09 февраля в 07:53

Сыну 11, смущает писюн

Сыну 11 лет меня смущает его писюн, слишком маленький, даже у совсем маленьких детей и то побольше будет. Что это такое? Почему не растет?
11 8 3
Маю декілька думок 09 февраля в 07:53
Утренний дрочер гордо врывается на советчицу
Астоновитесь! 09 февраля в 07:54
Ответ дляМаю декілька думок
Утренний дрочер гордо врывается на советчицу
А скільки 11-літніх пісюнів ви бачили, що прийшли до такого висновку?
51 2
Наездница 09 февраля в 07:54
Ответ дляМаю декілька думок
Утренний дрочер гордо врывается на советчицу
с маленьким органом, настоящего названия которого он не знает.
D_A_V 09 февраля в 07:55
нужно было сына делать со мной - у меня в детстве вымахал около 30 см и толстый- я смущался, когда он не ложился и его видно и больно в штанах и трусах
38 3 2
Фенте Фря 09 февраля в 07:55
Автор, це наче і дурна недолуга тема, але я вас трохи розумію. Бо в старшого в 7 більший, ніж в молодшого в 9.
Не знаю з чим це пов´язано
13 6
Най хоч раз 09 февраля в 07:58
Ответ дляФенте Фря
Автор, це наче і дурна недолуга тема, але я вас трохи розумію. Бо в старшого в 7 більший, ніж в молодшого в 9.
Не знаю з чим це пов´язано
Ви порівнювали чи виміряли?
7 3
автор Стріляний птах 09 февраля в 07:59
Ответ дляАстоновитесь!
А скільки 11-літніх пісюнів ви бачили, що прийшли до такого висновку?
У 11-летних не видела, но видела у маленьких детей. Двоюродных братьев моего сына.
Несу добро людям 09 февраля в 07:59
Моему 13 я і не знаю що там. Давно купається самостійно 🤣
Единорог помог 09 февраля в 07:59
Ответ дляD_A_V
нужно было сына делать со мной - у меня в детстве вымахал около 30 см и толстый- я смущался, когда он не ложился и его видно и больно в штанах и трусах
А потім молочний відпав і виріс постійний 12 см?
Несу добро людям 09 февраля в 08:01
Ответ дляD_A_V
нужно было сына делать со мной - у меня в детстве вымахал около 30 см и толстый- я смущался, когда он не ложился и его видно и больно в штанах и трусах
А раптом у нього були б ваші мізки а не пісюн
Лифон 09 февраля в 08:01
Фото будет?
Лифон 09 февраля в 08:02
Ответ дляЕдинорог помог
А потім молочний відпав і виріс постійний 12 см?
Нам молочный вырывали
Акукарача 09 февраля в 08:04
Автор, сходите с сыном к урологу. Может быть сужение крайней плоти и это механическое препятствие для роста этого органа.
Я к сожалению подобную ситуацию пропустила у одного из сыновей. Теперь ничего не поделаешь уже.
А вам советую к врачу показаться. Лучше врач посмотрит и скажет что все ок. Чем пропустить то, что легко лечиться вобщем то, и может повлиять на взрослую интимную жизнь сына впоследствии.
Поліпривіт всім 09 февраля в 08:05
А он у вас худой или полный мальчик?
автор Стріляний птах 09 февраля в 08:05
Ответ дляПоліпривіт всім
А он у вас худой или полный мальчик?
Худой
Allein74999 09 февраля в 08:07
Ответ дляD_A_V
нужно было сына делать со мной - у меня в детстве вымахал около 30 см и толстый- я смущался, когда он не ложился и его видно и больно в штанах и трусах
А к 50 годам они с языком поменялись местами. Язык телипается, в рот не влазит и не стыдно, а друга-то не видать.
Поумничка 09 февраля в 08:08
Ответ дляЕдинорог помог
А потім молочний відпав і виріс постійний 12 см?
я ору! Ваш комментарий сделал моё утро)
7 1
Анонім-ка 09 февраля в 08:13
Автор розумію вас, такі ж хвилювання щодо мого сина. Записуємось до уролога.
СМСница 09 февраля в 08:13
Ответ дляD_A_V
нужно было сына делать со мной - у меня в детстве вымахал около 30 см и толстый- я смущался, когда он не ложился и его видно и больно в штанах и трусах
Поэтому ходил голый и пугал окружающих, а потом бегал от полиции, пока не научился мерить от 0, а не от 20.
Жменятко 09 февраля в 08:14
А то вы не знаете,что писюны могут быть как 5 см так и 25
Прилипало 09 февраля в 08:17
Это сейчас он маленький, а пройдет время, станет больше, Вы же не будете заглядывать к нему в трусы, когда ему исполнится 18 или предпочитаете постоянно волноваться и невесткино влагалище в будущем потом измерять, чтобы на всякий случай так сказать, бо вдруг большое
7 1 1
Стрибну в гречку 09 февраля в 08:17
У моего тоже.Уже 13.Отрос незначительно как он говорит.Водила к урологу и сказал что все в норме.
Фенте Фря 09 февраля в 08:19
Ответ дляНай хоч раз
Ви порівнювали чи виміряли?
Для мами це вме непотрібно, це видно одразу
Джем Шакіри 09 февраля в 08:21
А чому всі сміються? У мене дівчинка, але якщо б був хлопчик, я теж на це звернула б увагу. Орган розташований ззовні, отже, якісь зовнішні чинники, думаю, також іноді можуть впливати.
9 3
Радостина 09 февраля в 08:23
Ответ дляНай хоч раз
Ви порівнювали чи виміряли?
А что,так не видно,она мать,она купает детей.
БезПаспортаНеПродаю 09 февраля в 08:23
У мого сина в 10 років менший ніж у мого племінника в 2 роки .
Я хрестила його декілька місяців назад і як побачила , аж не зрозуміла . Чи то в мого малий зовсім , чи у племінника великий .
що поробиш .
4 1
Поумничка 09 февраля в 08:25
Автор, я вас успокою.У моего сына точно так же было. Переживала, к врачу ходили , гормоны сдавали.Потом резко за полгода вырос до нормального размера для его возраста. Так что подождите, все будет хорошо
Послушная 09 февраля в 08:26
Ответ дляРадостина
А что,так не видно,она мать,она купает детей.
В 11 років купає?
Кукарикуууууу 09 февраля в 08:30
Ничего страшного.
Член это необычный орган. У всех работает по своему. Уже трижды попадались мужчины, у которых член в покое маленький, а возбуждаясь увеличивается до неузнаваемости..совсем не в 2-3 раза, как пишут по статистике. И это и худые и полные могут иметь такое строение. Он прячется куда-то у многих сильнее обычного.

При этом один из этих мужчин лишь чуточку комплексовал по этому поводу, что маленький в покое, но именно немного, ведь знал, что потом здоровенный становится. А два других вообще не комплексовали, на столько уверены в себе были. И правда, хорошие любовники все трое.
Наверняка, мамы им не успели глупостей наговорить про размеры.
Вы тоже не разгоняйте суеты. Оставьте в покое сына.
2 1
Купи слона 09 февраля в 08:32
Ответ дляАнонім-ка
Автор розумію вас, такі ж хвилювання щодо мого сина. Записуємось до уролога.
А к хирургу можно? Я показывала хирургу