Щебетуха• 20 апреля 2024
Очень жаль сирийцев( беженцами быть тяжело
Дружу со многими сейчас, но у меня хотя-бы 24 параграф, я могу ехать в другую страну, в город из-за работы переехать, а они нет, как в тюрьме. Мне говорила одна сирийка, что они могут ездить работать в другой город, но жить только там , где у них была регистрация. Многие не были много лет дома, сидят годами в этой Германии. Просто ад. Я многих поддерживаю, иногда деньги даю, знаю, как им тяжело. В апреле написала экзамен, вот 15, сейчас иду на политику. В Германии мне нравится, но хочу домой(.
Доктор Варвар• 20 апреля 2024
Среди моего окружения нет сирийцев, которые страдали бы оттого, что не могут поехать домой. Все довольны жизнью в Германии. И я довольна
OlenaMriya• 20 апреля 2024
Жалко сирийцев? Что палец об палец? Плодятся безбожно! Сидят на пособии !!! Не нравится - чемодан вокзал
Забагаловка• 20 апреля 2024
Живем в ужасное время, конца и края нет. Спасибо развитым странам которые поддерживают беженцев из пострадавших стран
Щебетуха
• 20 апреля 2024
Ответ дляХикориДикори
Усіх шкода(
Но их мне жалче всех. Многие стремятся работать, не наглые, а вот многие наши меня расстраивают, языка не знают, не работают , но оно то удобно 2 года на пособии (
Щебетуха
• 20 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну домой всех тянет
Забагаловка• 20 апреля 2024
По честному знакомым сирийцам все очень нравится в Германии, на родине- ад, говорят
Щебетуха
• 20 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Они не могут уехать, многие работают, и знают хорошо язык, получше немцев
Organic• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Це ти шось швидко розконсервувалась. Не опитна ще?
Доктор Варвар• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Ну домой всех тянет
Не поверите - нет. Не была за 2 года ни разу. И не хочу ехать, чтобы вдруг не появилось желание вернуться. Потому что потом буду жалеть.
Щебетуха
• 20 апреля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ну все равно было бы хорошо если бы и они могли кататься как мы, и чтобы им свободы больше. Чем они хуже нас
ХикориДикори• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Це якісь ваші проекції. Багато наших працюють і багато сирійців не працює.
ПолБатона• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Тролятина
OlenaMriya• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Язык знают по лучше немцев?))
OlenaMriya• 20 апреля 2024
Ответ для75В
Что значит - иду на политику?
Перед окончанием курсов политика модуль
Щебетуха
• 20 апреля 2024
Ответ дляХикориДикори
Не знаю таких
Застряла• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Вброс не защитан, слабовато...
ХикориДикори• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Це не про гірше, а про стан і статус, які даються не просто так. Значить тим країнам не вигідно щоб вони катались. Також рівень боротьби за свою волю, свободу і ідентичність. Нехай зроблять 2 революції проти режиму з такими жертвами як ми. Не знецінюйте будь ласка нас. Ціна за ці привілегії українцям заплачена і вона дуже кривава.
Мрію про космос• 20 апреля 2024
Выходите на протест в защиту прав сирийцев
Другого не дано, пока не сдохнут диктаторские режимы.
Застряла• 20 апреля 2024
Ответ дляЗабагаловка
А главное, 5 родила и всё, можно класть на курсы и работу, дойчебюргер будут содержать
Застряла• 20 апреля 2024
Ответ дляХикориДикори
Автор тролль. А сирийцам и прочим арабам сто лет не нужно домой кататься. В Германии целые кварталы ними заселены, полная идентичность.
А главное - сваливают от своего бардака в Европу и тащут с собой свои хиджабы и прочую средневековую дичь. Когда Европу засрут, куда ж они двинутся дальше?
Поторописька• 20 апреля 2024
А сирийцев, оставшихся в Сирии вам не жалко? А украинцев в Украине?
75В• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Не знаю таких
И что, что вы не знаете?
Вы знакомы со всеми людьми, что делаете такое заявление?
75В• 20 апреля 2024
Будете скоро точно так же жалеть украинцев, когда в следующем году их переведут на статус беженца.
Грамотний хвіст• 20 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
А сирийцы пособия не получают , как и другие беженцы в Германии ? Или вам только сирийских беженцев на пособии жалко , а украинские вызывают у вас раздражение ? Тема для очередного срача ?
ХикориДикори• 20 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Так, троль, але нехай знає що сюди протягне ту дурь)
Щебетуха
• 20 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
А что тут такого это их религия и тд. Нельзя так ненавидеть людей за это. Все равно домой иногда хочется. Они многое пережили и их тоже надо уважать