29 сентября 2023

Греция на авто

Кто сможет поделиться маршрутом по Греции на авто. Что и как правильно составить маршрут туриста.
Поросенка 29 сентября 2023
Откуда хоть,напишите
Електрохарчування 29 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Откуда хоть,напишите
Звідти отуди
автор Анонім Секретар 29 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Откуда хоть,напишите
С Украины
Chaterbox 29 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
С Украины
А куда хотите? И из Украины с Одессы или через запад?
Nastia Platonova 29 сентября 2023
Вы хотите всю Грецию объехать? И острова? Или просто добраться до Греции на авто. Советую рассмотреть материковую часть Халкидики. Мы в этом году туда ездили машиной с Киева. Красивые места, очень понравилось. Но уже конец сезона.
Басноплетка 29 сентября 2023
Ездили на остров Тасос, очень понравился, очень зелёный, песок. Автор, погуглите приехали неделю назад
Chaterbox 29 сентября 2023
Ответ дляNastia Platonova
Вы хотите всю Грецию объехать? И острова? Или просто добраться до Греции на авто. Советую рассмотреть материковую часть Халкидики. Мы в этом году туда ездили машиной с Киева. Красивые места, очень понравилось. Но уже конец сезона.
А я в восторге от Тасоса. Халкидики тоже изъездили Ситонию и немножко Кассандру еще в 19 году. В этом катались в Коринф, к Метеорам и на Тасос, красиво везде
Chaterbox 29 сентября 2023
Вообще всю Грецию объехать - это пару месяцев кочевать. Автор, вы определитесь куда хотите, и от этого уже маршрут стройте. Я тупо в гугл забивала. Форум Винского опять же куча маршрутов по Греции. До Греции доедете. Главное остановки продумывайте и жилье бронируйте
Пульт от линолеума 29 сентября 2023
Мы на Халкидики ездили через Черновцы.Через Румынию,Болгарию.Дорога легкая.Маршрут прокладываете до точки назначения.
O-Yumi 29 сентября 2023
Во время автопутешествия по Балканам Грецию только чуть-чуть зацепили — Метеоры и Олимп (поднимались на вершину). Эти места однозначно рекомендую. Тоже все собирались попутешествовать по Греции... Обратите внимание на Загори — хотела туда попасть... Суперовый маршрут и отчет по Греции был у Яночкиных... Но я их сейчас не читаю...
Sweet_Cat 29 сентября 2023
Ответ дляNastia Platonova
Вы хотите всю Грецию объехать? И острова? Или просто добраться до Греции на авто. Советую рассмотреть материковую часть Халкидики. Мы в этом году туда ездили машиной с Киева. Красивые места, очень понравилось. Но уже конец сезона.
І ми на авто на халкідіки весною їздили!
Для мене дорога то жах був. Ну але варіантів не багато зараз
автор Анонім Секретар 30 сентября 2023
Ответ дляSweet_Cat
І ми на авто на халкідіки весною їздили!
Для мене дорога то жах був. Ну але варіантів не багато зараз
Жав в чому? Далекувато? Чи якість дороги? Чи що саме?
Sweet_Cat 30 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Жав в чому? Далекувато? Чи якість дороги? Чи що саме?
Ми їхали через Румунію, Болгарію.
В Румунії дороги вузькі, швидко не поїдеш.
По дорозі в Грецію в Болгарії заїжджали в Варну і Бургас, теж довго. До Греції їхали реально два дні.
Назад швидше було, Болгарію по прямій проїхали
Не сподобалося, що з 9 днів відпустки на дорогу пішло 4. На Грецію залишилося 5 днів. Взагалі в Греції дуже сподобалося. Були на початку березня, тепло, все цвіте
Sweet_Cat 30 сентября 2023
Набагато більше сподобалася автоподорож в Словаччину . Там платна дорога, ідеальне покриття, швидко
Ну і Татри просто ВАУ