Изменено 05 апреля в 17:13

Какие из популярных сериалов, которые всем нравятся- не зашли вам?

Мне «Эмили в Париже» смотрела половину первого сезона и ждала когда же начнется что-то интересное, а оказалось одна скукотень.
profitroli 05 апреля в 17:12
Во все тяжкие
я Кукарача 05 апреля в 17:12
Теория большого взрыва, во все тяжкие
Швидкоруч 05 апреля в 17:12
Милое дитя
Губи з філером 05 апреля в 17:12
Друзі
6 1
АБВГДейка 05 апреля в 17:13
не сериал, но не догоняю фильм реальная любовь от которого тут все в диком восторге
ГороховаЯ 05 апреля в 17:15
Игра престолов. Даже не собираюсь смотреть.
СhanelKa 05 апреля в 17:15
Білий лотос
Взагалі ніяк.все чекала - ось щось буде
Нічого (
3 1
Без комплексів 05 апреля в 17:16
Декстер (хоча і тема моя) 🤷‍♀️
Во все тяжкие
Ходячие мертвецы
Одни из нас
Бункер
ДолькиКабана 05 апреля в 17:19
Престолы ,Сумерки , Домохозяйки
Без комплексів 05 апреля в 17:20
А ще фільм 1+1. Був час коли його тут в кожній темі радили. А мені - фільм і фільм, звичайний.
Библиотекарь 05 апреля в 17:20
Бумажный дом
БезПаспортаНеПродаю 05 апреля в 17:25
Ответ дляАБВГДейка
не сериал, но не догоняю фильм реальная любовь от которого тут все в диком восторге
Аналогично. Хороший фильм, но не вау.
Во все тяжкие понравился. Друзі, теорія большого взрыва вообще любимые.
Несу пургу 05 апреля в 17:30
Секс і місто

Відчайдушні домогосподарки
Друзі
младокошкина 05 апреля в 17:32
Игра престолов
Декстер
Файна_зупка 05 апреля в 17:36
песочный человек
Злюка бобер 05 апреля в 17:48
Друзья
Секс и город
Карточный домик
Миллиарды
Тут надолго 05 апреля в 17:49
Игра престолов. Раз пять начинала смотреть - и никак не заходит.
P.S. люблю фентези вообще-то)
Горня капучіно 05 апреля в 18:00
Единожды солгав.
Домучила еле-еле.
Краля-Галя 05 апреля в 18:14
Мост.
Настоящий детектив
Дом ашеров
Вообще не поняла, почему вокруг них столько шума
Ума Палата 05 апреля в 18:17
Секс и город, Друзья, Теория большого взрыва и второй про Шелдона, все прочие с закадровым смехом, Дневники вампира, Чужестранка и Аббатство Даунтон.
Все і одразу 05 апреля в 18:28
Спіймати Кайдаша
Христя в тiстi 05 апреля в 18:34
Гра престолів. Люблю фентезі, була захоплена декораціями, костюмами, музикою, але коли подивилась на ті акцентовані жахливі сцени насилля, які, таке враження якийсь вишуканий маніяк вигадував, дивитись не змогла. На перемотці кілька перших серій.
dulenok 05 апреля в 18:53
Престолы не смотрела, но и желания нет. Домохозяйки не понравились, Друзья раздражали почему-то. Дом Ашеров не зашёл
Люблю Украину 05 апреля в 19:37
Большая маленькая ложь, суетливый какой то. 1 серия посмотрела.
Игры престолов не смогла смотреть, эти трупы, или головы обрубленные. Жесть
Как нефиг делать 03 мая в 23:51
Сумерки