Василина Семеніч• 10 января 2024

Вот мне обидно за нас, женщин.

Почему женщины и особенно жёны так страдают в браке? Постоянно нужно переживать что муж будет смотреть под чужие юбки, осознание что ты можешь быть не так желанна для него.
Сколько измен, в интернете, в реальности
Ещё и говорят ты должна угодить ему чтобы он не хотел!
Он значит полигамен, а ты ещё должна выкорячиваться!
Недавно читала и поняла что многие мужчины хотят семью, удобную жену и комфорт, и секс на стороне. Короче, на двух стульях.
Хотя люблй женщине, даже если она не любит, это неприятно и больно.
И тут либо бросай и ты одна, либо терпи это.
Часто это так, не спорьте.
Я выбрала вариант брака, но мне всёравно обидно и больно за женскую судьбу. Очень много несправедливости, и очень много плюшек мужикам.
Почему так? Как вы это приняли?
Valechka-mk• 10 января 2024
А мне жалко тех, у кого столько бреда в голове и они ничего с ним делать не хотят
Голубая фишка• 10 января 2024
Ви самі собі обираєте чоловіка. Ніхто не каже, що треба підібрати лайно і ходити навкруги
Луковая• 10 января 2024
Автор, но зато нас принудительно на фронт не отправляют
Зоя Жорівна• 10 января 2024
Это где так? Все наоборот. Мужчины переживают, пашут, а женщины живут наслаждаясь
Масяня Я• 10 января 2024
Часто это так, не спорьте.

Это с каких таких фигов? Я хочу спорить🧐
Відповів всім• 10 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
вАлнуюся сильнА• 10 января 2024
А те мужики, которым жены изменяют, вам их не жалко?
автор Василина Семеніч • 10 января 2024
Ответ дляЛуковая
Да, но войны не настолько часто есть и массово.
Пишу з калідору• 10 января 2024
Ответ дляЛуковая
Это пока.
Ща как дам• 10 января 2024
Женщины тоже изменяют, а муж на семью пашут
Масяня Я• 10 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
То мстя. То так надо. Тут мы женщин жалеем. Давайте по очереди
Відповів всім• 10 января 2024
А потому что не надо было выскакивать взамуж в 18 и рожать двоих детей сразу. И не пришлось бы ничего терпеть.
Пишу з калідору• 10 января 2024
Ответ дляМасяня Я
Та какая очередь, там вон выше уже и про фронт успели написать. Всё, погнали всё а кучу. Ну, в общем как обычно.
Lysiiiiii• 10 января 2024
Взагалі пофіг куди чоловік заглядає, аби не при мені 😆
Natalia505• 10 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Немає ідеального життя, хтось терпить в сорок, хтось в 20. Розлучаються багаті і бідні, молоді і старі, ніякого зв´язку.
Федорино Горе• 10 января 2024
На автора, конечно, набросятся, но в целом она права.
Natalia505• 10 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Нічого не знаю, краще сплю.
Natalia505• 10 января 2024
Тут більшість живе за рахунок чоловіків, подорожують, мають штат працівників, ні в чому собі не відмовляють. Ці жінки у вас викликають жалість?
из_под_тишка• 10 января 2024
Через це і не хотіла заміж, чомусь жінок створила природа правильними, а у чоловіків лише розмноження в голові, чому не можна було створити як у лебедів чи бобрів вірність і сімя
Планшетница• 10 января 2024
Автор))))
У меня есть талантливая красивая умная троюродная сестра. Все что вы написали могут с уверенностью написать все ее бывшие)
А так же все окружающие подруги. Потому что именно она имеет одни плюшки. Да, муж у нее такой же. Друг друга ревнуют по сей день)) Не гуляют на стороне. Вместе 26 лет:)
Белоснежко• 10 января 2024
Это кто как себя поставит. Знакомая сказала мужу что это он хотел детей и мальчиков, она дорастила до подростков и дальше его проблемы. Сама в поисках себя и мира, при этом он боготворит ее.
АяВсёЗнаю• 10 января 2024
В мене навпаки по життю
І у мами навпаки
І бабусів в моїх було навпаки
Natalia505• 10 января 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Але більшість світових винаходів за чоловіками. Прогрес рухають чоловіки і науку. Їм не родина потрібна першочергово, а реалізація. Розмноження це невід´ємна частина нашого життя.
из_под_тишка• 10 января 2024
Ответ дляNatalia505
Нехай тоді не одружуються і гуляють, навіщо жінок обманюють, деякі як зустрічають нову, ладні вбити жінку і дітей
Бася Фельдман• 10 января 2024
Надо потерпеть...
Чуть-чуть...
Эра Сильных Женщин уже наступает...
За половину свиданий уже впополаме платим, и даже, о ужас!, презервативы это наша забота...
Недолго этим падлюкам царюваты осталось...
Даёшь полиандрию...))))
из_под_тишка• 10 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ніхто не знає заздалегідь коли він вистрелить, через 10 років чи и 20
Natalia505• 10 января 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Те саме можна написати про жінок. Якщо вам так тяжко,нафіга вам заміж?
из_под_тишка• 10 января 2024
Ответ дляNatalia505
Бо жінки не обманюють
Мудробаба• 10 января 2024
Никогда не переживала что муж пойдёт налево.
Natalia505• 10 января 2024
Коли в глобальних, міжконтинентальних, страшних війнах загине маса чоловіків, що ви заспіваєте...