23 октября 2023

Кто смотрел французский триллер про маньяков Богомол?

Он отличается от рус версии самка богомола ?
Дюйм оф о4ка 23 октября 2023
Нет, русские все передрали
автор Цвірінь 23 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет, русские все передрали
Ну французский лучше ? Стоит смотреть ? Мне рус не ахти ,нудный
Дюйм оф о4ка 23 октября 2023
Не особо, мне он тоже нудный
автор Цвірінь 23 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не особо, мне он тоже нудный
Ну сюжет очень даже ничего . Может французский зайдет . Мне тот пацан модель полицейский не понравился и другие мимишные актеры
Дюйм оф о4ка 23 октября 2023
Попробуйте. Французский , я б сказала, более натуральный, не такой наигранный. Но чтоб очень интересный, то нет
автор Цвірінь 23 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Попробуйте. Французский , я б сказала, более натуральный, не такой наигранный. Но чтоб очень интересный, то нет
О ,вот именно,наигранный ,прям бесит .