26 июля 2023

В Греции пожары, в Италии пожары. Куда на море?

Стремно как-то
Вопрос для тех кто в ЕС.
1 2 6
Замрійлива 26 июля 2023
В Одессу
Продаю витрішки 26 июля 2023
В ванну соли добавьте и плескайтесь
6 2 1
Куколка-мяуколка 26 июля 2023
В Сочи
И почему не пишите на форумы в ЕС, тут укр.форум
1 1 9
Галя із Дарниці 26 июля 2023
Польща
Все до блиску 26 июля 2023
Почекайте дві - три неділі , там зараз така спека що самі як вугольок будете за пів години і відпочинку ніякого самі вже не захочете.
СкиниУскачи! 26 июля 2023
В магадан🔥
4 2
Ласунка 26 июля 2023
Вам прямо сейчас ? Через месяц пожары закончатся.
автор Кров з молоком 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Вам прямо сейчас ? Через месяц пожары закончатся.
в сентябре? я в августе думала. А теперь не ясно куда...
автор Кров з молоком 26 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Почекайте дві - три неділі , там зараз така спека що самі як вугольок будете за пів години і відпочинку ніякого самі вже не захочете.
у меня отпуск в начале августа только (
автор Кров з молоком 26 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
В Сочи
И почему не пишите на форумы в ЕС, тут укр.форум
тут много девочек в ЕС которые тоже
Инфотуфелька 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
тут много девочек в ЕС которые тоже
проблема проблем,там где совесть раздают
6 1
Викачую яйцями 26 июля 2023
Я не в ЄС, на морі була, але питання не до мене 😂
Ласунка 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
в сентябре? я в августе думала. А теперь не ясно куда...
Ионическое море и в сентябре теплое. Я выбирала между Грецией и Сицилией
Пез Году Неделя 26 июля 2023
Черногория, Болгария
KaVika29 26 июля 2023
Испания Хорватия например
автор Кров з молоком 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Ионическое море и в сентябре теплое. Я выбирала между Грецией и Сицилией
я тоже между ними выбирала)а теперь и там пожары...в сентябре будет хорошо, но у меня отпуск в августе
Куколка-мяуколка 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
тут много девочек в ЕС которые тоже
Что тоже…? На море не знают куда податься?
И чем они помогут? Географии научат? Или подскажут где ещё халявы больше?)
Ласунка 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
у меня отпуск в начале августа только (
А на Кипре что сейчас ?
Бася-Мася 26 июля 2023
Вернулись с Греции 3 дня назад. жара невыносимая, с моря не вылазили. Пожары начались когда мы уехали, греки сами в ах..е, обычно на июль у них самый высокий сезон с соответствующими ценами.
Инфотуфелька 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
я тоже между ними выбирала)а теперь и там пожары...в сентябре будет хорошо, но у меня отпуск в августе
беда,беда огорчение,наверное без моря не восстановите подорванное работой здоровье
кураГАЛЯ 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
в сентябре? я в августе думала. А теперь не ясно куда...
Я лечу в Италию в конце августа, оттуда потом в Испанию. Ничего отменять не собираюсь
автор Кров з молоком 26 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
Вернулись с Греции 3 дня назад. жара невыносимая, с моря не вылазили. Пожары начались когда мы уехали, греки сами в ах..е, обычно на июль у них самый высокий сезон с соответствующими ценами.
это вам повезло что проскочили значит
видела видео с родоса, ужас
Бася-Мася 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Ионическое море и в сентябре теплое. Я выбирала между Грецией и Сицилией
Сицилия хороша в конце мая, были там как раз в это время по совету местных друзей, тепло и в море можно купаться. Сейчас там тое трындец
Безпорадна Кроко 26 июля 2023
Я в Испании.ТТТ нет пожаров. По крайней мере в моём регионе. И погода на этой неделе просто сказка.
автор Кров з молоком 26 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
Сицилия хороша в конце мая, были там как раз в это время по совету местных друзей, тепло и в море можно купаться. Сейчас там тое трындец
да, обидно, я хотела в палермо, уже прям настроилась
но видимо до конца августа нет смысла туда соваться
Братья Капли 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
тут много девочек в ЕС которые тоже
Ми из Германии в Испанию в отпуск ездили
Ласунка 26 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
Сицилия хороша в конце мая, были там как раз в это время по совету местных друзей, тепло и в море можно купаться. Сейчас там тое трындец
Уже выбрали Грецию )) я вообще думала совместить и Сицилию, и Грецию. Но потом решила, что это слишком для одного активного отдыха. Так что как-нибудь в следующий раз. Про май буду знать, спасибо )
автор Кров з молоком 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Ми из Германии в Испанию в отпуск ездили
а куда? я была в Испании, хотела что-то новое
автор Кров з молоком 26 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я в Испании.ТТТ нет пожаров. По крайней мере в моём регионе. И погода на этой неделе просто сказка.
это где?
Безпорадна Кроко 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
это где?
Я в Кадисе.