27 марта в 23:50

Как вам имя Татьяна?

Меня зовут так) Раньше не нравилось, а сейчас нравится. Я не знаю зачем, но раньше взрослые тётки пугали меня тем, что это несчастливое имя, несёт за собой всякие беды. Это бред, и я в это не верю, но как-то со стороны много Тань постарше есть, такое себе у них судьба. А вы что думаете?
показать весь текст
ЯблокоРаздора 28 марта в 02:14
Ответ дляПринцепесочка
Где это на работе используют отчество? Я работаю в крупной международной компании, никто никого по отчеству не называет.
Везде, кроме крупных международных компаний.
Вы к учителю своего ребенка тоже по имени обращаетесь? Или к врачу?
Ламборджини 28 марта в 02:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы глупая?
а нынешнее поколение Татьянами называть не могут или шо?
Во. О чём я только что и говорила
Ламборджини 28 марта в 02:16
Ответ дляДона Ко Ко
Омг, вы открыли мне это имя с другой стороны, дякую!)
Меея зовут Татьяна и до 30 я очень любила свое имя, прямо очень. А муж вообще никогда не называет меня по имени, как будто ему не нравится оно и я стала сама его стесняться((
И вот уже лет 10-12 я живу с желанием его поменять
Так поменяйте. Меняя имя человек меняет судьбу
Ламборджини 28 марта в 02:16
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в моей жизни были две Татьяны, мерзейшие злобные бабы, моя школьная учительница садистка и ещё одна тварь, поэтому я ненавижу это имя
Очень точное описание))
Научительница 28 марта в 02:19
Ответ дляЯблокоРаздора
Везде, кроме крупных международных компаний.
Вы к учителю своего ребенка тоже по имени обращаетесь? Или к врачу?
писали вы не мне, но отвечу
да, по имени: учитель ’пані Злата’, так ребенок говорит, так я обращаюсь. К врачу по имени и на Вы.
2 3
МаксХмара 28 марта в 02:22
Ответ дляПринцепесочка
Где это на работе используют отчество? Я работаю в крупной международной компании, никто никого по отчеству не называет.
Учителей, например, по отчеству называют. Интересно, какую же должность в крупной международной компании занимает человек с таким мышлением?
Ух яка ж Я 28 марта в 02:24
Бабушек так называли, мне это имя абсолютно не импонирует. Хотя знакомых куча, но из пенсионного и пред пенсионного фонда 🤣
2 8
ЯблокоРаздора 28 марта в 02:38
Ответ дляНаучительница
писали вы не мне, но отвечу
да, по имени: учитель ’пані Злата’, так ребенок говорит, так я обращаюсь. К врачу по имени и на Вы.
Вы в каком городе живёте?
Научительница 28 марта в 02:39
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы в каком городе живёте?
Киев
Ася Карповна 28 марта в 02:41
В моем окружении нет ни одной счастливой Татьяны. У каждой свои проблемы. А вот Юльки все как на подбор - красивые, ухоженные, хитрые и устроенные в жизни.
Organic 28 марта в 02:53
Тетянка моя подруга.
Чудова людина.
Розглядали це ім´я як варіант назвати доню, але вийшло два сини :)
Не люблю натовп 28 марта в 03:45
Очень не люблю это имя. Бывшая свекровь Татьяна, ужас. Судьба у всех Татьян, что знала и знаю не лёгкая.
Emm11117 28 марта в 04:13
Ніколи не розуміла за що хейтять Тетян, про що тут постійно пишуть. Як на мене, вони принаймні психічно стабільні.
2 3
Помилуйте мадам 28 марта в 05:20
Ответ дляУкраїна понад усе!
Норм, я 78 года)))
А вас как зовут?

Для меня ужас рая, Валя, Галя, Ира, лариса
Ооо , у меня эти имена прям уши режут , ну Ира еще норм )
А вот Галя, Валя , Лариса 🥴
1 1
Помилуйте мадам 28 марта в 05:23
Ответ дляНаучительница
писали вы не мне, но отвечу
да, по имени: учитель ’пані Злата’, так ребенок говорит, так я обращаюсь. К врачу по имени и на Вы.
Супер, я теж за такі звернення , по-батькові уже потрошку відходить мені здається)))
І коли до мене звертаються по-батькові , та ще без імені , а просто Петрівна , то готова прибити 😅
Пацелуйнитуда 28 марта в 05:39
Ответ дляУкраїна понад усе!
Норм, я 78 года)))
А вас как зовут?

