КапитанльнаЯ• 20 апреля 2024
Дивлюсь Парфумера… я щось не розумію…
Вирішила подивитись.
Така муть…
Чому він був у свій час таким розкрученим?
Така муть…
Розумна Губка• 20 апреля 2024
Потому что больных на голову много и зомби. Люди не умеют думать.
Мексиканочка• 20 апреля 2024
Потому что все его смотрели после прочтения книги,интересна экранизация
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Мені теж не сподобалося, сама атмосфера і безвихідь того місця і часу, бруд, сірість..
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
А я навпаки
Спершу фільм, потім книгу
Глубоководная селедка• 20 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
А для людей того часу то було звичайне життя
Королева спама• 20 апреля 2024
Ну каждому свое, мне понравился, 2 раза смотрела, для меня муть это Гарри Поттер и властелин колец, вот этого не пойму, как такую муть можно смотреть
Я не в теме• 20 апреля 2024
на то время это было ВАУ потому что выходило за рамки разумного, это потом нас разбаловали марвелами, ковидами и войнами. в то время фильм был запредельный на уровне с матрицей и терминатром
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Звичайно, але мені важко дивитися такі фільми, для мене це занадто депресивно
Мексиканочка• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну да,после игры престолов не удивишь))
Хвильоватиша• 20 апреля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Страшный фильм. Самый страшный из всех
Не самый
Протру пилюку• 20 апреля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Страшный фильм. Самый страшный из всех
Для меня самый страшный - это кладбище домашних животных 😑
Хвильоватиша• 20 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
Лично я до просмотра фильма не читала книгу. Да и впоследствии толком не читала. Так, местами. Моя тетя (вместе с которой мы ходили в кино на этот фильм) вообще не читала книгу. Ни до просмотра фильма, ни после
Хвильоватиша• 20 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
Ну да,после игры престолов не удивишь))
Лично я ’Игру престолов’ не смотрела
Мексиканочка• 20 апреля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Лично я ’Игру престолов’ не смотрела
Я читала и смотрела
Крию матом страшно• 20 апреля 2024
К цьому фільмі надзвичайно талановито показана мерзотність. Вона там скрізь, з першої секунди фільму. Тому як режисерська робота надзвичайно талановита. Після перегляду хочеться блювати. Але суть фільма дійсно жахлива. Жалкую що подивилася.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 апреля 2024
Цей твір і досі шкільна програма? Чи все ж таки вилучили нарешті?
Марипосса285747• 20 апреля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ну... Парфюмер котов варил...это пипец
Братья Капли• 20 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
Я книгу люблю, а фильм не решилась смотреть.
Братья Капли• 20 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Такая жизнь была
МАМА НИКИТКИ-2• 20 апреля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Ну... Парфюмер котов варил...это пипец
Котов? Якщо мені не зраджує пам’ять- жінок з особливим для нього запахом.
Мексиканочка• 20 апреля 2024
Ответ дляБратья Капли
Книга глубже,но фильм хороший
Щастя-здоровля• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ой, да прям там. Во-первых, в 2006 году ковида не было. Во-вторых, тогда много отличных фильмов вышло на экраны: Престиж, Отступники, Вавилон. Это так, то что вспомнилось.
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2024
Не знаю. Может, таки в книге есть глубокий смысл, идея.... Но почитав сюжет фильма, смотреть не захотела. И книгу не читала.
Знакомая читала Эмили и позже смотрела фильм. Говорит, от фильма редкое разочарование, а книга - супер.