09 февраля в 07:53

Сыну 11, смущает писюн

Сыну 11 лет меня смущает его писюн, слишком маленький, даже у совсем маленьких детей и то побольше будет. Что это такое? Почему не растет?
показать весь текст
11 8 3
Акукарача 13 марта в 00:52
Ответ дляПожарник
У моего в 13 не открывается головка, но болт уже сантиметров 14.
Так может это у него недавняя проблема случилась что головка не открывается. А если эта проблема с раннего детства постоянно есть, тогда может и не вырасти.
Triphunter 13 марта в 16:29
Ору🤣🤣🤣🤣
Кристина-a800 30 марта в 13:03
А у моего сына наоборот. В 9 лет уже 14 см. Так что, наверное, уж лучше так
все по ГОСТу! 26 апреля в 22:54
Я сына водила к урологу в 1 классе, проблема была с мочевым, психологическая вообще, но сходить сначала решили к урологу. Так вот он после решения нашей проблемы говорил, что мальчиков обязательно !!! перед началом полового созревания нужно показать врачу, чтоб все было ОК и не было проблем потом. А это как раз возраст 10-11 лет.