30 января в 09:09

Надели бы такое платье?

4 7
Любительница 30 января в 09:10
Да, а що не так?
1 1 12
Оце так цабе 30 января в 09:10
Ні, нема таких приводів)
Ms. Сама прямота 30 января в 09:10
Куди???
Крем для арбуза 30 января в 09:10
Мне б такую фигуру, я может вообще без ничего б ходила.
24 2
Лівий Локіть 30 января в 09:10
Було б куди)
Мафиозная 30 января в 09:11
Легко, фигура позволяет
А я женатая 30 января в 09:11
Навіть не уявляю на яку подію це подіумне плаття, воно навіть не вечірнє.
2 3
Крем для арбуза 30 января в 09:11
Ответ дляMs. Сама прямота
Куди???
В школу на собрание. На базар за мясом. В поликлинику. Да куда угодно. Красивое же.
А я женатая 30 января в 09:13
Ответ дляКрем для арбуза
Мне б такую фигуру, я может вообще без ничего б ходила.
Нажаль всі , хто хоче ходити голий, в нас закривають в псіхушку))) Але з ідеальною фігурую і я б щеголяла без бюстика так точно))) Бо з 4 розміром , якось некомільфо в прозорому)))
А я женатая 30 января в 09:13
Ответ дляКрем для арбуза
В школу на собрание. На базар за мясом. В поликлинику. Да куда угодно. Красивое же.
А шо такова. В метро їздять жінки в норкових шубах)))
Любительница 30 января в 09:15
Ответ дляА я женатая
А шо такова. В метро їздять жінки в норкових шубах)))
Фі) яка бізвкусіца))
Крем для арбуза 30 января в 09:16
Ответ дляА я женатая
Нажаль всі , хто хоче ходити голий, в нас закривають в псіхушку))) Але з ідеальною фігурую і я б щеголяла без бюстика так точно))) Бо з 4 розміром , якось некомільфо в прозорому)))
Скажите, как это не справедливо. Это они от зависти просто в психушку кидают.
А я женатая 30 января в 09:17
Ответ дляКрем для арбуза
Скажите, как это не справедливо. Это они от зависти просто в психушку кидают.
Та звісно, що б тільки для них жінки голі там дефіліровали. Заговор психіатрів, не меньше.
Директриссимо 30 января в 09:17
Нет
Крем для арбуза 30 января в 09:18
Ответ дляЛюбительница
Фі) яка бізвкусіца))
Другое ж дело, если б голые ездили.
Аноним Советчик 30 января в 09:22
Нет
Красота неземная 30 января в 09:23
Гарне плаття. Мені не пасує і приводу нема . А так , на комусь , з гарною фігурою - сподобалося б
автор Мавка 30 января в 09:24
Ответ дляА я женатая
Нажаль всі , хто хоче ходити голий, в нас закривають в псіхушку))) Але з ідеальною фігурую і я б щеголяла без бюстика так точно))) Бо з 4 розміром , якось некомільфо в прозорому)))
можно наклейки специальные для таких платьев
Аноним Советчик 30 января в 09:24
Ответ дляКрем для арбуза
В школу на собрание. На базар за мясом. В поликлинику. Да куда угодно. Красивое же.
Странно,что люди не понимают,что есть чисто подиумные платья,просто для шоу.и у той же фирмы есть носибельная коллекция
1 1
Крем для арбуза 30 января в 09:26
Ответ дляАноним Советчик
Странно,что люди не понимают,что есть чисто подиумные платья,просто для шоу.и у той же фирмы есть носибельная коллекция
Мне гораздо страннее, как люди живут без чувства юмора. Это ж пипец, как сложно.
Полтавська галушка 30 января в 09:31
Якби був доречний привід, то вдягнула б.
Голодаю 30 января в 09:31
А куда его такое надевать?
Isa Dora 30 января в 09:37
Конечно, на работу
Ну шо не так? 30 января в 09:41
Ответ дляЛівий Локіть
Було б куди)
+1
Сундучок с каникулами 30 января в 09:46
Ответ дляЛюбительница
Фі) яка бізвкусіца))
че это? может у них свое метро
Така бойова Я 30 января в 09:47
Да, в АТБ акции когда.И обязательно такой взгляд, что б других женщин от колбасы и майонеза отганять.
Фиктивная 30 января в 09:50
Разом з такою фігурою і зростом - легко)))
А я женатая 30 января в 10:18
Ответ дляАноним Советчик
Странно,что люди не понимают,что есть чисто подиумные платья,просто для шоу.и у той же фирмы есть носибельная коллекция
Це не дивно зовсім. А от що нема почуття гумору, то пєчаль.
А я женатая 30 января в 10:19
Ответ дляСундучок с каникулами
че это? может у них свое метро
Ага Лісова-Вокзальна.
Мальчун-задирун 30 января в 10:19
Ответ дляКрем для арбуза
В школу на собрание. На базар за мясом. В поликлинику. Да куда угодно. Красивое же.
Не у нас в школу приходили шоб все видно было, а этим полы разве что мыть в школе