23 октября 2023

где посмотреть оппенгеймер? чтоб не лезли буквы по екрану и норм качество?

а то на Резке еще нет
75В 23 октября 2023
thepiratbay
Готова до другої 23 октября 2023
klaraneill 23 октября 2023
его еще нет нигде в хорошем качестве. ждите двд-релиз.
klaraneill 23 октября 2023
Ответ для75В
thepiratbay
тут только тс-ки
автор Перша на селі 23 октября 2023
Ответ дляklaraneill
тут только тс-ки
а что это значит ?
klaraneill 23 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
а что это значит ?
https://habr.com/ru/articles/80721/
тут подробно расшифровка. это пиратское видео, снятое на камеру в кинотеатре. видео хорошего качества выкладывают на сайты/торренты когда оно уже есть на дисках или стриминговых сервисах, а если оно только в кино, будет только плохое качество пока что.
автор Перша на селі 23 октября 2023
Ответ дляklaraneill
https://habr.com/ru/articles/80721/
тут подробно расшифровка. это пиратское видео, снятое на камеру в кинотеатре. видео хорошего качества выкладывают на сайты/торренты когда оно уже есть на дисках или стриминговых сервисах, а если оно только в кино, будет только плохое качество пока что.
спасибо, а подскажите пожалуйста на каком сайте можно скачать фотошоп чтоб сразу стало и все, без ключей и сложностей
klaraneill 23 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
спасибо, а подскажите пожалуйста на каком сайте можно скачать фотошоп чтоб сразу стало и все, без ключей и сложностей
рутрекер, пб.втф
автор Перша на селі 23 октября 2023
Ответ дляklaraneill
рутрекер, пб.втф
спасибо !