мадамГрицацуева• 29 января 2024
Светри з таким орнаментом актуальні?
Пройшлась по ТЦ, бачу в багатьох магазинах такого плану светри. І не тільки в масмаркеті.
Тобто, орнамент саме навколо горловини.
МамОмужа• 29 января 2024
Нет. Распродают давно.
А тельняшки тоже не модны? Вижу на распродаже полосатые лонгсливы. Когда-то хотелось. Брать?
мадамГрицацуева
• 29 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Нет. Распродают давно.
Так, і полосок багато є. Але, наче набридли. Звернула увагу на ці, з орнаментом
Меряю линейкой• 29 января 2024
Актуально все, що з шерсті чи кашеміру , а не з переробленого пластику з біркою ’ wool 100%’
МамОмужа• 29 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Расцветка, вырез горловины, длина, ширина - все меняется. Классика однотонные свитера из кашемира или шерсти с длинным рукавом, не в обтяжку с круглой горловиной.
Это я у стилистов просвещаюсь
мадамГрицацуева
• 29 января 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Классика узор лопапейса
Буду тепер назву знати,дякую
МамОмужа• 29 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А я не успела на волне купить. А сейчас однотонные черные надоели, но не умею я эту тельняшку сочетать, кроме как с синими брюками
мадамГрицацуева
• 29 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Это я у стилистов просвещаюсь
Та я приміряла декілька однотонних сірих. І якось сумно стало, якісь вони ніякі, пішла. А поки проходилася, звернула увагу на ці з орнаментом на манікенах. Але не міряла вже
ЗновЗдоров• 29 января 2024
Аранський візерунок. Класика, яка по за модою. Вони або модні або гостро модні.
Меряю линейкой• 29 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Это я у стилистов просвещаюсь
Очень интересно и нихрена не понятно
МамОмужа• 29 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Взяла кашемировый однотонный фиолетово-голубой. Я еще косички люблю, но смотрю даже в распродаже нет, совсем древний тренд был. Свитшоты с принтами есть интересные. Боюсь катышек, но надо пробовать.
мадамГрицацуева
• 29 января 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Трошки остерігаюся, що плечі розширить такий візерунок
Меряю линейкой• 29 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Cashmere,— укр бренд. Пару дней назад в их магазине видела свитера ’ в косички’
МамОмужа• 29 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Очень интересно и нихрена не понятно
Все просто: чем проще, тем долговечнее. Горловина-стоечка и принт - короткий тренд.
Как говорит стилист: кто купил на волне, тот донашивает, кто не успел - уже не надо покупать.
Меряю линейкой• 29 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Честно говоря, мне нет дела до всяких стилистов. Я беру себе кашемир и то,что нравится. У меня есть водолазки, есть v- neck, есть круглые горловины,есть стойки,есть в ’косички’
МамОмужа• 29 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я в ЕС купила ноунейм какой-то. Магазин закрывался, 100% плотный кашемир за 50 евро. Расцветки правда были только яркие.
Ребенку покупала Манго 100% кашемир, он потоньше.
ЗновЗдоров• 29 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Так, на широкі плечі саме таке, акцентне виконання негарно буде. Цей візерунок ще є в плетеному однотонному виконанні, от таке виконання універсальне.
Ананомчикус• 29 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Где брали кашемир?
Ананомчикус• 29 января 2024
Я люблю такие свитера, в Европе и США это классический зимний рисунок,
У нас не котируется особо, хотя у бренда Оtaje есть похожий свитер щас в сейле
МамОмужа• 29 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Где брали кашемир?
Урвала в Германии)
На Мангоаутлет сейчас есть, но по 70+ евро и мало размеров. В прошлом году по 47 евро были эти свитера.
Ананомчикус• 29 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Урвала в Германии)
Ясно, я пока взяла на уникло и пасу что-то красивое на Рулала взять, там действительно есть красивые, с вязкой, косами. Если выхвачу размер.
Эти распродажи онлайн очень много времени занимают((( у меня комп уже не тянет)))
А в трц заоблачные цены даже на сейл
Муууумие• 29 января 2024
Я такой взяла в гуманитарке дома ходить, а уже два человека сказали что у меня классный свитер и носить такой жалко дома, мол оригинальный
мадамГрицацуева
• 29 января 2024
Ответ дляМуууумие
А я на них не звертала увагу взагалі, мені наче дитячі десь
мадамГрицацуева
• 29 января 2024
Ответ дляНе служанка
Классный свитер, надо брать)))
Якось скептично ви написали))
Не служанка• 29 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Якось скептично ви написали))
Мне нравится, правда. Почитала тут, колекции, распродажи... а мне просто понравилась вещь)))