Изменено 10 января в 19:19

Муж друзьям дарит подарки лучшие чем мне

Сижу плачу второй час. Вчера у его кореша была днюха. Он ему подарил новый аирпотцы, кусок дорого стейка и коньяк за 100 евро. У меня было день рождения в декабре. Он мне подарил цветы и торт и дал 1000 грн на помаду. Вот так. Я все высказала, он сказал, что я жена, своя, я пойму, передо мной не стыдно. А перед другом упасть в грязь лидцом стыдно. Это нормально?
3 14 7
Голена блондинка 10 января в 19:19
Вот козлина. Разводитесь.
автор Баба Йога 10 января в 19:20
Типа он его хомми , а я жена и не должна быть меркантильной
Кредитная 10 января в 19:20
Наверное друзья дарят ему подарки лучше, чем вы
2 5
Молчалка 10 января в 19:20
А для чего вам этот муж? Он испортился, ищите другого!
кнопкодав 10 января в 19:21
*потцы...
Звучит не очень круто
автор Баба Йога 10 января в 19:21
Ответ дляКредитная
Наверное друзья дарят ему подарки лучше, чем вы
Я ему всегда дарю более дорогие чем он мне
Золота орда 10 января в 19:21
Ну, если день рождения было, то он вам ещё и много подарил.
автор Баба Йога 10 января в 19:21
Ответ дляМолчалка
А для чего вам этот муж? Он испортился, ищите другого!
Кому я нужна. Мужчин мало
2 1 4
автор Баба Йога 10 января в 19:21
Ответ дляЗолота орда
Ну, если день рождения было, то он вам ещё и много подарил.
А другу?
Золота орда 10 января в 19:21
Ответ дляБаба Йога
А другу?
Тріль.
Люблю Украину 10 января в 19:21
Що он свекрови дарит или своей сестре страшно представить.
ПростоБелка 10 января в 19:22
Ответ дляКредитная
Наверное друзья дарят ему подарки лучше, чем вы
Может, они радуют его больше, чем жена)))
1 3
Настасья Пицун 10 января в 19:22
К сожалению, но в мире мужчин это нормально и он честно ответил.
Как сказала Хакамада, у мужчины на первом месте - он, на втором - друзья и увлечения, а женщина на третьем.
Вам не плакать надо, а постепенно взыскать с него компенсацию за моральный ущерб)))
1 2
Крайня невістка 10 января в 19:22
Заказывайте, что вы хотите. Я всегда так делаю. А то сам он придумать не может
автор Баба Йога 10 января в 19:23
Ответ дляЛюблю Украину
Що он свекрови дарит или своей сестре страшно представить.
Он один сын, свекрови подарил цветы и 500 грн и пирожных нобор
Рита-8e7c 10 января в 19:23
Палка о двух концах... У мужа есть друг лучший, который нам в жизни помогал много раз и очень сильно. Терял на этом деньги, отдавал последнюю рубашку и т.д. У этого друга родился сын и мы им кучу всего отдали (а могли продать за кругленькую сумму) плюс подарили нового на кучу денег. Но это только этому другу, которого я тоже искренне люблю и благодарна.
автор Баба Йога 10 января в 19:23
Ответ дляНастасья Пицун
К сожалению, но в мире мужчин это нормально и он честно ответил.
Как сказала Хакамада, у мужчины на первом месте - он, на втором - друзья и увлечения, а женщина на третьем.
Вам не плакать надо, а постепенно взыскать с него компенсацию за моральный ущерб)))
Ясно и зачем нам тогда их ценить и служить им?
Срочнокпсихологу 10 января в 19:23
Ответ дляБаба Йога
Типа он его хомми , а я жена и не должна быть меркантильной
кто?
Коко На Страже 10 января в 19:24
Ответ дляЗолота орда
Тріль.
нет мой всю жизнь делает так
автор Баба Йога 10 января в 19:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
кто?
Hommie hommies кореш, кореша
Алгонавт 10 января в 19:25
А чего это вы вдруг такая своя и все понимаете? Переставайте понимать,а то он к вам совсем усыновится. И на 8 Марта получите нарисованную открытку и стишок на табуретке
Настасья Пицун 10 января в 19:25
Ответ дляБаба Йога
Ясно и зачем нам тогда их ценить и служить им?
Служить? Вы служебная овчарка?
Надо понимать их природу и природу их поступков... и использовать ее в своих интересах, но не прямолинейно, а с учетом особенностей данного вида))
2 1
автор Баба Йога 10 января в 19:25
Ответ дляАлгонавт
А чего это вы вдруг такая своя и все понимаете? Переставайте понимать,а то он к вам совсем усыновится. И на 8 Марта получите нарисованную открытку и стишок на табуретке
Он меня бывает называет, что я ему как матушка. Хотя он на 12 лет старше
автор Баба Йога 10 января в 19:26
Ответ дляНастасья Пицун
Служить? Вы служебная овчарка?
Надо понимать их природу и природу их поступков... и использовать ее в своих интересах, но не прямолинейно, а с учетом особенностей данного вида))
Значит, тогда тоже так буду, свои увлечения и друзей ставить выше него
Срочнокпсихологу 10 января в 19:26
Ответ дляБаба Йога
Hommie hommies кореш, кореша
это он сам так друга называет?
Не люблю натовп 10 января в 19:26
Может он вас содержит и так дает деньги на расходы?
Алгонавт 10 января в 19:26
Ответ дляБаба Йога
Он меня бывает называет, что я ему как матушка. Хотя он на 12 лет старше
Ну так срочно чужейте. А то расслабился совсем.
Настасья Пицун 10 января в 19:26
Ответ дляБаба Йога
Значит, тогда тоже так буду, свои увлечения и друзей ставить выше него
Вы мужчина?
автор Баба Йога 10 января в 19:26
Ответ дляСрочнокпсихологу
это он сам так друга называет?
Да
автор Баба Йога 10 января в 19:26
Ответ дляНе люблю натовп
Может он вас содержит и так дает деньги на расходы?
Нет