21 августа 2023

Греция

Есть ли смысл сейчас ехать в Грецию? Как там с пожарами? Посоветуйте хорошее безопасное место для отдыха
Мрію про космос 21 августа 2023
Пожежі загасили вже. Подруги повернулися з Родоса, Корфу - все ок
СhanelKa 21 августа 2023
Не має пожеж
Нормально всі відпочивають
Просериарила молодость 21 августа 2023
Сейчас там хорошо будет, к концу августа толпы людей свалят, не будет уже супер дикой жары и жильё подешевеет немного.
Крит, Закинтос, Родос там отлично
автор Скоро_вчера 21 августа 2023
А что-то ближе к Болгарии есть интересное?
KaterionOK 21 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А что-то ближе к Болгарии есть интересное?
Подивіться Пеліон. Це мега круте місце. Я звідти до Софії доїхала машиною годин за 7.
автор Скоро_вчера 21 августа 2023
Ответ дляKaterionOK
Подивіться Пеліон. Це мега круте місце. Я звідти до Софії доїхала машиною годин за 7.
Спасибо большое ❤️
А Салоники хороший курорт?
KaterionOK 21 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо большое ❤️
А Салоники хороший курорт?
Щодо Салоніків не підкажу
Я цього року взагалі багато попоіздила автомобілем і була в різних місцях і якщо дивитись недалеко від Болгарії то Пеліон - дуже достойне місце.
ОливьЕЖечка 21 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо большое ❤️
А Салоники хороший курорт?
Салоніки це взагалі не курорт
Гірчинка 21 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
Не має пожеж
Нормально всі відпочивають
Хто не має?
Гірчинка 21 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо большое ❤️
А Салоники хороший курорт?
Салоники - обычный прибрежный мегаполис. Как Одесса или любой другой.
Но по определенным местам, как конечном пункте, тоже не подскажу - мы ездили на авто по материковой части, в разных местах останавливались. Есть только общее приятное впечатление)
Бочка порохУ 21 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо большое ❤️
А Салоники хороший курорт?
Все едут в пригород Салоников, Перея и дальше,в самих Салониках почти не купаются