29 октября 2023

Кто в Турции? Хочу с детьми переехать?

Как ситуация по ценам, обстановка и тд ? Кто сейчас проживает там ,поделитесь
Слобожаночка 29 октября 2023
Вас не смущает, что и там может быть скоро война? Плюс землетрясения (
автор Астановитесь 29 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вас не смущает, что и там может быть скоро война? Плюс землетрясения (
Я вот и хочу спросить девочек кто там сейчас ,как да что .Никогда в Турции не были
Весотехник 29 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вас не смущает, что и там может быть скоро война? Плюс землетрясения (
С чего там может быть война?
Невгамовна Бу 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Я вот и хочу спросить девочек кто там сейчас ,как да что .Никогда в Турции не были
Судя по новостям, ничего хорошего. Начинаются волнения.
3 5
автор Астановитесь 29 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Судя по новостям, ничего хорошего. Начинаются волнения.
Вы сейчас в Турции?
Слобожаночка 29 октября 2023
Ответ дляВесотехник
С чего там может быть война?
Почитайте последние новости и будете знать, с чего
Невгамовна Бу 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Вы сейчас в Турции?
Нет. В курсе новостей.
автор Астановитесь 29 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Почитайте последние новости и будете знать, с чего
Зачем читать ,если можно спросить людей ,кот. понимают ситуацию находясь там.
1 6 1
Вишиванка 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Зачем читать ,если можно спросить людей ,кот. понимают ситуацию находясь там.
и принять решение на основании чьих-то росказней? или может самой оценить лучше?
автор Астановитесь 29 октября 2023
Ответ дляВишиванка
и принять решение на основании чьих-то росказней? или может самой оценить лучше?
Да ,именно так !
1 2 1
За ким я буду? 29 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Почитайте последние новости и будете знать, с чего
расскажите пож
Метелики на душі 29 октября 2023
Сейчас митинги везде, за Палестину. Лично мне это вообще не нравится, общий настрой. Даже по новостям в Турции... ведущая новостей вот плакала прям в эфире из-за палестинцев... Во что это может вылиться? Кто знает
В общем, хз, я б не ехала. Плюс там русни валом
Вишиванка 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Да ,именно так !
ок. сейчас Вам под анонимами напишут что все суперпупер, сидя в Ужгороде на диване))
автор Астановитесь 29 октября 2023
Ответ дляВишиванка
ок. сейчас Вам под анонимами напишут что все суперпупер, сидя в Ужгороде на диване))
По себе судите ?!
2 2
Бокс-орун 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Я вот и хочу спросить девочек кто там сейчас ,как да что .Никогда в Турции не были
Вы новостей не читаете?
Леннон_Жив! 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Я вот и хочу спросить девочек кто там сейчас ,как да что .Никогда в Турции не были
вы даже туристом в Турции не были, но собрались в Турцию?
Н@Диете 29 октября 2023
А легализовываться вы там как будете? На что жить?
Леннон_Жив! 29 октября 2023
Ответ дляН@Диете
А легализовываться вы там как будете? На что жить?
она об этом понятия не имеет, она там вообще никогда не была
Некомильфо 29 октября 2023
Зайдите в топовую тему про 3 мировую.
Там о Турции.
В Середине темы вчера вечер писали , куууча проблем и инфляция и лезет исламизм
Прагматик флегма 29 октября 2023
с начала войны в Турции точно были - коллега с семьей и однокласник дочери с семьей. все вернулись еще весной. Это сейчас вообще не та Турция что была пару лет назад(( цены взлетели очень на все и даже отдых там уже далеко не бюджетный. Если у вас автор много денег -то вай нот?
1 2
Некомильфо 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Я вот и хочу спросить девочек кто там сейчас ,как да что .Никогда в Турции не были
Федорино Горе 29 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Судя по новостям, ничего хорошего. Начинаются волнения.
Нет там волнений. Просто показьівают свою солидарность. А автору уж самой вьібирать. Может она поддерживает турецкую точку зрения и ей там хорошо будет
Прагматик флегма 29 октября 2023
и кстати, жару там тоже никто не отменял. июль и август там ад, разве что жить где то высоко в горах....
Федорино Горе 29 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Сейчас митинги везде, за Палестину. Лично мне это вообще не нравится, общий настрой. Даже по новостям в Турции... ведущая новостей вот плакала прям в эфире из-за палестинцев... Во что это может вылиться? Кто знает
В общем, хз, я б не ехала. Плюс там русни валом
Живу недалеко от Штуттгарта. В четверг в одной из замеченьі вооруженньіе люди - бьіло много полиции. Якобьі все хорошо - от родителей немного другая информация.
В пятницу несколько гимназий и школ бьіла євакуированьі из-за угрозьі взрьівов - статью ниже оставлю. Там написано от кого угроза.
В Берлине и по другим крупньім городам вообще треш.
Мне кажется, что сейчас они проверяют возможности полиции и ложньіми тревогами усьіпляют бдительность - как в притче про мальчика и волка.
Сейчас неделя каникул, потом я не уверена, что приведу ребенка в первьіе дни на учебу. Столько денег вьіброшеньі на коронатесть, а в школах и гимназиях нет охраньі даже. Может любой зайти
1 1 1
Федорино Горе 29 октября 2023
Ответ дляНекомильфо
Зайдите в топовую тему про 3 мировую.
Там о Турции.
В Середине темы вчера вечер писали , куууча проблем и инфляция и лезет исламизм
Там пророссийская власть и население. О чем речь вообще
Федорино Горе 29 октября 2023
Прагматик флегма 29 октября 2023
забыла! еще одна коллега с детьми тоже выезжала в Турцию. даже пыталась ВНЖ там оформить усиленно - все в ФБ выкладывала свои мытарства. тоже в начале года уехала оттуда.
автор Астановитесь 29 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
забыла! еще одна коллега с детьми тоже выезжала в Турцию. даже пыталась ВНЖ там оформить усиленно - все в ФБ выкладывала свои мытарства. тоже в начале года уехала оттуда.
А почему,уехала с Турции ? Что не понравилось ? Внж дали ?
автор Астановитесь 29 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Живу недалеко от Штуттгарта. В четверг в одной из замеченьі вооруженньіе люди - бьіло много полиции. Якобьі все хорошо - от родителей немного другая информация.
В пятницу несколько гимназий и школ бьіла євакуированьі из-за угрозьі взрьівов - статью ниже оставлю. Там написано от кого угроза.
В Берлине и по другим крупньім городам вообще треш.
Мне кажется, что сейчас они проверяют возможности полиции и ложньіми тревогами усьіпляют бдительность - как в притче про мальчика и волка.
Сейчас неделя каникул, потом я не уверена, что приведу ребенка в первьіе дни на учебу. Столько денег вьіброшеньі на коронатесть, а в школах и гимназиях нет охраньі даже. Может любой зайти
Вы в Турции?
Метелики на душі 29 октября 2023
Автор, Вы же осознаете, что это мусульманская страна, в которой сейчас активно идет политика исламизации? Плюс, кто бы что не говорил, но реально они поддерживают рашу...
Вы законы, язык знаете? ВНЖ получить можно, и даже гражданство при налмчии крупной суммы, но оно надо?