10 января в 16:48

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
пу_пугренчик 10 января в 16:49
Это что-то новенькое))
Тарологичка 10 января в 16:50
Я писала в поддержку по поводу такой темы, спасибо, что прислушиваетесь❤️
32 3 1
Милота 10 января в 16:51
Тема не будет смахивать на скрытую рекламу тех, кто хочет заработать на отчаявшихся людях?
14 2 1
Moon shine 10 января в 16:52
нарешті зробили єдину тему
2 1
Нагайна 10 января в 16:52
Достали админов
9 3
пу_пугренчик 10 января в 16:53
Ответ дляMoon shine
нарешті зробили єдину тему
Не поможет все равно, и карт не надо раскладывать для этого)
Нехай щастить 10 января в 16:54
Ещё бы единую тему про ВПО, единую про мобилизацию и единую личную тему для Маньки.
13 3
ПесиКот 10 января в 16:56
Ответ дляМилота
Тема не будет смахивать на скрытую рекламу тех, кто хочет заработать на отчаявшихся людях?
почему скрытую?:)) открыто будут свои услуги тулить.
Спілий баклажан 10 января в 16:56
Как раз, на старый Новый год, и погадаем))) Ещё на Крешение гадают.
Репетиторша 10 января в 16:57
Спасибо за тему. Девочки, карта Дурак иногда выпадает на смерть, как вы понимаете это? Как понять это новый путь или обнуление, или физическая смерть?
Moon shine 10 января в 16:57
Ответ дляПесиКот
почему скрытую?:)) открыто будут свои услуги тулить.
так не читайте,не обращайтесь. каждый решает за себя.
Тарологичка 10 января в 16:57
Ответ дляМилота
Тема не будет смахивать на скрытую рекламу тех, кто хочет заработать на отчаявшихся людях?
По хорошему эта тема для бесплатных, простых раскладов. Я их и буду делать анонимно, захочет кто-то в личку - откроюсь. Просто в обычной ленте только разложишь, а тему снесли, и сидишь с ответом, куда его…
ПесиКот 10 января в 17:00
Ответ дляMoon shine
так не читайте,не обращайтесь. каждый решает за себя.
я вроде пока не обращалась и совета - читать/не читать - не спрашивала:))
3 1 1
Як ухурделю 10 января в 17:01
мода на эти гадания тоже циклична, как и на туфли с острым носком-)
3 3 2
Дивне створіння 10 января в 17:02
Ответ дляРепетиторша
Спасибо за тему. Девочки, карта Дурак иногда выпадает на смерть, как вы понимаете это? Как понять это новый путь или обнуление, или физическая смерть?
Зависит от вопроса. Если вы спросили про будущее, то сам по себе Дурак смерть вряд ли покажет. А если вопрос конкретно про смерть, то тут уже смотреть на карты рядом. С Миром многие СА показывают смерть, с 10 мечей, с 4 мечей и проч
Репетиторша 10 января в 17:03
Ответ дляДивне створіння
Зависит от вопроса. Если вы спросили про будущее, то сам по себе Дурак смерть вряд ли покажет. А если вопрос конкретно про смерть, то тут уже смотреть на карты рядом. С Миром многие СА показывают смерть, с 10 мечей, с 4 мечей и проч
Спасибо, да знаю, про Мир, часто это завершение цикла или даже жизни..
Ушла и Пришла 10 января в 17:06
Не знала об этих подробностях, спасибо за тему🥰
Marynavladi 10 января в 17:09
Ну что, погадаем? 🤣
2 1
Репетиторша 10 января в 17:11
Ответ дляMarynavladi
Ну что, погадаем? 🤣
Ну чтоб это было близко к правде нужны фото субьекта, как минимум. А так, это баловство. И таро не любят такое дурачество с ними...Таро инструмент, не любящий игр
Kika-6655 10 января в 17:12
Ответ дляРепетиторша
Ну чтоб это было близко к правде нужны фото субьекта, как минимум. А так, это баловство. И таро не любят такое дурачество с ними...Таро инструмент, не любящий игр
А то шо, мстить таро вам начнут?
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 января в 17:12
Посоветуйте книгу для начинающих
Дивне створіння 10 января в 17:13
Ответ дляРепетиторша
Ну чтоб это было близко к правде нужны фото субьекта, как минимум. А так, это баловство. И таро не любят такое дурачество с ними...Таро инструмент, не любящий игр
Ну я не согласна про фото, в корне. Умеете настроиться, можно и имя не знать. А вот баловства не любят, это правда. Когда люди не верят, но по приколу спрашивают, карты часто ерунду и показывают
2 2 1
Репетиторша 10 января в 17:13
Ответ дляKika-6655
А то шо, мстить таро вам начнут?
Тот, кто ради забавы или наживы делает, потом расплачивается. Тот, кому это делают - либо прогадывает судьбу, либо потери идут
6 1
Репетиторша 10 января в 17:14
Ответ дляДивне створіння
Ну я не согласна про фото, в корне. Умеете настроиться, можно и имя не знать. А вот баловства не любят, это правда. Когда люди не верят, но по приколу спрашивают, карты часто ерунду и показывают
Лично я не могу настроиться на незнакомого человека без его фото или его присутствия. Может вы можете или вы экстрасенс
3 1
Дивне створіння 10 января в 17:14
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Посоветуйте книгу для начинающих
Фролова и Лаво для начинающих. Можно Банцхафа Путь Героя просто для понимания базы
Дивне створіння 10 января в 17:15
Ответ дляРепетиторша
Лично я не могу настроиться на незнакомого человека без его фото или его присутствия. Может вы можете или вы экстрасенс
Ну я о том, каждый работает как умеет. Кому-то фото, кому-то дата рождения нужна, кому-то чтоб лично колоду снял
Володарка мрій 10 января в 17:26
Ответ дляТарологичка
По хорошему эта тема для бесплатных, простых раскладов. Я их и буду делать анонимно, захочет кто-то в личку - откроюсь. Просто в обычной ленте только разложишь, а тему снесли, и сидишь с ответом, куда его…
и бан )
тоже рада теме . Хоть без бань общение
Файна_зупка 10 января в 17:26
Вітаю.
Можливо хтось захоче мені подивитися, будь ласка.
Чи зможу я знайти роботу в наступні три місяці?
БоХатая 10 января в 17:28
Доброго дня.
Якщо є можливість, то гляньте чи буду я та моя сім´я в Україні жити чи виїдемо за кордон? Де нам буде краще? Дякую
Дивне створіння 10 января в 17:34
Ответ дляФайна_зупка
Вітаю.
Можливо хтось захоче мені подивитися, будь ласка.
Чи зможу я знайти роботу в наступні три місяці?
Я бы сказала, что нет. Вы почему-то выбираете ничегонеделание и тревогу, и выбор работы, а не саму работу.