Моторошні троянди• Изменено 26 июля 2023
Как из Гданська добраться в Украину?
Обязательно бронировать билеты заранее? Если я просто приеду на автовокзал, то не уеду? И где их бронировать, на каких сайтах?
Дама_с_караваем• 26 июля 2023
У куда вам в Украину? Можно самолетом Гданьск-Люблин, затем Люблин-Хелм интерсити и Хелм-Киев поезд. Или Гданьск-Хелм поезд через Варшаву (пересадка) и затем из Варшавы через Хелм в Киев (Харьков). Покупать билеты на Koleo.pl. Искать там же. На самолет ищите на Ryanair.
Моторошні троянди
• 26 июля 2023
И может кто-то знает, сколько по времени приблизительно автобус идёт?
Будьте так ласкаві• 26 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
а куда вам в Украине надо?Вы же не до границы едете
Вподобайден• 26 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Или одним прямым автобусом без приключений) сайтов тьма, где можно взять билеты. Даже в приват24, но там немного дороже было
Дама_с_караваем• 26 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Не все автобусы переносят. Некоторых очень сильно укачивает. Ну и прелести многочасового перехода через польскую границу автобусом придадут путешествию пикантности. Лучше иметь много вариантов и выбрать наиболее подходящий и по цене, и по времени.