Изменено 27 июля 2023

Літній "алкоголізм"

То хтось запросить на просекко , вихідні десь на природі, то ввечері хочеться подивитися захід сонця з келихом вина і так майже кожного дня. Ви теж влітку більше алкоголю вживаєте?
Результат:
вже голосів: 114
52 (45.61%) Більше
30 (26.32%) Взагалі не п´ю
21 (18.42%) Однаково
7 (6.14%) Результат
4 (3.51%) Менше
Личко Невеличке 27 июля 2023
Я как раз только летом и пью. То отдых, то вечером с мужем поболтать на улице в беседке, то друзья, то девичники и получается каждый день
Зайканалужайке 27 июля 2023
В холодную пору и месяц могу не пить и не тянет, а летом да - то шашлык, то посиделки вечерние… часто короче
автор Гуляю босоніж 27 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
В холодную пору и месяц могу не пить и не тянет, а летом да - то шашлык, то посиделки вечерние… часто короче
В холодну мені хіба що глінтвейну хочеться , але то під настрій
Королева краси 27 июля 2023
не больше. просто другой
летом хочется холодного вина. белого. сама делаю что-то типа сангрии, с минералкой и ягодами-фруками, лед, мята.
Зайканалужайке 27 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
В холодну мені хіба що глінтвейну хочеться , але то під настрій
За прошлую зиму и раз глинтвейн не пила. Хотя обычно люблю.
Молчунья 27 июля 2023
Люблю алкоголь і влітку, і взимку. Але обмежую себе - раз в тиждень і все, а то сп´юсь
Весела пiсенька 27 июля 2023
Круглый год могу выпить только на выходных, праздники иногда если в будний день ( а сейчас же выходных нет из за войны, потому только на выходных)
В будние кофе, кола, квас и хватит
Anna Sasha 27 июля 2023
Люблю в п´ятницю ввечері келих вина з ягодами і сиром.а в суботу з чоловіком холодного пива з різними чіпсами)Взимку п´ятниця відпадає😄
Басноплетка 27 июля 2023
Одинаково. Каждый день круглый год.
2 1
Донька подруги 28 июля 2023
Однаково мабуть, просто формат інший) взимку це кафешки, а влітку природа
В мене режим) прибухнуть можу раз на тиждень
ЖующаЯКонфету 28 июля 2023
Однозначно больше