08 апреля в 18:48

Актуальны ли на сегодня джинсовые куртки/пиджаки?

На теплый сезон весна / осень. Хотели взять катоновую мужскую куртку/пиджак, для человека 40+ актуально ли это или сейчас это моветон?
Найщасливіша 08 апреля в 18:49
Нет, не актуально. Они выглядят как привет из прошлого. Единственный раз на ком понравилось - Баленсиага на Дарине из Арома Систер, но она смуглая и рост 180
автор пані Солоха 08 апреля в 18:50
Ответ дляНайщасливіша
Нет, не актуально. Они выглядят как привет из прошлого. Единственный раз на ком понравилось - Баленсиага на Дарине из Арома Систер, но она смуглая и рост 180
Спасибо.
А такое лучше?
Метровий сантиметр 08 апреля в 18:51
Для человека)
Качка в тапцях 08 апреля в 18:52
Ответ дляпані Солоха
Спасибо.
А такое лучше?
Ворон на городі лякати
Амбасадор щастя 08 апреля в 18:54
Актуальны. Дениса в прошлом году много было на показах, в этом меньше, но тоже есть. Вообще это база.
1 7
автор пані Солоха 08 апреля в 18:55
Раскритиковали.... Но, лучше сейчас чем по факту!!!
Зашла на 5минут 08 апреля в 18:55
Це класична модель буде актуальна завжди
2 6
Жена_КотораяСтена 08 апреля в 18:58
Актуальна просто джинсовая куртка оверсайз, не подстрел, а на уровне или ниже бедра.
Амбасадор щастя 08 апреля в 18:59
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Актуальна просто джинсовая куртка оверсайз, не подстрел, а на уровне или ниже бедра.
Или кроп
автор пані Солоха 08 апреля в 19:04
Может кто примеров кинет? Что б понимать о чем речь, и, на что глядеть?
автор пані Солоха 08 апреля в 19:04
Ответ дляАмбасадор щастя
Или кроп
Это как?
Жена_КотораяСтена 08 апреля в 19:04
Ответ дляпані Солоха
Может кто примеров кинет? Что б понимать о чем речь, и, на что глядеть?
Зайдите на сайт Зары, там масса примеров курток актуальных
ПП-шница 08 апреля в 19:05
Ответ дляНайщасливіша
Нет, не актуально. Они выглядят как привет из прошлого. Единственный раз на ком понравилось - Баленсиага на Дарине из Арома Систер, но она смуглая и рост 180
Всі магазини завалені джинсовими куртками
Прокачую сідниці 08 апреля в 19:06
Ответ дляНайщасливіша
Нет, не актуально. Они выглядят как привет из прошлого. Единственный раз на ком понравилось - Баленсиага на Дарине из Арома Систер, но она смуглая и рост 180
Якраз актуально і є у всіх колекціях, скоро і до вас довезуть))
Це класика
2 1
Найщасливіша 08 апреля в 19:09
Ответ дляПрокачую сідниці
Якраз актуально і є у всіх колекціях, скоро і до вас довезуть))
Це класика
Это вы купили что старое не распродали))
Найщасливіша 08 апреля в 19:10
Ответ дляПП-шница
Всі магазини завалені джинсовими куртками
Ну магазины чем только не завалены, многим все равно что носить
автор пані Солоха 08 апреля в 19:17
Просмотрели Зара Верхняя мужская одежда... на ценителя. Наверное нужно поискать тогда котоновые Camel Active.
Простецкая 08 апреля в 19:18
В C&A этих курток на любой кошелек полно, как женских, так и мужских.
ПростоБелка 08 апреля в 19:21
Какую какую?
euhunter 08 апреля в 21:41
Зайдите на сайт любого джинсового бренда, тот же Levi´s или любой комфортный вам ценник. Там полная подборка базы.
В массе вы оденете только некрупного мужчину ю,разве что будет модель оверсайз. В том же Манго полно классических джинсовок.