Зайканалужайке• 29 февраля 2024

Как вылечить изжогу ? Чтобы не повторялась ?

Не маскировать ее таблетками постоянно , кто ее лечил ?
Кофр для ноги• 29 февраля 2024
найти причину и лечить. но все равно может быть изжога от продуктов, например

ЖонДуан• 29 февраля 2024
Мені допомагає дієта.
ФрекенБок• 29 февраля 2024
Вам не сподобається відповідь. Дієта.
Техпаспорт на медузу• 29 февраля 2024
Менять питание в целом.
Кто-то уже через месяц после отказа от рафинированного масла замечает результат, кому-то ещё костный бульон надо подключить, кто-то ещё добавляет льняной кисель.

Я пытаюсь по Вестона Прайсу. Рекомендую начать прочтения с тем про Жир/масло, про костный бульон, и молоко
https://www.instagram.com/weston_price_
Бавовнятко• 29 февраля 2024
Головне, виявити від чого, нерви не виключайте.
МамОмужа• 29 февраля 2024
Kate AGO• 29 февраля 2024
Дієта, але не номер один чи п’ять. Треба самому відчувати що можеш їсти а що ні. Бо на дієті яку пропонують лікарі можна втратити різко багато кг, мати психічні розлади харчові. Не їсти жареного, все в духовці!!! Гіалеру пробуйте гель!
Нерви так треба тримати, нажаль не завжди виходить. Не лежать після їжі, не їсти лежа. Не їсти за 2-3 години до сну. Спати не на плоскій подушці. В основному тут дієта і ваший настрій.
А що таке?• 29 февраля 2024
Взагалі по схемі пропила Езолонг 40 мг потім 20 мг потім 10 мг і потім 5 мг.. треба плавно зійти з таблеток які понижають кислотність. Можливо у вас тоді все вийде. Може ви пʼєте 14 днів та кидаєте різко.
Как нефиг делать• 29 февраля 2024
Я рідко їм смажене, копчене і тд. Але печія турбує часто. Лікар лише таблетки виписує. Бувають періоди коли минає і можу реально стоптати цілу піцу і запити мохіто і нічого. А в інші періоди від яблока печеного вже печія.

А що таке?• 29 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Пробуйте, в кофемолкі льонові зерна молоти та заварювати для більшого ефекту та пити. Люди в термосі на роботу носять. Перед їжею за 30 хв. Корінь солодки заварювати може поможе. Комусь допомагає козине молоко на тощак. Мені ні!!! Варять кисіль з овесу.
А що таке?• 29 февраля 2024
У фейсбуці шукайте групу ГЭРБ або ГЕРХ, там купа людей які підскажуть. Тут не те місце.
Любовь Калистратовна• 29 февраля 2024
Смотрите, вам нужно выявить продукты, от которых изжога. И исключить их из рациона. Например, у меня изжога на сладкое, на свежий хлеб, на овсянку, на рис. Но, например, если рис с белком ем, то уже нет изжоги. Так же у меня печет на голодный желудок и т.д.
Я уже писала ранее, что мне очень помогла Кето диета. Прям очень. Изжога ушла. И я была в шоке, когда ее не было один, два, три дня подряд и вообще исчезла. Исключение помогает избегать изжогу.
Также думайте, что вы едите. Например, Я на завтрак не буду есть бутерброды или кашу или просто салат. Мне нужен белок. Завтракаю белком в сочетании с чем-то и об изжоге можно не вспоминать до чувства голода.

Ещё одно. Самое тяжёлое - спрыгнуть с таблеток от изжоги. Они дают кислотный рикошет. Бросать лучше под прикрытием слабыми таблетками типа Ренни.
А що таке?• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

У меня было такое что от сушеного хлеба в тостере тоже была. Да у всех индивидуально. Но вы правильно все посоветовали. И таблетки да сложно с них надо только по схеме но схемы эти врачи не все пишут. К сожалению (
l-martinuak• 23 марта 2024
Під час вагітності немогла навіть спати від печії. Просто вогонь всередині. Лікарша порадила пити сік алоє (не з вазону). Я ним дуже задоволена, уже 3 роки як забула про печію
ЗаведУющая• 07 апреля 2024
Перед приемом пищи хорошо выпить стаканчик поляны квасовой
ЗаведУющая• 07 апреля 2024
Ответ дляl-martinuak
А где брать ,если не с вазона ?