25 марта в 19:29

Как найти человека онлайн? есть имя и фамилия

но блин люди же себя могут по разному называть, типа Микола Коля Николай и тп
у вас может есть какие-то способы
Не заздріть тьоті 25 марта в 19:30
не все люди имеют страницы в соцсетях
Соображалочка 25 марта в 19:30
Декларацію спробуйте знайти.
Там треба прізвище і ім´я точно знати ну і приблизно де проживає.
Амелі на мілені 25 марта в 19:31
Ищите на разных языках
кураГАЛЯ 25 марта в 19:32
В соцсетях проще по телефону по-моему найти. Если подвязан телефон к странице
автор Зашла на 5минут 25 марта в 19:34
Ответ длякураГАЛЯ
В соцсетях проще по телефону по-моему найти. Если подвязан телефон к странице
у меня есть только имя фамилия
Шотуткоїться? 25 марта в 19:36
Я по паспорту с одним именем. В жизни с другим, немного изменение в имени. В соц сетях вообще другие данные написаны.
Кусачая Я 25 марта в 19:41
я пробую по різному) і українською і російською і англійською) і у всіх соц мережах) якщо дуже знайти хочу) а якщо зовсім голяк..то шукаю в друзях у общих знайомих чи на сторонці роботи його. хоча одного тіпочка я так і не знайшла((
автор Зашла на 5минут 25 марта в 19:43
Ответ дляКусачая Я
я пробую по різному) і українською і російською і англійською) і у всіх соц мережах) якщо дуже знайти хочу) а якщо зовсім голяк..то шукаю в друзях у общих знайомих чи на сторонці роботи його. хоча одного тіпочка я так і не знайшла((
не знаю друзей( это бы облегчило задачу
З вишневого садка 25 марта в 19:50
Ответ дляЗашла на 5минут
не знаю друзей( это бы облегчило задачу
Дату народження знаєте?
автор Зашла на 5минут 25 марта в 20:10
Ответ дляЗ вишневого садка
Дату народження знаєте?
нет
Коко Шанель 25 марта в 20:16
Ніяк , в соц.мережах часто інші імена