02 сентября 2023

Возможно Turkish Airlines доставляет под санкционные товары в Россию?

Рейс Turkish Airlines в Казань 30.08.23 прилетел без багажа
Туристы прилетели из Стамбула в Казань без багажа. Turkish Airlines не загрузил чемоданы отдыхающих в Турции.
Как можно не загрузить весь багаж? Это уже не первый случай.
Самолет большой Airbus A320
В сентябре 2022года было несколько таких случаев и ходили слухи, что они перевозят запчасти к самолетам.
TaFo 02 сентября 2023
я вас умоляю. в прошлом году кума летала в Исландию. Исландия- Варшава не взял багаж всего рейса. И обьявили, что они могут предоставить багаж бесплатно в течении 10 дней и только по польским адресам. Сказать, что лбди офуели- ничего не сказать. Почти все летели дальше. И только у несколтких пассажиров было к кому приехать на эти 10 дней и ждать багаж
автор успешнаяя 02 сентября 2023
Ответ дляTaFo
я вас умоляю. в прошлом году кума летала в Исландию. Исландия- Варшава не взял багаж всего рейса. И обьявили, что они могут предоставить багаж бесплатно в течении 10 дней и только по польским адресам. Сказать, что лбди офуели- ничего не сказать. Почти все летели дальше. И только у несколтких пассажиров было к кому приехать на эти 10 дней и ждать багаж
Не взять весь багаж это странно
Оксана Р 03 сентября 2023
Летела турками,все доставили во время.