Изменено 18 сентября 2023

А вы знаете бренд

Australia Luxe Collective? Что скажите о нем?
По следам темы про Амазон.
Результат:
вже голосів: 45
37 (82.22%) Первый раз слышу.
8 (17.78%) Да
автор ОноВамнадо 18 сентября 2023
Для тех кто любит обувь типа Ugg
https://australialuxeco.com
Качество в 100 раз лучше угг.
На сайтах можно найти с хорошей скидкой.
фрау Гітта 18 сентября 2023
Знаю, конечно. Кто по инсайтам шастает, наверное, все знают.
1 1
Викачую яйцями 18 сентября 2023
Да, знаю. Круче угг
Крию матом страшно 18 сентября 2023
Amazon не только сам продает товары, а и предоставляет площадку для продаж другим продавцам, потому надо смотреть, кто продает. По вчерашней теме - купили задешево и захотели сэкономить вот и взяли в неофициального продавца и попали на подделку
автор ОноВамнадо 18 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Amazon не только сам продает товары, а и предоставляет площадку для продаж другим продавцам, потому надо смотреть, кто продает. По вчерашней теме - купили задешево и захотели сэкономить вот и взяли в неофициального продавца и попали на подделку
Да я знаю)) но сервис у Амазона выше всяких похвал.
Мужу брала бейсики 2 набора, был на сайте не правильно указан состав, вернули деньги без проблем и попросили выкинуть и дали еще купон.