29 января в 11:16

Светри з таким орнаментом актуальні?

Пройшлась по ТЦ, бачу в багатьох магазинах такого плану светри. І не тільки в масмаркеті.
Тобто, орнамент саме навколо горловини.
2 6
Без комплексів 29 января в 11:17
Выглядит убого
3 1 1
Добра, коли сита! 29 января в 11:19
Это зимняя классика. Если вам нравится и идет, берите.
МамОмужа 29 января в 11:20
Нет. Распродают давно.
А тельняшки тоже не модны? Вижу на распродаже полосатые лонгсливы. Когда-то хотелось. Брать?
парИла я парИла 29 января в 11:21
Это коллекции прошлых сезонов, было актуально 2022
автор мадамГрицацуева 29 января в 11:21
Ответ дляМамОмужа
Нет. Распродают давно.
А тельняшки тоже не модны? Вижу на распродаже полосатые лонгсливы. Когда-то хотелось. Брать?
Так, і полосок багато є. Але, наче набридли. Звернула увагу на ці, з орнаментом
Сяду на шию, дорого! 29 января в 11:24
Классика узор лопапейса
Меряю линейкой 29 января в 11:26
Актуально все, що з шерсті чи кашеміру , а не з переробленого пластику з біркою ’ wool 100%’
МамОмужа 29 января в 11:28
Ответ дляМеряю линейкой
Актуально все, що з шерсті чи кашеміру , а не з переробленого пластику з біркою ’ wool 100%’
Расцветка, вырез горловины, длина, ширина - все меняется. Классика однотонные свитера из кашемира или шерсти с длинным рукавом, не в обтяжку с круглой горловиной.
Это я у стилистов просвещаюсь
1 2
автор мадамГрицацуева 29 января в 11:29
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Классика узор лопапейса
Буду тепер назву знати,дякую
МамОмужа 29 января в 11:29
Ответ длямадамГрицацуева
Так, і полосок багато є. Але, наче набридли. Звернула увагу на ці, з орнаментом
А я не успела на волне купить. А сейчас однотонные черные надоели, но не умею я эту тельняшку сочетать, кроме как с синими брюками
автор мадамГрицацуева 29 января в 11:31
Ответ дляМамОмужа
Расцветка, вырез горловины, длина, ширина - все меняется. Классика однотонные свитера из кашемира или шерсти с длинным рукавом, не в обтяжку с круглой горловиной.
Это я у стилистов просвещаюсь
Та я приміряла декілька однотонних сірих. І якось сумно стало, якісь вони ніякі, пішла. А поки проходилася, звернула увагу на ці з орнаментом на манікенах. Але не міряла вже
ЗновЗдоров 29 января в 11:31
Аранський візерунок. Класика, яка по за модою. Вони або модні або гостро модні.
Меряю линейкой 29 января в 11:33
Ответ дляМамОмужа
Расцветка, вырез горловины, длина, ширина - все меняется. Классика однотонные свитера из кашемира или шерсти с длинным рукавом, не в обтяжку с круглой горловиной.
Это я у стилистов просвещаюсь
Очень интересно и нихрена не понятно
МамОмужа 29 января в 11:34
Ответ длямадамГрицацуева
Та я приміряла декілька однотонних сірих. І якось сумно стало, якісь вони ніякі, пішла. А поки проходилася, звернула увагу на ці з орнаментом на манікенах. Але не міряла вже
Взяла кашемировый однотонный фиолетово-голубой. Я еще косички люблю, но смотрю даже в распродаже нет, совсем древний тренд был. Свитшоты с принтами есть интересные. Боюсь катышек, но надо пробовать.
автор мадамГрицацуева 29 января в 11:35
Ответ дляЗновЗдоров
Аранський візерунок. Класика, яка по за модою. Вони або модні або гостро модні.
Трошки остерігаюся, що плечі розширить такий візерунок
Ms. Скромность 29 января в 11:35
Це класика. Лопапейса. Головне щоб пряжа якісна була.
