25 апреля в 12:44

Пума пуховик по супер цене 3700 на сайте пума

Есть размеры S ,L
Этот пуховик большимерит
Я б такое не носила, но продаю 25 апреля в 12:44
Прикол
автор Все знаю від і до 25 апреля в 12:47
На розетке сейчас он 10500
Украиночка 25 апреля в 12:52
так він же страшний
5 2
Трусиковед 25 апреля в 12:53
Ответ дляУкраиночка
так він же страшний
вас не запитували оцінку
Ясамаякрасивая) 25 апреля в 12:57
Ответ дляТрусиковед
вас не запитували оцінку
Тут вообще вопроса никакого не было
Не рахую, а вважаю 25 апреля в 13:00
Не вводите людей в заблуждение. Ничего там не большемерит. Хотя конечно,некоторые умудряются S на L натянуть
На паровозе 25 апреля в 13:06
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не вводите людей в заблуждение. Ничего там не большемерит. Хотя конечно,некоторые умудряются S на L натянуть
Чоловічі пуховики точно більшомірять
Жіночі-не знаю
автор Все знаю від і до 25 апреля в 13:42
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не вводите людей в заблуждение. Ничего там не большемерит. Хотя конечно,некоторые умудряются S на L натянуть
Именно этот пуховик большимерит
А шо сталося? 25 апреля в 13:47
Ответ дляТрусиковед
вас не запитували оцінку
ну реально же страшный
автор Все знаю від і до 25 апреля в 13:48
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не вводите людей в заблуждение. Ничего там не большемерит. Хотя конечно,некоторые умудряются S на L натянуть
Если Вы носите размер М , то это пуховик смело можно брать размер S и то будет свободный
Не рахую, а вважаю 25 апреля в 16:51
Ответ дляВсе знаю від і до
Если Вы носите размер М , то это пуховик смело можно брать размер S и то будет свободный
Да, да. Видела таких как вы на улице. Очень комично.
Я ношу с. И пума у меня полно от лосин до пуховиков. Так что не рассказывайте про размер. Вы можете носить как угодно, я ж не против, но зачем людей вводить в заблуждение.
автор Все знаю від і до 25 апреля в 17:04
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да, да. Видела таких как вы на улице. Очень комично.
Я ношу с. И пума у меня полно от лосин до пуховиков. Так что не рассказывайте про размер. Вы можете носить как угодно, я ж не против, но зачем людей вводить в заблуждение.
Именно этот большемерит и полно об этом отзывов, Этот пуховик с вашим размером подойдёт XS
Не рахую, а вважаю 25 апреля в 17:09
Ответ дляВсе знаю від і до
Именно этот большемерит и полно об этом отзывов, Этот пуховик с вашим размером подойдёт XS
Хорошо, хорошо. У пумы есть возврат.
автор Все знаю від і до 25 апреля в 17:17
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Хорошо, хорошо. У пумы есть возврат.
Вы такой носите?
Не рахую, а вважаю 25 апреля в 18:13
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы такой носите?
Именно этот нет. Предыдущий у меня. Но у меня магазин под боком, могу конечно сходить померить. Но ещё нечего мне у них никогда не было велико.
автор Все знаю від і до 25 апреля в 21:19
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Именно этот нет. Предыдущий у меня. Но у меня магазин под боком, могу конечно сходить померить. Но ещё нечего мне у них никогда не было велико.
А он там есть в магазине?
Не рахую, а вважаю 25 апреля в 23:16
Ответ дляВсе знаю від і до
А он там есть в магазине?
Та не знаю даже. Уже лето, как то на пуховики и не смотришь:))