25 марта в 13:45

Прямые джинсы, которыми вы довольны?

Кто купил прямые джинсы и они отлично сели, не сделали из вас прямоугольник. Поделитесь ссылкой, моделью или фото. Спс
Любимка-анонимка 25 марта в 13:55
У меня такие, довольная
2 1
Единая страна! 25 марта в 14:20
Мах Mara сели идеально, покупала в магазине в Варшаве
Язвочка 25 марта в 14:20
Покажіть на собі, а не каталог
автор Белая и пушистая 25 марта в 14:23
Те надо высокую талию, обычно средняя в тц
Така бойова Я 25 марта в 14:36
Я вот такие сейчас таскаю, высокую талию не люблю, ношу среднюю или чуть заниженную
Решила еще одни серые купить про запас) и еще такие же в другом цвете
2 2
Алгонавт 25 марта в 14:38
Levis ношу прямые. .Если у вас есть талия и попа, но никакие джинсы не сделают прямоугольник из вас. Ну а если талии и попы нет - можете самые супер супер фирменные джинсы купить - фигура не появится.
Все питаю зарання 25 марта в 14:50
Удивительно сели c&a, по талии и попе идеально, хотя вообще не тянутся и обычно или в талии огромные или попа не лезет))
В гости звали? 25 марта в 15:22
Вот эти Зара люблю. Сейчас ищу на размер меньше в светлом цвете, похудела за зиму.
1 2
Рассказница 25 марта в 15:59
Ответ дляАлгонавт
Levis ношу прямые. .Если у вас есть талия и попа, но никакие джинсы не сделают прямоугольник из вас. Ну а если талии и попы нет - можете самые супер супер фирменные джинсы купить - фигура не появится.
100%. Вообще не представляю, как это джинсы могут сделать из фигуры прямоугольник. Ну а если фигура и есть прямоугольник, но нечего на джинсы пенять))
автор Белая и пушистая 25 марта в 16:54
Ответ дляРассказница
100%. Вообще не представляю, как это джинсы могут сделать из фигуры прямоугольник. Ну а если фигура и есть прямоугольник, но нечего на джинсы пенять))
Я про среднюю посадку, она талию не подчеркивает
автор Белая и пушистая 25 марта в 16:54
Ответ дляВ гости звали?
Вот эти Зара люблю. Сейчас ищу на размер меньше в светлом цвете, похудела за зиму.
Вам очень хорошо. Они только в темном цвете, можно артикул или ссыль
Рассказница 25 марта в 17:19
Ответ дляБелая и пушистая
Я про среднюю посадку, она талию не подчеркивает
Но и не скрывает) Если талия есть, то она есть в джинсах любого кроя. А если нет, то откуда возьмется?))
В гости звали? 25 марта в 17:31
Ответ дляБелая и пушистая
Вам очень хорошо. Они только в темном цвете, можно артикул или ссыль
Похожи на вот эти
https://www.zara.com/uk/en/z1975-straight-fit-high...
Только светлые почему -то были все короткие, не такой длины как на мне.
Цідило правди 25 марта в 21:56
обожаю Weekday и Other Stories.
Levis отдыхают