Изменено 27 марта в 23:53

На мене часто звертають увагу чоловіки, а я не гарна

На мене дуже часто звертають увагу чоловіки, а я не дуже гарна. В мене трохи широкий ніс, не найхудіша, взагалі не вважаю себе гарною. В них є якісь інші критерії?
6 3
Я шалунья 27 марта в 23:53
Есть
Швидкоруч 27 марта в 23:53
Люди зчитують енергетику на підсвідомому рівні. Може відчувають, що ви потрібна їм людина. Дивно, що ви з увагою такою комплексуєте. Я красива, люблю себе, а за мною табунами не ганяються. Мені до того все одно. Та і стосунки поки не потрібні
12 2 1
Яйцеголовая 27 марта в 23:56
Энергетика очень важную роль играет. Да и вообще.. Вы никогда не видели страшненькую женщину (по вашему мнению) рядом с очень симпатичным, спортивным мужчиной? Я видела и не раз. Мужчины выбирают и оценивают иначе. У меня знакомому 25 лет, связался с женщиной 45 лет. Ну на свой возраст она выглядит не плохо, то ей 45! Он симпатичный вполне. Неужели молодые не привлекают? А вот как-то так. По ней все же видно, что уже не девочка. Морщины, шея, руки, выдают возраст + характер у нее просто жуть. Но тем не менее.
12 1
Непогодка 27 марта в 23:57
Перестаньте плевать на них
ОноВамнадо 27 марта в 23:57
Это у вас комплексы, а вы наверное очень симпатичная и хороший характер)
10 1
автор Мастер Пис 27 марта в 23:57
Ответ дляНепогодка
Перестаньте плевать на них
На кого?)
Админко 27 марта в 23:58
Ответ дляЯйцеголовая
Энергетика очень важную роль играет. Да и вообще.. Вы никогда не видели страшненькую женщину (по вашему мнению) рядом с очень симпатичным, спортивным мужчиной? Я видела и не раз. Мужчины выбирают и оценивают иначе. У меня знакомому 25 лет, связался с женщиной 45 лет. Ну на свой возраст она выглядит не плохо, то ей 45! Он симпатичный вполне. Неужели молодые не привлекают? А вот как-то так. По ней все же видно, что уже не девочка. Морщины, шея, руки, выдают возраст + характер у нее просто жуть. Но тем не менее.
У вашего знакомого с головой не в порядке... тут дело не в энергетике женщины
12 7
автор Мастер Пис 27 марта в 23:59
Ответ дляОноВамнадо
Это у вас комплексы, а вы наверное очень симпатичная и хороший характер)
Характер норм, а зовні нє)
Синди Кроуфорд 27 марта в 23:59
То може вони звертають увагу на те, що ви негарна.
Капризуля 27 марта в 23:59
Мы себя часто недооцениваем. Другим мы более симпатичны, чем сами себе. Ваш широкий нос видите только вы. И лишние кг для кого-то могут выглядеть очень аппетитно)
автор Мастер Пис 28 марта в 00:00
Ответ дляСинди Кроуфорд
То може вони звертають увагу на те, що ви негарна.
А навіщо тоді? Вони знайомляються, роблять компліменти, а я їх не розумію.
2 1
ОноВамнадо 28 марта в 00:01
Ответ дляМастер Пис
Характер норм, а зовні нє)
Ну, я в молодости искала в себе недостатки, тоже удивлялась, что во мне находят, а недавно пересмотрела старые фото- какая офигенная девушка, сейчас хоть бы на день в то тело)
17 2
Липка-прилипка 28 марта в 00:02
Ответ дляСинди Кроуфорд
То може вони звертають увагу на те, що ви негарна.
Думаете идут и такие: ’ой, какая страшная’?))
Думаю автор недооценивает себя, скорее всего она таки симпатичная
Яйцеголовая 28 марта в 00:03
Ответ дляАдминко
У вашего знакомого с головой не в порядке... тут дело не в энергетике женщины
Ну может и не в порядке, вы психиатр? Почему если женщина выходит замуж за мужчину, который на 20+ лет ее старше, то с ней все ок, а если мужчина женится на женщине на 20+ лет старше себя, то с ним не все ок? Двойные стандарты, однако. Типа женщин может привлекать старое и дряблое тело, а мужчин нет?
Скляна миша 28 марта в 00:03
Ответ дляКапризуля
Мы себя часто недооцениваем. Другим мы более симпатичны, чем сами себе. Ваш широкий нос видите только вы. И лишние кг для кого-то могут выглядеть очень аппетитно)
Жінки дуже прискіпливі щодо недоліків інших жінок. А чоловікам потрібна загальна картинка
Играю у края 28 марта в 00:03
Есть у меня бывшая подруга, симпатичная, фигурка красивая, но лицо как скривит, она всегда с недовольным лицом ходит, поэтому на неё никто не обращает внимания, а вы возможно улыбаетесь ’глазами’.
тяжкаялюдина 28 марта в 00:03
Може ви гарна і приваблива, але сама того не розумієте🌷
Синди Кроуфорд 28 марта в 00:03
Ответ дляМастер Пис
А навіщо тоді? Вони знайомляються, роблять компліменти, а я їх не розумію.
