27 марта в 23:50

Как вам имя Татьяна?

Меня зовут так) Раньше не нравилось, а сейчас нравится. Я не знаю зачем, но раньше взрослые тётки пугали меня тем, что это несчастливое имя, несёт за собой всякие беды. Это бред, и я в это не верю, но как-то со стороны много Тань постарше есть, такое себе у них судьба. А вы что думаете?
Україна понад усе! 27 марта в 23:51
И я Таня...мне имя нравится
31 8 1
Ранковий базар 27 марта в 23:51
Мне это имя нравится. В то, что оно несчастливое, не верю
18 2 1
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:51
Ответ дляУкраїна понад усе!
И я Таня...мне имя нравится
мне больше нравится Татьяна, как-то необычно красиво
8 7 2
Ластовиння 27 марта в 23:51
Мне оно ужасное, но это только мое мнение, мое имя тоже советчицы не любят
60 22 2
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:52
Ответ дляЛастовиння
Мне оно ужасное, но это только мое мнение, мое имя тоже советчицы не любят
как вас зовут?
Ластовиння 27 марта в 23:52
Ответ дляМстящий за Зайца
как вас зовут?
Лена
Продаю витрішки 27 марта в 23:52
Я не Таня, але мені подобається
18 1
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:52
Ответ дляЛастовиння
Лена
а, взаимно
15 3
Наивная Хо 27 марта в 23:52
Мне не нравятся такие имена. Почему-то ассоциации с 60-ми…Таня, Оля, Света.. больше по душе современные имена.

ПС. Обидеть не хочу, если что. Вы сами спросили
35 23 3
Ластовиння 27 марта в 23:53
Ответ дляМстящий за Зайца
а, взаимно
Ну вот и я про что, Вам комфортно, нравится, это самое главное
Мати тріля 27 марта в 23:53
И я Татьяна, ещё Ивановна. Всегда нравилось и нравится.
16 2 1
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:53
Ответ дляНаивная Хо
Мне не нравятся такие имена. Почему-то ассоциации с 60-ми…Таня, Оля, Света.. больше по душе современные имена.

ПС. Обидеть не хочу, если что. Вы сами спросили
всё хорошо) я против имён ничего не имею, но среди Камилл, Аделин, Оливий Татьяна как-то выделяется, чувствуется сила что-ли, прям по душе
38 19
Україна понад усе! 27 марта в 23:54
Ответ дляНаивная Хо
Мне не нравятся такие имена. Почему-то ассоциации с 60-ми…Таня, Оля, Света.. больше по душе современные имена.

ПС. Обидеть не хочу, если что. Вы сами спросили
Норм, я 78 года)))
А вас как зовут?

Для меня ужас рая, Валя, Галя, Ира, лариса
23 16
Мадам Подлинник 27 марта в 23:54
Мне нравится Татьяна красивое имя
17 2
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:54
Ответ дляМати тріля
И я Татьяна, ещё Ивановна. Всегда нравилось и нравится.
бабушка покойная была Татьяна Ивановна
Файно Замало 27 марта в 23:55
Иногда ненавижу это имя, пушо так зовут женщину, к которой ушел мой бывший.

Потом вспоминаю, что и меня Татьяной зовут...
Жена миллионера 27 марта в 23:55
Ответ дляМстящий за Зайца
всё хорошо) я против имён ничего не имею, но среди Камилл, Аделин, Оливий Татьяна как-то выделяется, чувствуется сила что-ли, прям по душе
Вам до 10 лет, что среди ваших сверстников есть Оливии и Камиллы?
16 3 1
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:55
Ответ дляФайно Замало
Иногда ненавижу это имя, пушо так зовут женщину, к которой ушел мой бывший.

Потом вспоминаю, что и меня Татьяной зовут...
ох уж эти Татьяны)
Стрекозей 27 марта в 23:55
Я дочь так назвала. 25 на днях было. Пока что все отлично в жизни.
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:56
Ответ дляЖена миллионера
Вам до 10 лет, что среди ваших сверстников есть Оливии и Камиллы?
Вы глупая?
а нынешнее поколение Татьянами называть не могут или шо?
11 2
бибизяна 27 марта в 23:56
Стало редким. Сейчас так не называют девочек.
Таня, Ира, Наташа. Не встречаю таких имени. А когда я поступила в 1-ый класс, то со мной училось еще три Тани.
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:56
Ответ дляСтрекозей
Я дочь так назвала. 25 на днях было. Пока что все отлично в жизни.
пускай так и будет
Файно Замало 27 марта в 23:56
Ответ дляМстящий за Зайца
ох уж эти Татьяны)
Ничего не знаю, я Танюха или Танечка.
Жена миллионера 27 марта в 23:56
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы глупая?
а нынешнее поколение Татьянами называть не могут или шо?
Мдааа
Выздоравливайте
Ластовиння 27 марта в 23:56
Ответ длябибизяна
Стало редким. Сейчас так не называют девочек.
Таня, Ира, Наташа. Не встречаю таких имени. А когда я поступила в 1-ый класс, то со мной училось еще три Тани.
Называют
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:57
Ответ дляФайно Замало
Ничего не знаю, я Танюха или Танечка.
мне Танечка по душе, а Танюха раздражает прям, Тата ещё нравится, но никто не называет, привыкли к Тане(
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:57
Ответ дляЖена миллионера
Мдааа
Выздоравливайте
выздоравливайте вы) да и поскорее
Файно Замало 27 марта в 23:58
Ответ дляМстящий за Зайца
мне Танечка по душе, а Танюха раздражает прям, Тата ещё нравится, но никто не называет, привыкли к Тане(
Меня вариант Тата бесит, ассоциация с допотопными автобусами чи троллейбусами Татра.))
11 9 2
автор Мстящий за Зайца 27 марта в 23:58
Ответ дляФайно Замало
Меня вариант Тата бесит, ассоциация с допотопными автобусами чи троллейбусами Татра.))
Коко Шанель 27 марта в 23:58
Ответ дляУкраїна понад усе!
Норм, я 78 года)))
А вас как зовут?

Для меня ужас рая, Валя, Галя, Ира, лариса
Ира из этого рядо явно выбивается. Очень интеллигентное всегда было имя.