13 ноября 2023

Люди уехавшие жить в россию

Люди уехавшие жить в россию после начала войны ещё в 2014 году, что вам сподвигло уехать туда? Пожалели? И как вам сейчас там? Есть ли притеснения украинцев? Что там вообще происходит у простых жителей?

Тема не для срача, интересно реальный опыт этих людей и их обстоятельства. И как там реально живётся уехавшим. Боты и патриоты можете проходить мимо, срач не интересует🙂
Околовита 13 ноября 2023
А что они здесь сидят ?
Ангелок з ріжками 13 ноября 2023
А вам зачем? У каждого своя судьба
Вообще не факт 13 ноября 2023
Нормально им там, даже тем, кто после 22 выехал
7 5 17
Kidstaff Bot 13 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
interior_designer 13 ноября 2023
у нас расія пишеться з маленької букви
45 4 1
oboeva 13 ноября 2023
жалеете, что не успели?
5 15 2
Веккy 13 ноября 2023
Удалено администрацией...
Vitamina1407 13 ноября 2023
Надеюсь вы откажетесь от укр.гражданства когда туда двинете
5 25
oboeva 13 ноября 2023
Ответ дляVitamina1407
Надеюсь вы откажетесь от укр.гражданства когда туда двинете
это невозможно
1 2
Vitamina1407 13 ноября 2023
Ответ дляoboeva
это невозможно
Жаль
oboeva 13 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
вы сами считали про пол-Украины?
kanni 13 ноября 2023
Мои уехавшие знакомые полностью прониклись пропагандой и рассказывают про «8 лет дамбили бамбас», «это ваш президент выступлением 16.02.2022 спровоцировал путина, а так бы никакой войны не было», «зачем вы сопротивляетесь, мы хотим вам помочь», «путин скоро вас освободит»… Поудаляла всех нафиг
6 20 2
coloritka 13 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
А ви в прєкрасную жизнь не хочете?
1 7
ішо 13 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
coloritka 13 ноября 2023
Автор не з´явиться?))
NYC 13 ноября 2023
У меня подруга вышла туда замуж. Жила не плохо. Как сейчас не знаю...
1 3
Чомучка 13 ноября 2023
Щоб ото вони робили на форумі ненависної їм країни?
На кацапській йдіть питайте.
Рита-8e7c 13 ноября 2023
У меня брата туда выгнали. Теперь в Украину особо не выпускают. Брат жил в белорусии, показал фак маршу единения раши и белорусии, его под белы рученьки и в каталажку на 14 дней. Жене (гражданке белоруссии) сказали купить ему билет на самолёт куда-то. Так как из белорусии самолёты особо не летают, она купила билет в питер, у неё там брат, который мог приютить. Брата сопроводили до самолёта и посадили на самолёт. Сказали, что в белорусь ему путь заказан, несмотря на жену и ребёнка. Теперь он живёт в питере пока, денег нет на то, чтоб через другие страны в Украину въехать, на роботу особо не берут. Уже 2 раза дрался из-за политики. Короче, мрак.
4 14
Fresh_coconut 13 ноября 2023
Знакомая бывшая уехала вышла замуж, но пропаганда там сильная, боиться слова сказать по поводу Украины там.
Masterzoo 13 ноября 2023
Ближайшие родственники в Крыму и Донецке. Не хотят выезжать. Одни ждут всё всу, другие просто живут и хотят мира.
Sofia Tatra 13 ноября 2023
Наши хорошие друзья из луг. Обл. свалили в 15 году. Но у них там мама была уже . Помогла им с работой очень хорошей. Они устроились хорошо . Машина квартира и полная жизнь . После начала войны в 22 и не смогла продолжать смотреть на них в Инстраграм и удалила. Так было обидно что их родной город бомбят а они там в рестике сидят . Короче я порвала всякие отношения со всеми кто там. Но по правде говоря они там не голодают. Ужастных историй не будет. У нас много кто потом из города туда свалили. Живут как то.
Марина ФР 13 ноября 2023
Ответ дляkanni
Мои уехавшие знакомые полностью прониклись пропагандой и рассказывают про «8 лет дамбили бамбас», «это ваш президент выступлением 16.02.2022 спровоцировал путина, а так бы никакой войны не было», «зачем вы сопротивляетесь, мы хотим вам помочь», «путин скоро вас освободит»… Поудаляла всех нафиг
Мои так же лепят. Живуть в краснодаре, сами из Луганска. Выехали на много раньше, наверное в 15 году.
Так вот 24.02 они написали, потерпите, это пусть в новый мир, в Луганске по 8 дней сидели в подвале, а вы только первый день и ноете уже.
Я послала их к уям и в принципе это было последнее наше общение.
Марина111111 13 ноября 2023
Когда то смотрела на Ютубе семью Бровченко, свалили с начала войны в рашу, сектанты , нарожали там ещё детей .
Lilipa 13 ноября 2023
Уехало много знакомых. После отъезда ни с кем из них не общалась. Назад никто не вернулся. В 2022 они позабирали туда своих родителей.
Секрет секретный 13 ноября 2023
Нормально живут, не притесняют, наоборот интересуются как мы тут (в Украине) и желают, чтобы это все побыстрее закончилось...
2 3
Секрет секретный 13 ноября 2023
П.с. Россияне интересуются, спрашивают у наших знакомых... Сообщение выше.