Меряю линейкой 29 января в 11:35
Ответ дляМамОмужа
Взяла кашемировый однотонный фиолетово-голубой. Я еще косички люблю, но смотрю даже в распродаже нет, совсем древний тренд был. Свитшоты с принтами есть интересные. Боюсь катышек, но надо пробовать.
Cashmere,— укр бренд. Пару дней назад в их магазине видела свитера ’ в косички’
МамОмужа 29 января в 11:37
Ответ дляМеряю линейкой
Очень интересно и нихрена не понятно
Все просто: чем проще, тем долговечнее. Горловина-стоечка и принт - короткий тренд.
Как говорит стилист: кто купил на волне, тот донашивает, кто не успел - уже не надо покупать.
Меряю линейкой 29 января в 11:38
Ответ дляМамОмужа
Все просто: чем проще, тем долговечнее. Горловина-стоечка и принт - короткий тренд.
Как говорит стилист: кто купил на волне, тот донашивает, кто не успел - уже не надо покупать.
Честно говоря, мне нет дела до всяких стилистов. Я беру себе кашемир и то,что нравится. У меня есть водолазки, есть v- neck, есть круглые горловины,есть стойки,есть в ’косички’
МамОмужа 29 января в 11:39
Ответ дляМеряю линейкой
Cashmere,— укр бренд. Пару дней назад в их магазине видела свитера ’ в косички’
Я в ЕС купила ноунейм какой-то. Магазин закрывался, 100% плотный кашемир за 50 евро. Расцветки правда были только яркие.
Ребенку покупала Манго 100% кашемир, он потоньше.
ЗновЗдоров 29 января в 11:39
Ответ длямадамГрицацуева
Трошки остерігаюся, що плечі розширить такий візерунок
Так, на широкі плечі саме таке, акцентне виконання негарно буде. Цей візерунок ще є в плетеному однотонному виконанні, от таке виконання універсальне.
Ананомчикус 29 января в 11:40
Ответ дляМамОмужа
Взяла кашемировый однотонный фиолетово-голубой. Я еще косички люблю, но смотрю даже в распродаже нет, совсем древний тренд был. Свитшоты с принтами есть интересные. Боюсь катышек, но надо пробовать.
Где брали кашемир?
Ананомчикус 29 января в 11:41
Я люблю такие свитера, в Европе и США это классический зимний рисунок,
У нас не котируется особо, хотя у бренда Оtaje есть похожий свитер щас в сейле
МамОмужа 29 января в 11:41
Ответ дляАнаномчикус
Где брали кашемир?
Урвала в Германии)
На Мангоаутлет сейчас есть, но по 70+ евро и мало размеров. В прошлом году по 47 евро были эти свитера.
Ананомчикус 29 января в 11:44
Ответ дляМамОмужа
Урвала в Германии)
На Мангоаутлет сейчас есть, но по 70+ евро и мало размеров. В прошлом году по 47 евро были эти свитера.
Ясно, я пока взяла на уникло и пасу что-то красивое на Рулала взять, там действительно есть красивые, с вязкой, косами. Если выхвачу размер.
Эти распродажи онлайн очень много времени занимают((( у меня комп уже не тянет)))
А в трц заоблачные цены даже на сейл
Муууумие 29 января в 11:52
Я такой взяла в гуманитарке дома ходить, а уже два человека сказали что у меня классный свитер и носить такой жалко дома, мол оригинальный
автор мадамГрицацуева 29 января в 11:58
Ответ дляМуууумие
Я такой взяла в гуманитарке дома ходить, а уже два человека сказали что у меня классный свитер и носить такой жалко дома, мол оригинальный
А я на них не звертала увагу взагалі, мені наче дитячі десь
Не служанка 29 января в 12:48
Классный свитер, надо брать)))
автор мадамГрицацуева 29 января в 13:45
Ответ дляНе служанка
Классный свитер, надо брать)))
Якось скептично ви написали))
Не служанка 29 января в 16:11
Ответ длямадамГрицацуева
Якось скептично ви написали))
Мне нравится, правда. Почитала тут, колекции, распродажи... а мне просто понравилась вещь)))