галактика
прикольно. я б там развернулась
Это да) Там есть где.
Lynx_1992 16 мая 2023
Я б не купила, бо таке не помиєш в ПММ.
Але вам і не треба усіх покупців на світі, правда ж? Досить буде і одного, якого усе влаштує. Пробуйте - і побачите.
автор 40ка 16 мая 2023
Ответ дляКошки Мышки
Какая цена?
Я ще не виставляла, думала прибизно 35,00
автор 40ка 16 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
А что с ними не так? Почему не должны покупать?
З позолотою в свч не поставити, я так любю воду в кружках гріти, чай
автор 40ка 16 мая 2023
Ответ дляksusha1155
В мене є з позолотою, сучасні дуже красиві. У вас радянські чи що?
І рядянські, і сучасні
Натали2 16 мая 2023
Ответ дляViktoria_St
Совковый сервиз, скорее всего))
у меня есть совковый сервиз,Барановка,за 17 тысяч можно продать,не буду.фарфор с позолотой.золотая нива
ksusha1155 16 мая 2023
Ответ для40ка
І рядянські, і сучасні
У вас там їх багато???
ksusha1155 16 мая 2023
Ответ дляAnna Rott
Германия. Были с семьёй в Tierheim.
Они раз в месяц делают, что то по типу день открытых дверей. Мы пришли посмотреть кошек, собачек. У них есть маленький магазин на территории. И там за копейки куча всякого. Деньги от вырученного на корм животным. Отличная идея кстати. А вещи им отдают на благотворительность. Часто после смерти стариков, молодёжь не интересуется, сколько может стоит, то что годами стояло в бабушкином серванте. Вот там я и нашла эту чашечку.
Оооо, я ці їхні ярмарки обожнюю! Там такі скарби можна знайти!
Anna Rott 16 мая 2023
Ответ дляksusha1155
Оооо, я ці їхні ярмарки обожнюю! Там такі скарби можна знайти!
Согласна, причем за копейки. Не понимаю, почему сами немцы не ценят это. Это же часть их истории.
Елена1265 17 мая 2023
Ответ для40ка
З позолотою в свч не поставити, я так любю воду в кружках гріти, чай
А я никогда в микроволновку чашки не ставлю