28 марта в 01:28

По теме фотографий )

Важно все ) ну и фильтры тоже 🤣
8 2
Я в дамках 28 марта в 01:30
Ггггг
автор Потішаюся 28 марта в 01:30
А потом женщин с фото 2 фотографируют мужья, и конечно же шок 😁
Мэри Попкинс 28 марта в 01:30
1 фото фильтры не включала, второе фото - faceapp)))
автор Потішаюся 28 марта в 01:33
Ответ дляМэри Попкинс
1 фото фильтры не включала, второе фото - faceapp)))
А потом как оно в реальной жизни на фото иных, шок 😱 вот так и живут люди думая , что они фото 2 😁и выносись на 20 лет моложе
КонхфЭдкаТузик 28 марта в 01:35
Не хватает третьего фото ’муж сфоткал в примерочной пока я не видела’. Потому что на фото 1 хоть и нет фильтров, но все равно человек позирует, ’делает лицо’. А в жизни мы именно такие как на случайных фото и видео, когда не знаем что на нас направлен объектив))))
Мэри Попкинс 28 марта в 01:34
Ответ дляПотішаюся
А потом как оно в реальной жизни на фото иных, шок 😱 вот так и живут люди думая , что они фото 2 😁и выносись на 20 лет моложе
Да, и выносись потом на 20 лет моложе, понимаете ли.
Рву и мечу 28 марта в 01:49
Ответ дляМэри Попкинс
1 фото фильтры не включала, второе фото - faceapp)))
Это не фильтры такую злую шутку играют, это освещение.
У меня тоже, есть такие фото из примерочной))) Телефон один и тот же, настройки не меняла.
автор Потішаюся 28 марта в 01:50
Ответ дляРву и мечу
Это не фильтры такую злую шутку играют, это освещение.
У меня тоже, есть такие фото из примерочной))) Телефон один и тот же, настройки не меняла.
Вот вы 😂я вас ждала
Расскажите
А когда муж фоткает как выходит ?)
Riesling 28 марта в 01:51
На 1 фото тоже жесткие фильтрьі, но на ухудшение - даже глаза попльіли
Рву и мечу 28 марта в 01:51
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не хватает третьего фото ’муж сфоткал в примерочной пока я не видела’. Потому что на фото 1 хоть и нет фильтров, но все равно человек позирует, ’делает лицо’. А в жизни мы именно такие как на случайных фото и видео, когда не знаем что на нас направлен объектив))))
Кстати, когда фотографирует человек, противоположного пола, фотографии всегда лучше. Наговариваете на мужа.
Чем меньше ’делаешь лицо’, тем лучше фото.
Свідок Перемоги 28 марта в 01:53
Не фоткаюсь в зеркалах примерочных. У себя дома перед зеркалом тоже не фоткаюсь
КонхфЭдкаТузик 28 марта в 01:55
Ответ дляРву и мечу
Кстати, когда фотографирует человек, противоположного пола, фотографии всегда лучше. Наговариваете на мужа.
Чем меньше ’делаешь лицо’, тем лучше фото.
Ну не знаю, сужу по своим фото с корпоративов. Когда вижу что фоткают и позирую то ещё хоть как-то можно смотреть на себя без слез. А вот когда попала в объектив случайно - мамадорогая, кровь из глаз, это что за крокодил в моем платье
Дрібка щастя 28 марта в 01:56
Коли позую щось таке страшне виходить, коли не підозрюю набагато краще
Рву и мечу 28 марта в 01:59
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну не знаю, сужу по своим фото с корпоративов. Когда вижу что фоткают и позирую то ещё хоть как-то можно смотреть на себя без слез. А вот когда попала в объектив случайно - мамадорогая, кровь из глаз, это что за крокодил в моем платье
А не надо фоткаться на корпоративе, в конце вечеринки))) Там уже все пьяные, какое может быть лицо? Это еще в начале вечера, когда на столе не объедки, и люди трезвые. Но в начале вечера, редко кто вспоминает про фотографии.
Свідок Перемоги 28 марта в 02:08
Ответ дляРву и мечу
Кстати, когда фотографирует человек, противоположного пола, фотографии всегда лучше. Наговариваете на мужа.
Чем меньше ’делаешь лицо’, тем лучше фото.
Не всегда
Рву и мечу 28 марта в 02:10
Ответ дляСвідок Перемоги
Не всегда
Если человек симпатичен, то и лицо будет такое, как будто перед вами любимый котик. Тогда ничего не надо ’строить’, в смысле лицо.
Свідок Перемоги 28 марта в 02:22
Ответ дляРву и мечу
Если человек симпатичен, то и лицо будет такое, как будто перед вами любимый котик. Тогда ничего не надо ’строить’, в смысле лицо.
Лично я плохо выхожу на фото. Вне зависимости от того, симпатичен мне человек или нет
Ася Карповна 28 марта в 03:06
Девки, я когда только появились все эти ’волшебные палочки’ этого не знала. У меня в телефоне случайно включилась эта функция. И вдруг я на всех фото с идеальной кожей, пухлыми губками и большими глазами. Какая я была довольная собой. Теперь так ржачно это вспоминать))) А есть люди, которые сознательно лупят сотнями такие фотки, и думают что другие в это верят. Мамки одноклассников ребенка в жизни все такие простые, прыщавые, бледные, отёчные. Как зафрендились... Мама дорогая... Все Софи Лорен и Анджелина Джоли. Ну смешно ей богу)))) Когда уже пройдет эта мода на обман.
Вмію заміряти найкраще 28 марта в 04:50
Меня свет делает моложе. Однозначно
Мурка в бурке 28 марта в 06:14
Если честно то не очень. Одежда балахон. Все крашенное лакированное.Все! Больше ничего не скажу иначе за правду бан будет.ю
Мурка в бурке 28 марта в 06:15
Ответ дляАся Карповна
Девки, я когда только появились все эти ’волшебные палочки’ этого не знала. У меня в телефоне случайно включилась эта функция. И вдруг я на всех фото с идеальной кожей, пухлыми губками и большими глазами. Какая я была довольная собой. Теперь так ржачно это вспоминать))) А есть люди, которые сознательно лупят сотнями такие фотки, и думают что другие в это верят. Мамки одноклассников ребенка в жизни все такие простые, прыщавые, бледные, отёчные. Как зафрендились... Мама дорогая... Все Софи Лорен и Анджелина Джоли. Ну смешно ей богу)))) Когда уже пройдет эта мода на обман.
Я когда смотрю такие фото думаю что вся ИТ индустрия фотошопинга создавалась именно под такую ужасную в реале категорию женщин.