14 апреля в 17:12

Кінець якого фільму вас розчарував?

Для мене це Лалаленд. Якось мені видалось спустошено.
Княгиня пітьми 14 апреля в 17:13
Не говори никому. Не советую этот фильм смотреть, сон пропадёт на неделю
Яйцеголовая 14 апреля в 17:13
Я больше по сериалам. Игра престолов и Сверхъестественное
ТатьянаИгоревна 14 апреля в 17:14
Феріха
2 1
КукухаСлетела 14 апреля в 17:15
Зеленый слоник
Помогалочка 14 апреля в 17:15
Нити судьбы, Спецы, Консультант.
ЗавЛабСнаб 14 апреля в 17:15
Титаник
Ванна Тазиковна 14 апреля в 17:16
Ответ дляЗавЛабСнаб
Титаник
Вы надеялись, что она подвинется на тумбе и даст ему немного места?)
9 1
Яйцеголовая 14 апреля в 17:16
Ответ дляЗавЛабСнаб
Титаник
На той дощечке должен был дикаприо оказаться, а не она?))
ЗавЛабСнаб 14 апреля в 17:17
Ответ дляЯйцеголовая
На той дощечке должен был дикаприо оказаться, а не она?))
Обое выжить должны были
Яйцеголовая 14 апреля в 17:17
Ответ дляЗавЛабСнаб
Титаник
Я вообще, честно говоря, не поняла титаник. Пацан тот ладно, а женщина прям простигосподи какая-то))
3 2 2
Помогалочка 14 апреля в 17:17
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы надеялись, что она подвинется на тумбе и даст ему немного места?)
Я, да. Корова, не могла на тех дверях подвинуться.
Дуболом 14 апреля в 17:17
А мені сподобався, я навіть була приємно здивована, і фільм і основна пісня) очікувала якогось трешу. Раніше не любила фільми з відкритим фіналом.
Яйцеголовая 14 апреля в 17:18
Ответ дляПомогалочка
Я, да. Корова, не могла на тех дверях подвинуться.
Вроде объясняли, что вес не выдержала бы та дверь, пошла бы на дно. То есть, только один мог бы
Дуболом 14 апреля в 17:18
Ответ дляПомогалочка
Я, да. Корова, не могла на тех дверях подвинуться.
Там плавала ще купа меблів збоку
Поліцейський патруль 14 апреля в 17:19
Американское преступление, осадок долго был жуткий
Ванна Тазиковна 14 апреля в 17:19
Ответ дляЯйцеголовая
Вроде объясняли, что вес не выдержала бы та дверь, пошла бы на дно. То есть, только один мог бы
Так в ней 2 его веса плюс стопицот дорогих халатов
3 1
Бибер-анонимер 14 апреля в 17:19
Ходячі мертвеці
Серіал
Туди ж
Ігри престолів
Помогалочка 14 апреля в 17:19
Ответ дляЯйцеголовая
Вроде объясняли, что вес не выдержала бы та дверь, пошла бы на дно. То есть, только один мог бы
Недавно, один миллионер заказал типо проверку, могла ли дверь выдержать обоих.
Исследование показало , что могло.
3 1
А_я_ЛОЖУ! 14 апреля в 17:20
Меню, Час
Яйцеголовая 14 апреля в 17:20
Ответ дляВанна Тазиковна
Так в ней 2 его веса плюс стопицот дорогих халатов
Ну вот, а залез бы он, то все на дно. Если бы она была весом, как он, или меньше, то может и сработало бы
Ванна Тазиковна 14 апреля в 17:20
Ответ дляПомогалочка
Недавно, один миллионер заказал типо проверку, могла ли дверь выдержать обоих.
Исследование показало , что могло.
И что он доказал? Что сценарист не очень?
Яйцеголовая 14 апреля в 17:21
Ответ дляБибер-анонимер
Ходячі мертвеці
Серіал
Туди ж
Ігри престолів
А чем ходячие закончились? А то я не смогла осилить до конца
Ванна Тазиковна 14 апреля в 17:22
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вот, а залез бы он, то все на дно. Если бы она была весом, как он, или меньше, то может и сработало бы
Тогда ясно, почему ее взяли на главную роль
Катастрофа 14 апреля в 17:22
Титаник.)) Ну, было там место, было, на той двери!
Яйцеголовая 14 апреля в 17:22
Ответ дляПомогалочка
Недавно, один миллионер заказал типо проверку, могла ли дверь выдержать обоих.
Исследование показало , что могло.
Представила лицо того чувака, который все же утонул) но грустно это, конечно
Яйцеголовая 14 апреля в 17:23
Ответ дляВанна Тазиковна
Тогда ясно, почему ее взяли на главную роль
Он же бедняк, худой. А она важная птица. Пухляшки тогда были в топе
Помогалочка 14 апреля в 17:23
Ответ дляВанна Тазиковна
И что он доказал? Что сценарист не очень?
Да.
Катастрофа 14 апреля в 17:23
Ответ дляЯйцеголовая
Вроде объясняли, что вес не выдержала бы та дверь, пошла бы на дно. То есть, только один мог бы
Нет)) не так, сказали, что так по сценарию и таки да, надо было ее сделать поменьше и Джек должен был умереть.
ГейТуда 14 апреля в 17:23
Мгла, Не говори никому. Скорее даже не разочарование, а что-то сродни шоку.
Яйцеголовая 14 апреля в 17:24
Ответ дляКатастрофа
Нет)) не так, сказали, что так по сценарию и таки да, надо было ее сделать поменьше и Джек должен был умереть.
Хахах, просчитались, но где