22 октября 2023

Фильм, порекомендуйте пожалуйста)

Очень хочется интересную историю, возможно триллер, мелодраму, комедию, любой жанр из ваших любимчиков, только не ужасы)
Фиктивная 22 октября 2023
Убийство в восточном экспрессе зашло ,лучшее предложение
Не обижаюсь 22 октября 2023
Мовчання ягнят, Ганнібал і інші фільми з серії, якщо ви ще їх не дивилися.
автор фрау Гітта 22 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мовчання ягнят, Ганнібал і інші фільми з серії, якщо ви ще їх не дивилися.
Ганнибала смотрела)
А вот молчание ягнят - нет) Спасибо
автор фрау Гітта 22 октября 2023
Ответ дляФиктивная
Убийство в восточном экспрессе зашло ,лучшее предложение
Спасибо) Смотрела, там еще вторая часть по фильму, Убийство на Нилле, вроде так называется, тоже интересный
Не обижаюсь 22 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ганнибала смотрела)
А вот молчание ягнят - нет) Спасибо
Обов´язково перегляньте! Ще можна прочитати книги, за мотивами яких були зняті усі фільми, шкода що не пам´ятаю автора -- але книги не гірші за екранізацію.
Пищалка 22 октября 2023
Решение уйти
Яжемать Мне можно 22 октября 2023
Не та девушка, прикольная комедия. Замуж на 2 дня. Предложение. Тоже классные комедия.
Женщина_в_лосинах 22 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не та девушка, прикольная комедия. Замуж на 2 дня. Предложение. Тоже классные комедия.
Да, Не та девушка - ржач) как для меня, оч понравился