ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 августа 2023

Отдых в Болгарии. Какую гостиницу выбрать?

Чтобы все включенно? посоветуйте
мистерЛяпсус• 22 августа 2023
Вы б условия описали, место, бюджет) а то их миллион. Мы на букинге искали, по нашим предпочтениям и отзывам
Непогодка• 22 августа 2023
Выбираю несколько вариантов тура по критериям, предпочтениям и бюджету на otpusk.com , потом звоню турагенту и уточняю.
В этом году турагент сама подсказала отель, правда, в Черногории.
Панна Кота• 22 августа 2023
Не обирала б готелі. Ротавірусом кишить
kicyunka• 23 августа 2023
Я еду в лагуна парк, но из за детей выбирала отель с горками. За ротавирус тоже переживаю