03 января в 20:45

Вы бы признались парню, что знакомые мужчины подарили подарки?

На новый год несколько знакомых подарили подарки. Это деньги, серьги, набор чая, алкоголь, аксессуары. Я не призналась. Сказала, что только моему ребёнку подарили игрушки. А про подарки себе не сказала. Встречаемся с мая. Живём вместе с ноября. Мужчины знают, что я в отношениях. Не могу прогнозировать реакцию своего парня на такие жесты от знакомых. Или нужно было признаться?
1 3
автор 220В 03 января в 20:46
Мама говорит, что нужно было сказать, чтоб ’держать его в тонусе’. А мне кажется, что это приведёт просто к беспочвенной ревности.
Белая и пушистая 03 января в 20:46
Он парень или будущий муж?
1 1
Зілля до весілля 03 января в 20:46
А зачем вы принимаете подарки от других мужчин ?
3 11
Идеальная оптимистка 03 января в 20:46
Детский сад Ромашка, нафиг ему это знать?
2 1
автор 220В 03 января в 20:47
Ответ дляБелая и пушистая
Он парень или будущий муж?
Предложение сделал. Но я ещё не уверена.
Белая и пушистая 03 января в 20:47
Ответ для220В
Мама говорит, что нужно было сказать, чтоб ’держать его в тонусе’. А мне кажется, что это приведёт просто к беспочвенной ревности.
Зачем делитесь с мамой?
Понятно, ваш парень - временный.
автор 220В 03 января в 20:47
Ответ дляЗілля до весілля
А зачем вы принимаете подарки от других мужчин ?
Всегда принимаю подарки)
Не вижу в этом чего-то такого.
3 1 5
Ацетилсалициловая кислота 03 января в 20:47
Я бы не скрывала. Это не то, в чем нужно признаваться. Это то, чем можно делиться.
автор 220В 03 января в 20:48
Ответ дляБелая и пушистая
Зачем делитесь с мамой?
Понятно, ваш парень - временный.
Маме давала деньги из подаренных. Сказала откуда они.
1 1
Манюнайтед 03 января в 20:48
Просто так паренек деньги дарит в подарок?
Файна пані 03 января в 20:48
’Знакомые мужчины’ дарят подарки? Не друзья, не приятели, а именно знакомые?
А Вы своего не упустите, я смотрю))
Белая и пушистая 03 января в 20:49
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я бы не скрывала. Это не то, в чем нужно признаваться. Это то, чем можно делиться.
Это покажет ему настоящее отношение автора к нему. Он поймет.
Поэтому автор и скрывает. Врёт себе, ему и нам.
fialka123 03 января в 20:49
Что у вас с этими мужчинами? Деньги, серьги....
А вообще детский сад какой -то
Зілля до весілля 03 января в 20:49
Ответ для220В
Всегда принимаю подарки)
Не вижу в этом чего-то такого.
Такое впечатление, что вы смотрите вокруг и оцениваете где больше денег
Замужем так лучше не делать, иначе будет как в сказке про золотую рыбку
рожева худі 03 января в 20:49
мені подарували на нг колеги і друзі) так і сказала
автор 220В 03 января в 20:49
Ответ дляФайна пані
’Знакомые мужчины’ дарят подарки? Не друзья, не приятели, а именно знакомые?
А Вы своего не упустите, я смотрю))
Приятели, не состоявшиеся ужажеры, хорошие знакомые.
Файна пані 03 января в 20:50
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я бы не скрывала. Это не то, в чем нужно признаваться. Это то, чем можно делиться.
Серьгами с парнем делиться? Классный совет!
автор 220В 03 января в 20:50
Ответ дляfialka123
Что у вас с этими мужчинами? Деньги, серьги....
А вообще детский сад какой -то
Просто общаемся с ними.
автор 220В 03 января в 20:50
Ответ дляЗілля до весілля
Такое впечатление, что вы смотрите вокруг и оцениваете где больше денег
Замужем так лучше не делать, иначе будет как в сказке про золотую рыбку
Ну я выбираю мужа, да. В том числе и на деньги смотрю.
fialka123 03 января в 20:51
Ответ для220В
Просто общаемся с ними.
Аха
Пез Году Неделя 03 января в 20:51
Ответ дляФайна пані
’Знакомые мужчины’ дарят подарки? Не друзья, не приятели, а именно знакомые?
А Вы своего не упустите, я смотрю))
Вся в маму)
А мама плохого не посоветует))
автор 220В 03 января в 20:53
Ответ дляПез Году Неделя
Вся в маму)
А мама плохого не посоветует))
Мне до маминых способностей далеко)
Inno4ka-ya 03 января в 20:53
Ответ для220В
Всегда принимаю подарки)
Не вижу в этом чего-то такого.
Ну подарки ладно, но деньги от чужих мужиков
Залізна пані 03 января в 20:53
спеціально не звітувала б, але якщо запитає сказала б прямо, як є. Реакції чоловіка не острігалася б, краще про всі нюанси дізнатися до шлюбу.
Гостра на язик 03 января в 20:53
Это неприлично принимать ценные подарки от мужиков, вы спите с ними? И тем более деньги. Вы троллите, и написали все провокационнное.
автор 220В 03 января в 20:54
Ответ дляГостра на язик
Это неприлично принимать ценные подарки от мужиков, вы спите с ними? И тем более деньги. Вы троллите, и написали все провокационнное.
Мне один подарил 10 тыс, другой 100 долларов. Это не такие уж и большие суммы. Я не сплю с ними. Это знакомые
2 3
Файна пані 03 января в 20:55
В рилсе недавно отрывок из какого-то фильма подтянулся: встретились давние подружки в супермаркете, одна из них с кучей детей. Вторая спросила, ’Это все твои?’
’Мои. Все от разных отцов’.
’А как ты их содержишь?’
’На алименты. Кто сколько дает, так ребенок и одет. А сейчас не мешай мне - видишь еврея? Наверняка у него хорошая работа. Пока!’

Напомнили, автор)
1 1
автор 220В 03 января в 20:55
Ответ дляInno4ka-ya
Ну подарки ладно, но деньги от чужих мужиков
Спросили что подарить - ответила, что деньги
Гостра на язик 03 января в 20:55
Ответ для220В
Мне один подарил 10 тыс, другой 100 долларов. Это не такие уж и большие суммы. Я не сплю с ними. Это знакомые
Если для вас это небольшие суммы, то зачем вы их принимаете?))) Точно троль, не представляю нормальную женщину, которой суют сто баксов просто так.
Госпожа Белладонна 03 января в 20:55
Ответ дляГостра на язик
Это неприлично принимать ценные подарки от мужиков, вы спите с ними? И тем более деньги. Вы троллите, и написали все провокационнное.
Кто вам сказал, что неприлично?🤣