Для меня ужас рая, Валя, Галя, Ира, лариса
Самое ужасное - Зина, Зинаида. Остальные норм.
Татьяна вполне красиво Елена - тоже, с её яблоком раздора.
Просто красавица 28 марта в 05:52
В детстве не нравилось, сейчас-очень нравится
Просто красавица 28 марта в 05:56
Ответ дляНаучительница
писали вы не мне, но отвечу
да, по имени: учитель ’пані Злата’, так ребенок говорит, так я обращаюсь. К врачу по имени и на Вы.
На зу под поляков косят, а так нигде больше не обращаются.
Вишиванка 28 марта в 06:06
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В целом нравиться)не нравятся анна,надежда,виктория,светлана,ирина,эти устаревшие,постсовковые,людмила еще туда
Виктория устаревшее? Да ладно.
Вишиванка 28 марта в 06:10
Ответ дляА я кумедна
Ошибаетесь, на танцы с дочкой ходит Наташа, в классе есть Ира, Оля и Света.
На счёт Светы удивили. Я конца 80 уже в мое время имя Света не часто встречалось. Но Тани все ещё были, самый топчик в те времена было имя Юля, везде и много.
Дона Ко Ко 28 марта в 06:10
Ответ дляУх яка ж Я
Бабушек так называли, мне это имя абсолютно не импонирует. Хотя знакомых куча, но из пенсионного и пред пенсионного фонда 🤣
Вы такая язва, все Татьяны знакомые 40+ лет, не переживайте, вам тоже столько будет, если повезет
Вишиванка 28 марта в 06:20
Ответ длямаринабаранова
В моєму дитинстві всі бабусі були: Маня, Соня, Поля, Дуся, Галя...І одна - Іра...Я ще так дивувалась - така стара і з дівчачим им’ям)
У подруги бабушка Юля была, мне тоже тогда было дивно) не часто баб Юль тогда встречала.
Полина вообще была только одна знакомая девочка в селе, а сейчас имя топ. Мода циклична. Но я честно не представляю когда может быть снова мода на Надь,Рай, Люб, Ларис, Ирин
Вишиванка 28 марта в 06:23
Ответ дляУх яка ж Я
Бабушек так называли, мне это имя абсолютно не импонирует. Хотя знакомых куча, но из пенсионного и пред пенсионного фонда 🤣
Почему это. Мне 36 моих ровесник Тань немало.
Кнопус 28 марта в 06:47
Я бы дочку так назвала, но нет дочки....
Кнопус 28 марта в 06:50
Ответ дляНаивная Хо
Ну это вы сами придумали. Мне нравятся например такие имена как Злата, Полина, Ева. Полина Васильевна по вашему плохо звучит?
Взрослая женщина с именем Полина вообще странно звучит. Это какое-то детское имя....
2 2
Кидстаффовка 28 марта в 06:51
Нормальное у меня мама Таня и родилась в день Татьяны
Веккy 28 марта в 06:59
Очень много знакомых Татьян. Ни одной счастливой не знаю, которая счастлива в замужестве. Бабы -кони , реально все тянут на себе. В них больше мужской характер какой то.
Госпожа Белладонна 28 марта в 07:01
Я Татьяна. Родилась в январе около дня Татьяны
В детстве не нравилось. Хотелось модное. Яна например. Но было приятно, что поздравляли с именинами) у других такого не было.
В моем окружении много Татьян, все нормальные.
Місячне Сяйво 28 марта в 07:08
Я не Таня, але імʼя не подобається.
Мабуть тому, що наймерзотнішу людину в моєму житті звали саме так
Не будь КакСвета 28 марта в 07:08
Мне бы имя Татьяна не подошло. Не созвучно с моим отчеством. Буду и дальше Семеном Егоровичем.