Ну, серед чоловіків поширена думка, що страшненькі у ліжку більше стараються
10 2
Не любовница 28 марта в 00:05
Ответ дляЯйцеголовая
Ну может и не в порядке, вы психиатр? Почему если женщина выходит замуж за мужчину, который на 20+ лет ее старше, то с ней все ок, а если мужчина женится на женщине на 20+ лет старше себя, то с ним не все ок? Двойные стандарты, однако. Типа женщин может привлекать старое и дряблое тело, а мужчин нет?
Кто сказал что с ней все ок?
Яйцеголовая 28 марта в 00:06
Ответ дляНе любовница
Кто сказал что с ней все ок?
А кто сказал обратное? В чем проблема выбирать себе в мужья или жены тех, кого хочется? Кажется, проблемы у вас. Разница в возрасте может быть любая. Разве это важно?
автор Мастер Пис 28 марта в 00:07
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну, серед чоловіків поширена думка, що страшненькі у ліжку більше стараються
Дуже цікаво))
ЕлькиПальки 28 марта в 00:07
Ответ дляЯйцеголовая
Энергетика очень важную роль играет. Да и вообще.. Вы никогда не видели страшненькую женщину (по вашему мнению) рядом с очень симпатичным, спортивным мужчиной? Я видела и не раз. Мужчины выбирают и оценивают иначе. У меня знакомому 25 лет, связался с женщиной 45 лет. Ну на свой возраст она выглядит не плохо, то ей 45! Он симпатичный вполне. Неужели молодые не привлекают? А вот как-то так. По ней все же видно, что уже не девочка. Морщины, шея, руки, выдают возраст + характер у нее просто жуть. Но тем не менее.
Может деньги?
Гуру троллинга 28 марта в 00:08
Ответ дляЯйцеголовая
Ну может и не в порядке, вы психиатр? Почему если женщина выходит замуж за мужчину, который на 20+ лет ее старше, то с ней все ок, а если мужчина женится на женщине на 20+ лет старше себя, то с ним не все ок? Двойные стандарты, однако. Типа женщин может привлекать старое и дряблое тело, а мужчин нет?
Наверное, у некоторых нет такого, что жить, взрослеть, меняться - это что-то постыдное и ужасное ) Поэтому они и не смотрят на возраст. Как-то иначе устроены. Хотя 20 лет - это многовато, да ))
Не любовница 28 марта в 00:08
Ответ дляЯйцеголовая
А кто сказал обратное? В чем проблема выбирать себе в мужья или жены тех, кого хочется? Кажется, проблемы у вас. Разница в возрасте может быть любая. Разве это важно?
У меня нет проблем, у меня все хорошо) а замуж можно и за 90летнего чувака выйти, и с отцом родным спать, кто запретит если хочется. Но не надо говорить что это ок
2 1
Админко 28 марта в 00:09
Ответ дляЯйцеголовая
Ну может и не в порядке, вы психиатр? Почему если женщина выходит замуж за мужчину, который на 20+ лет ее старше, то с ней все ок, а если мужчина женится на женщине на 20+ лет старше себя, то с ним не все ок? Двойные стандарты, однако. Типа женщин может привлекать старое и дряблое тело, а мужчин нет?
Ну я и у мужчин такую разницу не приветствую. А вообще считается что мужчина глава семьи, добытчик, защитник, поэтому когда он старше, то это нормально. А когда парень годится женщине в сыновья, то она для него как мамка, какая ж тут опора и защита от него. Просто парню захотелось посексится с милфой.
2 1
Яйцеголовая 28 марта в 00:10
Ответ дляАдминко
Ну я и у мужчин такую разницу не приветствую. А вообще считается что мужчина глава семьи, добытчик, защитник, поэтому когда он старше, то это нормально. А когда парень годится женщине в сыновья, то она для него как мамка, какая ж тут опора и защита от него. Просто парню захотелось посексится с милфой.
А вариант, что женщина сама по себе не нуждается в опоре и защите и в принципе привыкла быть главой семьи не рассматривается? Вариант травм, из-за которых люди выбирают себя партнера намного старше тоже нет? Вы очень шаблонно мыслите
Админко 28 марта в 00:11
Ответ дляЯйцеголовая
А кто сказал обратное? В чем проблема выбирать себе в мужья или жены тех, кого хочется? Кажется, проблемы у вас. Разница в возрасте может быть любая. Разве это важно?
Нет, не нормально выбирать тех кто годится в сыновья, дочери. Это еще разные поколения, разные увлечения, интересы.
Яйцеголовая 28 марта в 00:12
Ответ дляАдминко
Нет, не нормально выбирать тех кто годится в сыновья, дочери. Это еще разные поколения, разные увлечения, интересы.
Кто сказал что это не нормально? Если людям так комфортно, то почему нет? Или вы из тех, кто постоянно думает «а что люди то скажут»? Может быть, кто-то просто живет так как хочет и делает то, что хочет, не боясь осуждения?
Як міряти? 28 марта в 00:14
Можливо це тільки ви вважаєте себе не дуже гарною, а для інших гарна. Я ось дійсно не вродлива, той хлопців навіть в молодості не було
Админко 28 марта в 00:14
Ответ дляЯйцеголовая
А вариант, что женщина сама по себе не нуждается в опоре и защите и в принципе привыкла быть главой семьи не рассматривается? Вариант травм, из-за которых люди выбирают себя партнера намного старше тоже нет? Вы очень шаблонно мыслите
Ну вот я говорила о том, что такое делают нездоровые люди.