28 июля 2023

На корфу пожары? Не стоит пока соваться в Грецию?

Крижана бурулька 28 июля 2023
Почти догорело уже. Заканчиваются.
ДелайКак_Я 28 июля 2023
Там без подарок всегда в это время 38 градусов, это нереальная жарищаааа
Лучше ехать в конце августа/ первые числа сентября
ДелайКак_Я 28 июля 2023
Без пожаров*
автор Пуки-куки 28 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Там без подарок всегда в это время 38 градусов, это нереальная жарищаааа
Лучше ехать в конце августа/ первые числа сентября
та везде жарища сейчас) у меня отпуск скоро, в конце августа не могу
ДелайКак_Я 28 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
та везде жарища сейчас) у меня отпуск скоро, в конце августа не могу
Ну если без вариантов то ехать, я трижды была в августе и это тяжеловато конечно.
Потому в этом году взяла на 1 сентября выезд. В любом случае лучше в жаре но отдохнуть, чем вообще без отпуска😁