23 апреля в 19:27

Вы в гостях или в ресторане в блюде находите

волосину,ваши действия?
и еще вопрос, что интересного вы находили в тарелках?
Ласую колобками 23 апреля в 19:28
Я таким не страдаю
бибизяна 23 апреля в 19:28
Выкину и буду есть дальше. И через секунду и не вспомню.
Люблю пиво 23 апреля в 19:30
У друзей находила не раз, делала вид что ничего не случилось, прятала в салфетку, выкидывала
Если б нашла в ресторане - был бы скандал
Примарочка 23 апреля в 19:30
Не бываю в гостях
Зоркая Зорро 23 апреля в 19:31
в ресторане отдам тарелку официанту и попрошу вернуть деньги за блюдо. в гостях доедать не буду, но молча, ничего не демонстрируя. я так у подруги в пироге нашла шерсть ее кота, теперь там просто не ем))
3 2
Удальонка 23 апреля в 19:31
Ответ дляЗоркая Зорро
в ресторане отдам тарелку официанту и попрошу вернуть деньги за блюдо. в гостях доедать не буду, но молча, ничего не демонстрируя. я так у подруги в пироге нашла шерсть ее кота, теперь там просто не ем))
Это была приправа ))
Чорт і Шо 23 апреля в 19:32
Фу. Я брезгливая.
Глубоководная селедка 23 апреля в 19:35
Обращеница 23 апреля в 19:40
В мене в гостях кум знайшов суху доходу суху в себе в стакані.
Svs19 23 апреля в 19:44
Ответ дляОбращеница
В мене в гостях кум знайшов суху доходу суху в себе в стакані.
Перевод в студию
Обращеница 23 апреля в 19:45
Ответ дляSvs19
Перевод в студию
Блін.. Авто виправлення )
Суху, дохлу муху.
Матраскин Брат 23 апреля в 19:45
Ответ дляSvs19
Перевод в студию
Что не знаете, что такое суха дохода суха.🤣 Муха, наверное, какая непонятно.
Svs19 23 апреля в 19:46
Ответ дляМатраскин Брат
Что не знаете, что такое суха дохода суха.🤣 Муха, наверное, какая непонятно.
Як не понятно? Как раз и понятно суха 2 раза
Svs19 23 апреля в 19:46
Ответ дляОбращеница
Блін.. Авто виправлення )
Суху, дохлу муху.
Матраскин Брат 23 апреля в 19:46
Ответ дляОбращеница
Блін.. Авто виправлення )
Суху, дохлу муху.
Подождал бы, она бы размокла.
Svs19 23 апреля в 19:47
Ответ дляМатраскин Брат
Подождал бы, она бы размокла.
А если бы еще дольше то и ожила
Обращеница 23 апреля в 19:47
Ответ дляМатраскин Брат
Подождал бы, она бы размокла.
І я так говорила. Було цікавіше. Все зіпсував)
Vera83 23 апреля в 19:49
Ответ дляЛюблю пиво
У друзей находила не раз, делала вид что ничего не случилось, прятала в салфетку, выкидывала
Если б нашла в ресторане - был бы скандал
А зачем делать скандал? Вы склочная тетка? Спокойно отдать тарелку и попросить переделать не вариант?
2 1
ПриснитсяЖЕ 23 апреля в 19:51
Не стану есть.
Тра Ля Ля 23 апреля в 20:06
Если найду.то молча уберу и продолжу трапезу.
Пьяная вишня 23 апреля в 20:14
помню в детстве пришла к подруге, ее мама открыла варенье к блинчикам, мы выложили в тарелку, а там таракан. Одно из ярких воспоминаний детства ох мы веселились, смеялись. На волос в ресторане, я думаю, так бы не реагировала
Примарочка 23 апреля в 20:15
Ответ дляVera83
А зачем делать скандал? Вы склочная тетка? Спокойно отдать тарелку и попросить переделать не вариант?
Получая блюдо, официант должен проверить, нет ли в нем мух или волос. Если не проверил - значит, нерадивый. Да и повар нерадивый, если готовит без шапочки
Люблю кетчуп 23 апреля в 20:23
В гостях уберу и продолжу есть - по крайней мере знаю что волос хозяйки, а она моя знакомая, раз я в гостях.
В ресторане просто вежливо попрошу за енить блюдо. Скандалить не буду.

Как раз в ресторане сижу)))
asjaua 23 апреля в 23:07
Витягую, демонструю присутнім і строго питаю хто по столу без трусів пригав.