26 марта в 00:05

Как вам курточка?

Каркуша Клара 26 марта в 00:05
Не в моем стиле
1 17
Показушница 26 марта в 00:06
Жуткие розочки (с)
18 мнеУЖЕ 26 марта в 00:06
Стразіков не хватає
Полонянка SexShop-а! 26 марта в 00:09
Ой
Попразендовна 26 марта в 00:11
Я тут ніколи нікого не критикую, але зараз просто не можу втриматися.
Це дуже, дуже і дуже не гарна і не практична річ.
18 1
Свекруня 26 марта в 00:11
Бабуля, лягай спати
4 1
ЕлькиПальки 26 марта в 00:11
Я знаю эту фабрику. И видела на женщине на улице эту куртку. Ну сейчас такое совсем не модно. Хотя у меня есть куртка такого фасона и цвета, но однотонная. Носила в прошлом году и мне на мнение других было наплевать
ЕлькиПальки 26 марта в 00:11
Ответ дляПопразендовна
Я тут ніколи нікого не критикую, але зараз просто не можу втриматися.
Це дуже, дуже і дуже не гарна і не практична річ.
А в чем непрактичность?
Аnnеt 26 марта в 00:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Стразіков не хватає
и надписи FASHION
Інесса -5c9a 26 марта в 00:13
Для жінок 60+
Попразендовна 26 марта в 00:15
Ответ дляЕлькиПальки
А в чем непрактичность?
Ця куртка і не спортивного і не ділового стилю. Вона недоречна куди б ця пані в ній не пішла.
осень харашо 26 марта в 00:17
цветочки лишние.
ЕлькиПальки 26 марта в 00:17
Ответ дляПопразендовна
Ця куртка і не спортивного і не ділового стилю. Вона недоречна куди б ця пані в ній не пішла.
Я в такой , только однотонной, ходила в прошлом году. Под джинсы с кроссовками и ботинками без каблука носила.
Невісточка ж 26 марта в 00:19
Ответ дляІнесса -5c9a
Для жінок 60+
Вообще не факт 26 марта в 00:20
Ответ дляПоказушница
Жуткие розочки (с)
Надо брать
Показушница 26 марта в 00:20
А с другой стороны, если у автора подобный гардероб, то только такое и впишется я вспоминаю ̶и̶м̶п̶е̶р̶а̶т̶о̶р̶а̶ ̶Н̶е̶р̶о̶н̶а̶ разные передачи, где сельских тетушек переодевали, красили, а потом спустя время они возвращались к своему привычному гардеробу.
Короче, нравится - носите
Попразендовна 26 марта в 00:20
Ответ дляЕлькиПальки
Я в такой , только однотонной, ходила в прошлом году. Под джинсы с кроссовками и ботинками без каблука носила.
Ну то це зовсім інша справа
Латвийские_Номера 26 марта в 00:21
Це жах. Навіть не буду пояснювати,чому.
ТайТаке 26 марта в 00:23
Ой йой
Любви вам! 26 марта в 00:24
Якщо чесно, то дуже погано. Пошукайте щось інше, можливо фото не вдало, але по фото дуже не привабливо
вкрации 26 марта в 00:37
бабська
Копирайторша 26 марта в 00:42
Она странная. Но! Отличная новость - тот, кто будет ее носить не останется незамеченным.
Думаю, вы способны решить насколько вам это важно
Пацелуйнитуда 26 марта в 00:44
У меня похожая в школе была, году так в 1987м....
1 1
Ашолюдискажуть 26 марта в 02:11
Автор, вона жахлива ,жлобська і старомодня. Без образ. Ви спитали, я відповіла як мені. Здається, що Ви тролите.
Мда 26 марта в 02:57
Смотря какой вкус и какие предпочтения. Я бы не купила если честно,я больше за однотонное что то,а не наляпистые узоры,вышивки,стразики и тд
Борщик 26 марта в 03:38
Ответ для18 мнеУЖЕ
Стразіков не хватає
И вязаный шарф большой вязкой
Розвідка Маші 26 марта в 05:25
Ответ дляІнесса -5c9a
Для жінок 60+
На хріна мені таке страхіття?
Лгин 26 марта в 05:53
Ответ дляІнесса -5c9a
Для жінок 60+
Вы знаете, я работаю с женщинами и среди них много женщин 60+. Разного роста, формы и веса. С разным вкусом и стилем одежды. Даже те, кто совсем попроще, никогда бы не надели такую куртку.
Я никогда не комментирую такие темы, но тут скажу. Автор, пожалуйста, не покупайте такую вещь. Она Вас явно не украсит.