19 апреля в 22:06

Была у меня тема год назад о пропаже денег. Отписалась в ней

Я пожаловаться вообще писала. У очень близких родственников пропала круглая сумма денег с пятью нулями. Моей семьей тоже выдвинули подозрение и вообще всем,кто вхож был за это время в дом. Короче отписалась девочка,что деньги найдут…в таком-то таком-то месте. Их нашли чз три месяца😮😮 все по описанию подошло. Я в шоци. … но самое классное,что нам потерявшие не сообщили об этом ну и не извинились😆 Хотя деньги сами спрятали и забыли
Люблю ВалЄру 19 апреля в 22:07
А есть ссылка на тему, почитать?
Пишу, не читаю 19 апреля в 22:08
Оце так ! Хочу познайомитися з тією дівчиною !
автор Білка в колесі 19 апреля в 22:08
Кстати, вы бы смогли дальше общаться как ни в чем не бывало??
празники не помню 19 апреля в 22:08
Хм, ви спілкуєтесь після цього?
Млинці зі смайликом 19 апреля в 22:09
А киньте лінку на тему
Люблю ВалЄру 19 апреля в 22:09
Ответ дляБілка в колесі
Кстати, вы бы смогли дальше общаться как ни в чем не бывало??
Не, точно нет. Осадочек остался, поэтому прежнего общения точно не будет, максимум «здрасьте»
Чупокабра 19 апреля в 22:09
Так обычно и бывает. Сами засунут, а других подозревают... Тоже была ситуация пол года назад...
вАлнуюся сильнА 19 апреля в 22:09
Если вам не сообщили, откуда вы знаете, что нашли деньги и где?
КартаБезКомиссий 19 апреля в 22:10
У нас такое было с родней мужа. После НГ позвонили типа пропал конверт у их ребенка с подаренными деньгами, поищите, может С случайно захватила (С это я, мы тогда только поженились).
Деньги они потом дома нашли и сообщили.
Но после этого я больше с ними не общаюсь и не собираюсь общаться
Добротная 19 апреля в 22:10
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если вам не сообщили, откуда вы знаете, что нашли деньги и где?
Ага.
Чешет автор
4 3 1
Гжегож Бженчишчикевич 19 апреля в 22:10
Дайте ссылку на тему, очень интересно почитать
Svs19 19 апреля в 22:10
Ответ дляБілка в колесі
Кстати, вы бы смогли дальше общаться как ни в чем не бывало??
Нет конечно. Еще пошла бы и уев напихала
5 1
Добротная 19 апреля в 22:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нас такое было с родней мужа. После НГ позвонили типа пропал конверт у их ребенка с подаренными деньгами, поищите, может С случайно захватила (С это я, мы тогда только поженились).
Деньги они потом дома нашли и сообщили.
Но после этого я больше с ними не общаюсь и не собираюсь общаться
Ох и Светка
7 1
Svs19 19 апреля в 22:11
Ответ дляДобротная
Ох и Светка
То сонька
автор Білка в колесі 19 апреля в 22:11
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А есть ссылка на тему, почитать?
Блин я пыталась найти, не могу…не подгружаются совсем темы в ленте старые. Я недавно беременна была и за беременность у меня тут три миллиарда тем… а это было до того)
КартаБезКомиссий 19 апреля в 22:11
Ответ дляSvs19
То сонька
А вы Жора?🤣
1 1
КошкинДом 19 апреля в 22:12
Ответ дляБілка в колесі
Блин я пыталась найти, не могу…не подгружаются совсем темы в ленте старые. Я недавно беременна была и за беременность у меня тут три миллиарда тем… а это было до того)
Так, а ця тема про що?
Щедрик ведрик 19 апреля в 22:12
Нет, не общалась бы. Воспитанные люди после находки извинились бы за пустые подозрения.
СКИБИДЫШь 19 апреля в 22:12
Ответ дляБілка в колесі
Блин я пыталась найти, не могу…не подгружаются совсем темы в ленте старые. Я недавно беременна была и за беременность у меня тут три миллиарда тем… а это было до того)
Вы столько тем настрочили?
2 1
автор Білка в колесі 19 апреля в 22:13
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если вам не сообщили, откуда вы знаете, что нашли деньги и где?
Рассказала мне дочка семьи) взрослая дочка) Вообще это мои свекры 😆👍🏻 и да я общаюсь дальше, но с таким говнецом на душе…хочется высказаться очень
Дивне створіння 19 апреля в 22:13
Ну тогда рекламируйте, кто вам там на таро разложил
Svs19 19 апреля в 22:14
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы Жора?🤣
Ху из?
автор Білка в колесі 19 апреля в 22:14
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы столько тем настрочили?
Да я очень тревожный пассажир 😁
Полтавська галушка 19 апреля в 22:14
Ответ дляПишу, не читаю
Оце так ! Хочу познайомитися з тією дівчиною !
Це така замаскована реклама якоїсь аферистки
4 2 1
Svs19 19 апреля в 22:14
Ответ дляБілка в колесі
Рассказала мне дочка семьи) взрослая дочка) Вообще это мои свекры 😆👍🏻 и да я общаюсь дальше, но с таким говнецом на душе…хочется высказаться очень
Вы мазохистка?
автор Білка в колесі 19 апреля в 22:14
Ответ дляДивне створіння
Ну тогда рекламируйте, кто вам там на таро разложил
А там аноним был
Обстановщица 19 апреля в 22:15
Ответ дляПолтавська галушка
Це така замаскована реклама якоїсь аферистки
Только хотела написать
Главное, нашли через три месяца, но Автор 9 месяцев молчала, бо была в шоке
4 1 1
Svs19 19 апреля в 22:15
Ответ дляБілка в колесі
Рассказала мне дочка семьи) взрослая дочка) Вообще это мои свекры 😆👍🏻 и да я общаюсь дальше, но с таким говнецом на душе…хочется высказаться очень
Дайте ссылки на предыдущие темы. А то скучно на советчице
КартаБезКомиссий 19 апреля в 22:16
Ответ дляSvs19
Ху из?
Итс ю
Ля-ля-ля 19 апреля в 22:16
Ответ дляSvs19
Нет конечно. Еще пошла бы и уев напихала
И я