22 августа 2023

Греция. Песчаные пляжи и не дорогие апартаменты

Девушки, посоветуйте, пожалуйста хороший песчаный пляж в Греции . Для годовасика. Чтоб рядом можно было найти апартаменты не за все деньги мира
Майор Медуза 22 августа 2023
На Сітонії (середній палець Халкідік) тьма піщаних пляжів. Апартаменти є на любий гаманець
Админко 22 августа 2023
Халкідікі. Море пісчаних пляжей із голубим флагом, там крізь гарно. Аппартапентів на любий вкус.