27 декабря 2023

Хотели ли бы вы переехать в более более холодный или жаркий климат?

Какой климат для вас идеальный?
Результат:
вже голосів: 62
42 (67.74%) Да, в жаркий
8 (12.9%) Да, в холодный
8 (12.9%) Нет
2 (3.23%) Не принципиально
2 (3.23%) Другое
Крошечка-хаврошечка 27 декабря 2023
В более теплый.
Ненавижу холод.
автор Меряю от 0 27 декабря 2023
Я бы переехала просто где нормальный климат, где зима—это зима, снег, а не +10
4 2
автор Меряю от 0 27 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В более теплый.
Ненавижу холод.
Где вы живете?
Запасная спина 27 декабря 2023
Холод дорого, жара подыхаю. Такой себе выбор
Дівка в намисті 27 декабря 2023
В любое место где не бывает больше +20 в полдень.
4 2
90x60x90 27 декабря 2023
Хотела бы на пенсии жить на берегу моря, где всегда лето
Угадайс 27 декабря 2023
Хотела бы теплый климат, чтоб зима как теплая осень. Если захочется снега, всегда можно поехать на недельку-две, где он есть. Но жить в этой мряке по пол года... За что?
автор Меряю от 0 27 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Хотела бы теплый климат, чтоб зима как теплая осень. Если захочется снега, всегда можно поехать на недельку-две, где он есть. Но жить в этой мряке по пол года... За что?
А где вы живете сейчас?
Без QR коду 27 декабря 2023
У меня сейчас идеальный климат для меня, зима +10-18 без снега, летом нет пекла, осень и весна как прохладное лето, балдею
Жена миллионера 27 декабря 2023
Выбрала уехать на север

Жару тоже люблю )
сама себе прекрасная 27 декабря 2023
раньше хотела, правда не решила, какой оптимальнее; зимой ненавижу гололед, а летом жару. а сейчас с происходящим как-то пофиг на климат стало, если понимаете о чем я...
автор Меряю от 0 27 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
раньше хотела, правда не решила, какой оптимальнее; зимой ненавижу гололед, а летом жару. а сейчас с происходящим как-то пофиг на климат стало, если понимаете о чем я...
Понимаю
Угадайс 27 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
А где вы живете сейчас?
В Украине
Не танцую- но пою 27 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Хотела бы теплый климат, чтоб зима как теплая осень. Если захочется снега, всегда можно поехать на недельку-две, где он есть. Но жить в этой мряке по пол года... За что?
Нидерланды, в декабре до +16 было, снега не бывает
сама себе прекрасная 27 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Нидерланды, в декабре до +16 было, снега не бывает
Но и тепла же там нет? Море есть, но в нем не искупаться?
Угадайс 27 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Нидерланды, в декабре до +16 было, снега не бывает
Ну там и летом прохладно. А я люблю пляж и теплые летние ночи.
Крошечка-хаврошечка 27 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Где вы живете?
На юге Украины🤣
Крошечка-хаврошечка 27 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Хотела бы теплый климат, чтоб зима как теплая осень. Если захочется снега, всегда можно поехать на недельку-две, где он есть. Но жить в этой мряке по пол года... За что?
Да😭
У нас почти два месяца не было солнечных дней.
Вот только солнце вылезло на нас посмотреть.
И это мы юг.
Забризкана водою 27 декабря 2023
Живем два года в Испании. Я кайфую. Пусть нет снега, зато всю зиму в кроссовках и в легкой курточке. А на лыжи в Италию ездили прошлой зимой. В этом году снега и не хочется
Не танцую- но пою 27 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Но и тепла же там нет? Море есть, но в нем не искупаться?
почему это тепла нет?
Летом и до 40 бывает доходит.
Летом плажи забиты и купаться можно
Вишня на торті 27 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Нидерланды, в декабре до +16 было, снега не бывает
Дождь каждый день, ветра что в Украине и не снилось... Идеальный климат!
Угадайс 27 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да😭
У нас почти два месяца не было солнечных дней.
Вот только солнце вылезло на нас посмотреть.
И это мы юг.
Я на востоке, вообще печаль(
Ашотакоя 27 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
У меня сейчас идеальный климат для меня, зима +10-18 без снега, летом нет пекла, осень и весна как прохладное лето, балдею
Идеальный климат. Где вы?
Без QR коду 27 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
Идеальный климат. Где вы?
В Словакии
Не танцую- но пою 27 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Дождь каждый день, ветра что в Украине и не снилось... Идеальный климат!
не каждый день, не больше чем в Германии или Бельгии
Асталависта бэйби 27 декабря 2023
Зимой куртку не носить. Чтоб круглый год было все зелёное. А то в море летом искупаться как и в Украине. Испания. Хочется ещё теплее.
Угадайс 27 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
почему это тепла нет?
Летом и до 40 бывает доходит.
Летом плажи забиты и купаться можно
Были в июле. Замёрзли в теплых кофтах.
Не танцую- но пою 27 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Дождь каждый день, ветра что в Украине и не снилось... Идеальный климат!
климат может и не идеальный, идеального в этой жизни ничего нет, но страна идеальная
Ашотакоя 27 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
В Словакии
Прикольно, я думала в центральной и восточной Европе зимы мокрые и гадкие
Капитанша 27 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
У меня сейчас идеальный климат для меня, зима +10-18 без снега, летом нет пекла, осень и весна как прохладное лето, балдею
Клас, це де?